Страница 1 из 56 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 556

Тема: Тренировочная одежда

Любитель

По умолчанию Тренировочная одежда

вопрос, конечно, в основном к барышням. в чем вы тренируетесь? ведь и на тренировке хочется выглядеть красиво и привлекательно для окружающих, для партнера, для себя, в конце концов! приветствуются фотографии, рисунки, идеи... как только научусь сканировать фотки - устрою тут целую галерею.и еще, вы предпочитаете тренироваться в тренировочной обуви? или в программной (ла\ст)
    :-)

Ожидающий кода активации

Когда как. Это зависит от настроения, и от куда я иду на тренировку (иногда не хочется таскать с собой огромный пакет). А выглядить красиво хочется всегда!!!

Любитель

я раньше оставляла тренировочную одежду в зале ( мы арендуем актовый зал школы) до того, как во время какого-то школьного мероприятия школьники не стырили мою пакет с любимым комбинезоном, гетрами, и туфлями:(
    :-)

Юниор - II Аватар для Elizaveta Lebedeva

По умолчанию nado znat' raznizu mezhdu trenirovkami i turnirami, no...

vigljadet' na vse 100% nado vsegda.
    Ja trenirujus' v raznoj odezhde, no glavnoje, chtobi ona bila udobnaja. Latinu trenirujus' libo v brjukah (kleshenih i obichnih v smisle silueta), v jubke i majechke. Inogda v shortah trenirujus.
    Dolgo v odnom i tom zhe trenirovatsja nadoedaet bistro. Ja menjaju. Inogda neskol'ko dnej v odnih i teh zhe brjukah ili jubke tanzuesh, a menjaesh tolko topi. maechki i koftochki. Potom eti shtani uzhe i videt' ne mozhesh perehodish na jubku i tak dalee.
    Ja v prinzipe osobo razodevatsja na trenirovki ne ljublju, tak kak na trenirovkah tanzi eto sport, i odevatsja nado sootvetstvujushe. remni i vsjakije drugije boltajushijesja predmeti odezhdi luchshebi snjat'. Dazhe iz soobrazhenij udobstva. Inogda nado na gruppah delat' podnjatija iz polozhenija lezha, drugije fisicheskije uprazhnenija, kotorije namnogo udobnee delat' v brjukah chem v jubke.
    V obuvi ja vse vremja trenirovochnoj (ona v prinzipe talaja zhe kak i konkursnaja, tolko ee ja nadevaju tolko na trenirovki)trenirujus'. Inogda za den' do konkursa trenirujus v konkursnoj obuvi.
    Inogda ja v dzhinsah trenirovalas, no eto tolko esli za zabivala s soboi odezhdo vzjat'. I eshe mne v poslednije vremja nravitsja la tanzevat' v standartnoj jubke. Ja ee prosto zavjazivaju na bedre, klassno vihodit. Esli narod ne vidit kak ja ee zavjazivaju, to dumajut, chto eto jubka dlja la. partneru ona ochen' nravitsja :)
    Elizaveta Lebedeva

Молодежь

Я последний год тренируюсь исключительно в тренировочной обуви (купила себе ботинки-латину) - очень удобно, стопа работает на все 100 % :) А одеваюсь по настроению...нравятся облегающие брючки (партнеру тоже :))

Moderator Аватар для Кармен

а жена одного моего тренера говорит,и мне это очень нравится,что одеваться на тренировку надо так,чтобы чувствовать себя в атмосфере тгой или иной программы.Одежда должна быть соответствующей стилю тех или иных танцев.То есть вот например для партнеров-понимаю,летом ужасно жарко в рубашке и галстуке,но это должно быть именно так!не понимаю стандарта в футболке.Ну в принципе на высоком уровне молодые люди чувствуют эстетику танца и этого себе не позволяют.Мне кажется,что и детей надо этому учить.
    Что касается меня,то и латину и стандарт в последнее время приучила себя танцевать в соответствующих юбках,в брюках только на крайний случай.Это и женственно и красиво.Ну,предпочтения у меня черные-во всем,и по улице тоже чаще всего:)без колготок вообще не танцую,тоже просто мой пунктик,да и привыкла уже.Что касается обуви,то стандарт танцую в ботинках,а вот латину неудобно,я ее только в туфлях танцую.
    Как живешь, так и танцуешь!

Ожидающий кода активации

Про колготки согласна - правда, без них никак. Как-то неловко себя чувствуешь с голыми ногами. Но и в брюках я танцевать люблю (латину).

А вообще я думаю, каждому свое! Если нравится и удобно тренироваться в брюках - тренируйтесь, но не забывайте, что в конкурсной одежде будете чувствовать себя по-другому...

Для меня главный принцип: красиво, удобно и чисто!

Загадка форума! Аватар для zombi

[QUOTE]Originally posted by Кармен
    а жена одного моего тренера говорит,и мне это очень нравится,что одеваться на тренировку надо так,чтобы чувствовать себя в атмосфере тгой или иной программы.Одежда должна быть соответствующей стилю тех или иных танцев.То есть вот например для партнеров-понимаю,летом ужасно жарко в рубашке и галстуке,но это должно быть именно так!не понимаю стандарта в футболке.Ну в принципе на высоком уровне молодые люди чувствуют эстетику танца и этого себе не позволяют.Мне кажется,что и детей надо этому учить.
    Что касается меня,то и латину и стандарт в последнее время приучила себя танцевать в соответствующих юбках,в брюках только на крайний случай.Это и женственно и красиво.Ну,предпочтения у меня черные-во всем,и по улице тоже чаще всего:)без колготок вообще не танцую,тоже просто мой пунктик,да и привыкла уже.Что касается обуви,то стандарт танцую в ботинках,а вот латину неудобно,я ее только в туфлях танцую.
    [/QUOTE
    Дык вот , ст и ла должны для начала быть в голове-----

одежда вторична,её может вообще не быть,а кромя
    ног:D

Ожидающий кода активации

одежда должна соответсвовать настроению танца, это позволяет лучше войти в образ, настраивает, так сказать, на то что вы танцуете, чтобы мысли в голове приняли нужное направление (так что одежда не вторична, она скорее организовавает)

когда латина, лучше что нибудь короткое бесшабашное (для девушек)
    а вот когда стандарт - длинное и развевающее ;)

а про брюки как то тренер нам сказал "я все понимаю, девушки, брюки это удобно, но для меня - как для мужчины - девушка в первую очередь отличается от мужчины тем, что у нее юбка!"

alecdance
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    "я все понимаю, девушки, брюки это удобно, но для меня - как для мужчины - девушка в первую очередь отличается от мужчины тем, что у нее юбка!" - Только не в Шотландии

Страница 1 из 56 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права