Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Мужской макияж

Профессионал-Любитель Аватар для Egorich

Перед сном самое то... Привлеч внимание подушки.

Лично "ЗА" и пользуюсь минимальным макияжем. Если просто танироваться то, как сказала Екатерина Гра, лицо становится плоским и глазки узкими. Буквально чуть-чуть подвожу брови после танировки и совсем чуть-чуть глаза. Даже особо линии макиажа не видно, но на паркете черты лица смотрятся более выраженно. Насчёт губ не уверен...стоит ли? Меня всегда привлекал факт того что когда мужчина улыбается, на фоне затонированного лица блестит белоснежная улыбка.

Мы же в гламурном бизьнесе, господа. На паркете всё идеально!
    Ведение...только от тити-мити!

Новичок Аватар для Vova83

Как по мне, подводка на глазах - это уже слишком. Хотя, как говорится, на вкус и цвет...Вот Ekaterina Gra написала пост, очень интересно. По крайней мере, не бросается в глаза, что на лице есть макияж. Такое - поддерживаю.

Профессионал

Много различной информации о женском макияже, но практически не найти о мужском. Интересует конкретно чем можно сделать тон лица партнера на латину . Долгое время обходились сухими бронзатами ( не знаю правильно перевожу?) типа MAC (skin finish) , но пришла к неутешительному выводу, что надо что то кардинально менять- от пота уже после первого тура лицо получается в разводах. Я так понимаю, что любой тональник тоже будет течь? ( мне тут посоветовали его закрепить !!! лаком для волос !!!, не могу себе представить?)))
    Есть опыт ( удачный) спрей- тан на лицо и торс. Никаких разводов, но нужно обязательно делать в салоне, на что иногда просто нет времени.
    Может есть какой то специальный тан для лица, который можно равномерно нанести( во всяком случае в блоге одного визажиста была рекомендация использовать тан в виде геля для лица)?
    Поделитесь , знающие, опытом!

Любитель Аватар для Lady Anna

Попробуйте автозагар Гарнье. У них есть специальный спрей для лица. Единственный минус - он не смывается сразу. У меня 2-3 дня сходит, иногда неравномерно. В таких случаях я, чтобы выровнять цвет лица (не пойдешь же на работу леопардом) пользуюсь пудрой-бронзатом Герлен. На работе к этому привыкли. Видя мою загоревшую физиономию, теперь спрашивают, не где отдыхала/загорала, а как станцевала турнир :)
    Если меня красит визажист, то она использует тональник, фиксирует его пудрой+более темная пудра для скульптурирования. Проблем с растеканием тоже ни разу не было. Тональник лучше всего наносится плоской мягкой синтетической кисточкой в форме лопатки. Пудра - большой круглой пушистой кистью. МАКовский тональник загарного цвета (текстуру сейчас не помню, но не самая плотная. Если надо точно - напишите, я вечером посмотрю) полнностью перекрывает мой очень светлый от природы цвет лица. Но мазать им шею, особенно, если ворот рубашки светлый, не рекомендую. Воротник испачкаете точно. Там лучше проверенным автозагаром.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Agatha, у моего мужа активно потеющее лицо, мы раньше его пудрили, но как и Вы поняли, что это не наш вариант, сейчас он пользуется плотными стиками от MAC (два цвета) - наносит основной тон и затем делает корректировку более темным тоном. Между турами достаточно промокнуть лицо полотенцем и слегка пройтись пудрой. А так макияж на месте. Еще я подкрашиваю ему брови.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал

Спасибо, обязательно попробуем автозагар, поищу такой спрей. Герлен ( бронзат)тоже использовали до МАС , была даже линейка специально для мужчин( кстати, на мой вкус, намного лучше МАС), но потом не могла найти его, продавцы говорят, что его больше не выпускают(((. А по поводу тональника , думаю, что не наш вариант , даже с пудрой , после тура реально пот бежит ручьем. Тут поискала на сайте статьи про мужской макияж, так там написано, что мужчинам визажисты даже обрабатывают лицо антиперспирантами! , ( меня все эти способы просто пугают))).

Slastena, да именно такой же тип у нас. Можете кинуть хотя бы название этих стиков? Попробуем все, только чтобы убрать эффект леопарда)))))
    Последний раз редактировалось poison; 19.05.2014 в 12:40.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Agatha, простите, я ошиблась. Не MAC, а Kryolan у него. Вот такой, продается в любой танцевальной палатке. Второй стик менее известной фирмы, но не хуже.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал

Поделитесь опытом как красить парня на 10-ку.
    Несколько туров с переодеваниями и фрачная рубашка будет ни на что не похожа от бронзанта или стика.

Я уже думаю, а может вовсе не красить?

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Отец-героин Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом как красить парня на 10-ку.
    Несколько туров с переодеваниями и фрачная рубашка будет ни на что не похожа от бронзанта или стика.

Я уже думаю, а может вовсе не красить?
    на ближайшие выступления вряд ли что-то могу посоветовать, а на следующий сезон - пусть парень хорошо позагорает летом, до ноября должно хватить, а там можно попробовать качественный автозагар для лица, типа Виши, что в аптеках продается, его наносят как крем, он постепенно проявляется, лицо и шею, разумеется, мыть как обычно)...один - два раза в неделю его наносить будет достаточно, либо перед турниром, поскольку этот крем быстро не смывается, как обычный автозагар, ну или просто парень немного смуглым будет в течение танцевального сезона))...мало ли...в горы ездят люди, на моря...главное крем подобрать, чтобы подошел, если подростковые проблемы с кожей, то лучше ничего не надо вообще...ну, максимум бронзирующую пудру перед выступлением, красит воротник она, конечно, ужасно, но стирается на раз - два...

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Когда мне надоело что фрачная рубашка превращается в бурую тряпку я просто записался в солярий. Теперь не мажусь вообще.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права