Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: "Разбор полётов" после турнира

Профессионал Аватар для samsona

Цитата Сообщение от marisha1 Посмотреть сообщение
    Да нет, тренер у нас конечно не один - полно, только уровень по сравнению с нашим низкий.
    Да и ценит он нас, тоже ведь имя клубу делаем ..
    Значит, оценка ситуации правильная. Что ж...повторюсь
    УДАЧИ! Вам и Вашим детям.

Цитата Сообщение от marisha1 Посмотреть сообщение
    Была у нас одна очень серьёзная и неожиданая победа за пределами нашей прекрасной страны, так дети до сих пор считают, что это случайность и ошибка (хотя там эта "ошибка" там три раза повторилась).
    Три раза ошибок не бывает.
    То, что Вас беспокоит, для меня и "моих" ребят очень знакомая ситуация.
    Еще в прошлом сезоне у нас был тренер, который попросту говоря, в них не верил. Это прорывалось не конкретно в разборе результатов, а постоянно в самых неожиданных местах, иногда даже в разговоре с родителям ("дети" - Любители;))).
    Партнёр старался относится к этому философски, а мою это очень угнетало.
    Мне, как и Вам, представляется это категорически неправильным. Тот факт, что ребята не вполне довольны собой, имхо неплохо. Это стимул к дальнейшему развитию. Но тренер, как человек, который в них вкладывает МАСТЕРСТВО, уж точно должен верить в то, что он сделает их самыми-самыми...
    иначе зачем всё это?
    Меня также очень интересует вопрос как в одном человеке должны сочетаться уверенность в себе и неудовлетворённость. Писала об этом в ветке про Славика Крикливого. Но, к сожалению, все заняты другими делами.
    Или, что скорее, мало на нашем форуме чемпионов.
    И напоследок, поясню свой предыдущий пост. Сейчас "мои" ребята тренируются в другой стране. Их теперешний тренер не сомневается, что они станут первыми в стране пребывания, просто надо "немного поработать":bigg:
    И после каждого чистого исполнения нового сложного элемента не ленится сказать "Браво, (имя)!"
    Поэтому сейчас они счастливы как никто, несмотря на трудности с работой, проблемы пребывания в чужой стране и т.п.
    Вновь повторюсь
    УДАЧИ! Вам и Вашим ребятам.
    Последний раз редактировалось samsona; 04.11.2010 в 12:03.
    Кошка...хожу где вздумается и гуляю сама по себе.

Дроу Аватар для viconia

Несколько дней назад были на турнире... Стала свидетелем вот как раз разбора полетов. Была просто в шоке.
    Мальчонка, мне кажется, не больше 10 лет и взрослый мужчина. Тренер(видимо это был все-таки тренер) отчитывал мальчика за, по его мнению, плохое выступление - что мальчик танцевал не с тем лицом, с которым ему хотелось бы. Примерный монолог:
    "Ты что, совсем что ли! Мне стыдно за тебя, с каким лицом ты танцуешь! Ты должен показывать зрителям как тебе нравится танцевать, ты совершенно не стараешься, вот партнерша старается, а ты - нет! Будешь так дальше танцевать, я тебя 10 лет еще на турниры не выпущу! Все тебя запомнят как дурака, который не хотел танцевать. Зрители должны видеть хороший танец, а ты что показываешь! Ты что думаешь, что зрители дураки? Что они пришли смотреть на такого дурака, как ты? Которые танцует с дурацким выражением лица?"
    Ну и все в таком роде и в очень грубом тоне, с повышением голоса. Много раз мальчика назвали дураком, еще как-то...
    Я просто в невероятном шоке была. Просто идиота кусок, а не тренер, извиняюсь за выражение... Где были родители в этот момент, интересно...

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    вот о том и речь. ту же тему в соседней ветке разбираем.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права