Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Что значит быть уволенным?

Moderator Аватар для Кармен

По умолчанию Что значит быть уволенным?

Что это значит-проработать 2 года преподавателем,в течение этого времени очень сильно повзрослеть и измениться,но все равно в душе остаться юной и с детским максимализмом девушкой?Привязаться к любимым ученикам,по ночам думаь о том,что бы еще придумать,строить постоянно новые идеи и домыслы все на благо им,радоваться ,когда приходишь на работу не смотря на усталость....и вдруг-получить от ворот поворот....еще даже неясно из-за чего...из-за конфликта с одной мамой и ее парами,как следствие.....больно!.....
    Как живешь, так и танцуешь!

Юниор - II

Это значит, что ты живешь. Чувствуешь. Радуешься. Любишь. А подобные огорчения - это испытания, преодолевая которые ты совершенствуешься и становишься лучше. Несправедливость - часть нашей жизни, как это не печально.

А в любом конфликте, даже кажущемся абсолютно односторонним, всегда виноваты обе стороны.

Кстати, что значит получить от ворот поворот? И что значит быть уволенным? Откуда, по какому основанию?
    С уважением,
    Алексей С.

mishin
    Guest

Кармен я за тебя очень волнуюсь..
    с девушкой с высокой душевной организацией нужно относится бережнее..
    а преподаватели по стандарту везде нужны..даже мне предлагали правда
    хореографию вести..
    у тебя все будет хорошо..не плачь..,
    вот толкьо зачем увольнять..
    тебе что замену нашли ??
    ,а родители..да из-за них у нас Игорь целые пары из клуба выгонял..
    так как они начинали наезжать на тренеров..чем же ты им ен угодила..
    видно самая красивая..вот и завидно..
    вот ;) не грусти..

Ожидающий кода активации

У нас в клубе похожая ситуация была: девушка, примерно того же возраста, как Кармен, талантливая, прекрасная партнёрша, преподавала у детей. И как-то раз случился у неё конфликт с одной мамашей. Я присутствовал при том, как эта мамаша пришла в студию к нашим тренерам, и начала что-то доказывать(естественно, на повышенных тонах). Так я думал, что она живой от нас не уйдёт! Было забавно наблюдать, как этой даме, считавшей себя, видимо, во всех случаях заочно правой, был дан от ворот поворот. При этом наша девушка действительно была немного виновата, но при разговоре с родителем позиция тренера была однозначна.
    Должно быть, очень приятно ощущать такую поддержку! Мне кажется, в любом клубе что-то подобное должно присутствовать, и в вашем тоже. Что же произошло?

Магам можно всё

По умолчанию 2mishin

Originally posted by mishin
    у тебя все будет хорошо..не плачь..,
    вот толкьо зачем увольнять..
    тебе что замену нашли ??
    (...)
    видно самая красивая..вот и завидно..
    вот ;) не грусти..
    Ну, это ты загнул ;) Не насчет того, что Кармен самая красивая, – в это я верю, хотя ни разу не видела ее даже на фото, а насчет того, что завидно... А бережнее нужно относиться ко всем. Точнее, всем нам нужно бережнее относиться друг к другу.
    Но в одном я с тобой полностью согласна – ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    По крайней мере, так хочется верить...

ЗЫ. Насколько я понимаю, Кармен преподавала не стандарт.
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

Магам можно всё

Lightbulb

Увольнение – всегда стресс. На любой работе. Для всех. Особенно в первый раз.
    Потом, если повезет (или не повезет), обрастаешь не особенно белой и пушистой шкуркой и многие вещи не принимаешь близко к сердцу... до сих пор не знаю, плохо это хорошо. Но почти наверняка это бывает не в семнадцать лет.
    Что я могу сказать... Если ты работаешь с людьми и несешь ответственность за свою работу – значит, позиционируешь себя прежде всего как взрослого человека и отвечаешь за это соответственно. В том смысле, что может произойти любая гадость и подлость, и никто при этом не будет заглядывать тебе в душу. Ну что тут делать? Жить...
    Жить. Все равно заниматься любимым делом.
    И понимать, что родители – враг прогресса танцоров :) Это бывает очень часто... И паршиво же, наверное, тем парам, которые уходят из клуба из-за конфликта их родителей с тренером...
    Маринка – удачи тебе.
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

Коуч Аватар для Nina Rubstein

По умолчанию это опыт...

Это опыт, милая Кармен!
    и твоя печаль вполне понятна.
    главное, что ты можешь сделать для себя в этой ситуации и для своего будущего - увидь, что все, что ты делала - ты делала в радость себе, а не в жертву другим. попробуй осознать, что ты многому научилась, и ты реализовывалась. И ты ничего не потеряла. Ты у себя есть - это главное, а ярмо найдется :0)
    напиши мне в приват, может быть у меня есть предложения для тебя, которые тебе подойдут.

Профессионал Аватар для Sanchis

Дааааа... это опыт, а он не может быть плохим или хорошим... Главное не испытывать чувство вины, не зарываться в этом...
    ведь прогресс состоит именно в том, чтобы упав- подняться и идти дальше... :)

Best regrads!
    KEEP IT SIMPLE STUPID! (c)

Moderator Аватар для Кармен

По умолчанию Ребята!

Мы живем,и жизнь течет!Я счастлива,что вы откликнулись на это мое сообщение.Если вы не против,я не буду вдаваться в подробности,чтобы не провоцировать лишней информации по определенным причинам.Я поделилась с Ниной Рубштейн,надеюсь,она мне поможет.А вам хочу я сказать-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Вы мудрые и милые люди,мне очень приятно,что вы не оставили мои слова без внимания!Я вас люблю!
    Как живешь, так и танцуешь!

Молодежь Аватар для Dic

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Милая Кармен, в жизни бывает все и плохое и хорошее, она полосатая - полоска белая, полоска черная.
    Судя по форуму Вы очень неординарная девушка мне всегда интересно знать Ваше мнение по тем или иным вопросам и интересно читать Ваши сообщения.
    Я сама педагог и знаю как бывает трудно расставаться с любимыми учениками, но ведь жизнь не стоит на месте. Вы молоды, красивы , умны, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А учеников в Вашей жизни будет много. Очень хотелось бы, чтобы Ваш юношеский максимализм плавно перешел в жизненную мудрость. Как написал мой сын ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!! Успехов Вам милая Кармен и большого счастья.
    Мама танцора.
    :) Все еще впереди, надейся и жди!!!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права