Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Что значит быть уволенным?

Профессионал

По умолчанию Кармен!

Отнесись к этому так - эти олухи потеряли классного препода!
    А у тебя весь мир начинается за порогом - зато теперь у тебя есть чуть ли не самое важное в жизни - ОПЫТ!
    Таких мамаш в твоей жизни будет еще очень много, к сожалению, но теперь ты к ним готова!
    Короче, хвост пистолетом! 8-) Если что - свистни, мы тут все будем неподалеку! :D:D:D
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Молодежь Аватар для Tanculka

Кармен, привет!!!

Т.к. мы не берем во внимание все подробности, но у меня ощущение, что команда этого клуба - гнилая:(((( И это коллективу СТК нужно исправлять что-то в своей танцевальной судьбе, нельзя всегда быть на поводу у денег (то есть родителей, которые платять, но физически не танцуют... многие из них только мешают своими сплетнями *не берем, конечно же в счет тех, которые стараются от всей души помогать своим деткам РАБОТАТЬ и ДОСТИГАТЬ УСПЕХА - им БОЛЬШОЕ СПАСИБО).

Так что не переживай, иди по жизни смелее и с улыбкой очаровательной молодой спортсменки:)))

Где-то я прочла, что смена рабочего коллектива по уровню стресса равна пожару, переезду и т.д. Это всегда тяжело и не очень приятно. НО - это ОПЫТ, как многие тут это уже подчеркивали.

Будет время стучись в АСЬКУ... (она у меня поменялась).

УДАЧИ!!!
    Art only begins when imitation ends.

Aliego
    Guest

В определённый момент ты достигаешь грани своей работы под кем-то ( выше компетенция, неосознанные действия к Свободе). Если не решишься Сам сделать шаг вперёд- тебя подтолкнут другие, а вот будешь-ли падать или лететь!?!?!?
    Полёт намного интереснее, чем собирание разбитого самолёта. Прикручивайте Крылья Мадам, отталкивайтесь посильнее и перед полётом предлагаю сходить со мной в зоопарк. Вчера там был, впечатлений море и столько нового появилось на Паркете после этого. Вообще Природа-Мать - это Нечто для Бальных танцев.
    8(905) 7577377

ЗАБАНЕН

У меня немного похожая история, но не совсем.
    Полгода назад примерно одна дама (но я полагаю, что под этим именем может скрываться совершенно другой человек, вариантов пока 2) начала распространять про меня сплетни, негативную информацию. Причем без аргументов, никаких примеров не приводила. Писала, что у меня лохотрон, что я мошенница (конкретных фактов, подтверждающих это, не указано было). Причем дошло до того, что эта тварь (извините, иначе не скажешь) звонила поздно вечером моим педагогам (на площадке которых я работала со своими парами) и говорила про меня гадости, задавала вопросы. В общем цель была - поссорить меня с тренерами. Конечно, с набором в этом году новичков вышло хуже (и предполагаю, что одна из причин в этом). Негатив колоссальный. Я даже не представляю, что делать. Вмешивать своих друзей и учеников не хочу (им тоже досталось, когда они пытались меня поддержать). Я прекрасно понимаю, что те, кто у меня есть, они меня знают как педагога, и заниматься не перестанут. Еще обидно, что конкуренты подсуетились, обрадовались такому стечению дел, и как собаки накинулись.

ЗАБАНЕН

По поводу увольнения у меня следующие мысли.
    Уволить могут либо сильного конкурента (как в "слабом звене"), когда педагог, например сильнее директора (который сам бывший танцор или ведет группы); либо безответственного работника (который недобросовестно ведет занятия, не соблюдает режим работы). В остальных случаях директор - не дурак, чтоб увольнять сотрудника, к которому идут клиенты (ученики).
    Обычно, как писали выше, человек сам уходит, если что-то перестает устраивать и есть место лучше. Все мы развиваемся, и появляются выше требования, меняются приоритеты. Сама меняла несколько раз площадки, при этом оставались ученики, которые уходили вместе со мной. Так что перемен бояться не надо - все только к лучшему !

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Уволить могут либо сильного конкурента (как в "слабом звене"), когда педагог, например сильнее директора (который сам бывший танцор или ведет группы)...
    Все бывшие танцоры, становясь педагогами (разными), со временем теряют свой уровень мастерства, при этом становясь опытнее, как педагоги.
    Надо быть:sorr:круглым идиотом, чтобы пилить ветку, на которой сидишь.Это не "слабое звено", а работа на результат и если его нет, то ученики рано или поздно это понимают и уходят в другие клубы.

мама А.

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Talking

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    По поводу увольнения у меня следующие мысли.
    Уволить могут либо сильного конкурента (как в "слабом звене"), когда педагог, например сильнее директора (который сам бывший танцор или ведет группы); либо безответственного работника (который недобросовестно ведет занятия, не соблюдает режим работы). В остальных случаях директор - не дурак, чтоб увольнять сотрудника, к которому идут клиенты (ученики).
    Причина увольнения может быть гораздо более прозаичной: например, если твое местро срочно понадобилось кому-то другому . Ну чтож, в таком случае пусть пробуют.

Есть повод поискать работу получше. И поинтереснее, где можно будет с улыбкой вспоминать о прошлом месте работы. Кто знает, может быть прежние работодатели поймут, что все-таки бывают незаменимые люди :).

Партнёрша Аватар для Любимая

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    а может просто не дооценили?бывает...ВСЁ НАЛАДИТСЯ!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права