Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 238

Тема: Тенденции танцевальной моды (часть 1)

Профессионал Аватар для Sanchis

Очень модными будут костюмы со вкусом, а безвкуссовщина будет абсолютно не приемлима;)
    KEEP IT SIMPLE STUPID! (c)

Шкалят датчики! Аватар для Практически

в принципе наверное модно все и всегда! смотрела фото в нашей галерее с блакпула, до чего только не доходят латинские "платья"!!! то это просто белые трусы с хвостом спереди и шатром из перьев сзади, то это вообще костюм, изрезанный на полоски... и все красиво
    а в стандарте запомнилось платье, у которого ткань на рукавах была в дырочку, как крупная сетка...
    лично мне (имхо) не нравится, когда у партнеров рубашка такого же ужасно-яркого цвета, как и платье у партнерши - слишком ярко... а еще если по цвету не подходят штаны к этому цвету (голубое+темно-коричневое) - просто фу((( зато опять-таки вгалерее видела, платье у нее нежно-розовое, у него такая же нежно-розовая рубашка и серые штаны... вот это сочетание мне очень понравилось, благо я вообще обожаю сочетание розового с серым!
    и еще в галерее заметила наплыв чрезвычайно ярких цветочных мотивов - пестро и ярко, цветастенько так, главное чтобы не было перебора с этими тканями... и вот при такой ткани рубашка партнера из нее же - тоже перебор имхо, если это, например, ярко-розово-желтые цветы, или же с другой стороны очень эстетично, если это бело-коричневые кусочки, под жирафа кажется...
    ох не знаю, зачем это написала, просто хотелось впечатлениями от просмотри галереии поделиться)))

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Практически, так там же еще и очень темный зал, вот поэтому все по-максимуму и пытаются выделиться, такая пестрота, все так веселенько ;)
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Профессионал Аватар для АнтиВирус

По умолчанию Тенденции моды в спортивных танцах

Извените, конечно, если я повторяюсь? но данная тема для меня очень интересна, и я надеюсь не для меня тоже. Давайте обсудим какие танцевальные новшества будут самыми модными в этом сезоне, к примеру, у партнеров в фасонах рубашек, брюк, какие щас существую примочки и т.д. и т.п.

Предупреждение №1: Создание темы в несоответствующем разделе!
    Предупреждение №2: Создание дублирующей темы!
    Последний раз редактировалось Gizma; 23.08.2006 в 01:02.
    Если тебе плюют в спину, значит ты первый! ''Конфуций"

Профессионал Аватар для Maxwell

Очень модными будут костюмы со вкусом, а безвкуссовщина будет абсолютно не приемлима
    В связи с этим я хотел бы спросить: можно ли мне создать фан-клуб Елены Успенской? Она такая вкусная, в смысле, со вкусом, что я испытываю непреодолимое желание как-то засвидетельствовать ей свое восхищение. Как хороша она на фотографии в "Профиле"! Я потрясен...

Подниму старую ветку.

Фотки с ЮКея (ссылка в теме), по-моему, подтверждают новую тенденцию, как мы тут недавно заметили: "длинные" латинские платья (хотя бы до колена). Уррррааааа товарищи, сколько можно партнершам танцевать в белье, такое ощущение, что не с бумагой, а с тканью в стране напряженка ;) Даешь полноценные платьица!! А то до абсурда порой доходит: партнер в рубашке с длинным рукавом, в полноценных брюках, и даже порой в жилете, а вокруг него крутится этакая папуаска в двух остаточках ткани (но в колье!!) :mega_shok Так и хочется на партнера хотя бы надеть шорты и футболку и пляжные шлепки ;) Или, как была еще одна гипотеза, раз партнерам разрешили оголяться (ну, пузо прям до талии) и расцвечиваться всеми красками, партнерши в ужасе от избытка обнаженки решили сами прикрыться ;)
    Последний раз редактировалось Guapissima; 30.01.2007 в 22:11.
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Thumbs up Вот информация из неизвестного источника

Нашла документик у себя в комьютере. Датирован концом 2006 года. Откуда был сохранен текст - уже не помню,:sorr:
    Звериные латины
    Это латины из принтованных леопардовых тканей или же латины с аппликацией, имитирующей шкуру животного.
    Если помните, несколько лет назад, был период, когда «звериная» тема была агрессивно-сексуальной. Леопардовые и тигровые расцветки комбинировались кроваво-красным, создавая образ раненного но непокорного хищника.
    Сегодня «звериная» тема не агрессивная, а гламурная. Леопард с черным или золотым кружевом, зебра с жемчугом и кусочками меха, черная пантера с тонкими подвесками из камней и стекляруса.
    Эклектика и простота
    Платья на грани хорошего вкуса (но все же не переходящие эту грань). Сочетание в одном платье двух – трех (но не более) стилей – образов или же различных, казалось бы несовместимых фактур. Идея, доведенная до абсурда, перерождается в свою противоположность, поэтому в моде опять очень простые латины. Ключевая идея такого платья – самодостаточность, харизматичность, независимость. Своим видом хозяйка платья говорит: « Я не боюсь, что меня не заметят на паркете», и именно на ней отдохнет уставший от обилия цвета, света и блеска судейский взгляд. Очень простые латины могут позволить себе чемпионы в финале, девушки с безупречной фигурой, или просто очень уверенные в себе личности.
    Драпировки
    Танцевать в драпированной латине все равно, что носить престижную брендовую одежду – ведь выполнить естественно лежащую не перетянутую «живую» драпировку под силу только профессионалу. Драпировки подчеркивают движение танцора, корректируют фигуру, демонстрируют красоту и богатство ткани, глубину цвета. В последнее время очень популярны драпировки на бедрах или полностью драпированные латины.
    Испанские платья
    Испанские платья – бессменные лидеры на паркете. У каждой танцовщицы с более-менее продолжительным стажем было хотя бы одно испанское платье. Экспрессия, эмоциональность, графичность образа – отличительные черты испанских платьев. Преимуществ масса, недостаток только один – в этом платье придется танцевать не только пасадобль, но и джайв, поэтому лучше найти какое- то компромиссное решение образа.
    Платья трансформеры
    Простое маленькое платье можно полностью изменить различными аксессуарами – поясом браслетами ожерельем. Основой для трансформации может служить не платье, а боди с несколькими юбками.
    Последний раз редактировалось MAMUSIK; 31.01.2007 в 02:40.

Да, я вот не люблю эти статьи из костюмера и т.п.: обо всем и не о чем, такое впечатление.

Вот, кстати, иллюстрация к моим словам

Может, в финал по длине платьев партнерш пары отбирали? ;)

просты беларускі хлопец Аватар для BYdancer

...Знаете, что касается моды... Может, я не совсем в тему, но... тем не менее...
    В одном из недавних номеров журнала "Звезды над паркетом" в своем интервью Алина Басюк ответила на вопрос о моде примерно следующим образом: "Когда ты модный - ты такой же, как и все"...
    Честно говоря, я на все 100 с ней согласен!!!!! Человек должен иметь свой индивидуальный и неповторимый стиль. Кончено же, я не имею в виду, что танцор должен выпадать из той, скажем так, эпохи, и ее основных, общих тенденций! Но, все же, он должен быть одет в красивую, аккуратную и элегантную вещь, которая ЕМУ ИДЕТ и нравится.:)
    Устал? Отдохни... Но после этого ты уже никогда не сможешь стать первым!

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А мне нравятся более агрессивные платья. Крайности с бюстгалтером и набедренной повязкой, мне тоже конечно, не нравятся, но и юбки до колена смотрятся как-то скучновато, ИМХО...
    Например, вот мне что понравилось (правда, я красный цвет не люблю, но в остальном очень красивое платье):
    Изображения Изображения
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права