Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 583

Тема: Мода: Что сейчас "носят" в танцах?

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
    А что значит "жертвы генной инженерии". Плохие костюмы? Ну по крайней мере Алексей и Ольга (это те что в сиренево жёлтой гамме) отличные тренеры и танцоры, мои дети только что приехали со сборов были у них, можете фото посмотреть "Еланчик". Так что там с костюмами????
    Пользователь добавил:
    А это вобще нормально? или очень оригинально??
    http://photo.dancesport.ru/photo/photo_42894.phtml
    Пользователь добавил:
    Вот эти костюмы хотела показать. Брюки у партнёра, ннечто хотели обьём показать что ли или носки? Надеюсь это не РАША??
    http://photo.dancesport.ru/photo/photo_42895.phtml
    Мне сиренево-жёлтые костюмы тоже глаз резанули. У всех свой вкус. Мне, например, не нравятся костюмы Покровской и от Покровской очень многие, а люди за них боооольшие деньги отдают. Ваши ссылочки мне тоже показались "оригинальными". А кому-то могут не нравиться наши костюмы.
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для Алена

А покажите ваши костюмы

Профессионал Аватар для Politos

А покажите ваши костюмы
    Часть есть в объявлениях, остальные кину ссылки в личку.
    Мама Политоса.

Молодежь

Вот эти костюмы хотела показать. Брюки у партнёра, ннечто хотели обьём показать что ли или носки? Надеюсь это не РАША??
    http://photo.dancesport.ru/photo/photo_42895.phtml
    :bigg: Под Суркова "косят"!! Однозначно! :D

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от Алена

А что значит "жертвы генной инженерии". Плохие костюмы?
    В смысле, "неуместные сочетания". Как противники генномодифицированных продуктов рисуют на плакатах помидоры с рыбьим хвостом, и т.п.
    Это костюмы-мутанты. :D

Вот первое платье: обтянутый черной сеткой корпус, стеклярус на самых интересных местах - вроде бы по стилю "экспенсив", при этом экзотическая оранжевая юбка, розовая нижняя юбка, плюс какие-то отвратительные черные цветы.
    Идея платья-то вообще в чем? Элегантность и чистота линий верха совершенно убивается аляповатой юбкой. А при разноцветности и броскости юбки - не понятен "траурный" верх.
    К тому же, использовать разнородный декор - не есть хорошо. Это я о стеклярусе и пришитых цветах.

Ну по крайней мере Алексей и Ольга (это те что в сиренево жёлтой гамме) отличные тренеры и танцоры, мои дети только что приехали со сборов были у них, можете фото посмотреть "Еланчик". Так что там с костюмами????
    В общем-то костюм не имеет никакого отношения к профессиональным качествам танцора/тренера, это скорее упрек модельеру. :)
    Каждый, конечно, имеет право на эксперимент, но не всегда он удачен.

Фиолетовые лейсы в форме розочек на желтой сетке у партнера - не самая лучшая идея фасона, ИМХО.
    Да и вообще, разноцветные брюки на партнерах мне не нравятся. особенно таких ярких цветов.

А это вообще нормально? или очень оригинально??
    Платье из цветных лоскутков
    Ага, тоже не фонтан. Хотя идея в принципе понятна, но смотрится не очень. Какая-то кучка тряпочек.

Брюки у партнёра, ннечто хотели обьём показать что ли или носки? Надеюсь это не РАША??
    Блестящие шароварчики у партнера
    Нда. Также нельзя не отметить оригинальный материал штанов и лакированные ботинки. :bigg:
    Не понимаю, что сподвигает партнеров так одеваться? Действительно, не цирк ведь, и не фигурное катание.

Пользователь добавил:

Сообщение от Politos

Мне, например, не нравятся костюмы ...от Покровской очень многие, а люди за них боооольшие деньги отдают.
    Согласна, еще спорный автор - Летовальцев.

Хотя вообще, я даже не знаю, есть ли ателье или мастера, о которых можно было бы уверенно сказать, что шьют хорошо. Пока что "шить костюм" и "геморрой" - для меня синонимы. :lol2:
    Последний раз редактировалось poison; 02.09.2009 в 13:08.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Ожидающий кода активации

ну и у вас тоже не все ах

Да такие точные в яблочко коментарии, что даже не знаю как своего ребёнка на паркет выводить (мы сейчас пошили новые костюмы) латина и стандарт в одном стиле. Может тоже кому то не понравятся.
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от skazka Посмотреть сообщение
    ну и у вас тоже не все ах
    Что именно?????
    Пользователь добавил:
    Что именно вам не АХ????

Амазонка Аватар для poison

Cообщение от Алена

... даже не знаю как своего ребёнка на паркет выводить (мы сейчас пошили новые костюмы) латина и стандарт в одном стиле. Может тоже кому то не понравятся.
    Да, ладно, думаю, особо переживать по этому поводу не следует.
    У меня вот тоже на сегодняшний день два комплекта La+St костюмов и нет ни одного платья, которое бы меня полностью устраивало: то фасон не удачный, то цвета, то эргономика и смотрибельность в танце не нравится...:censored:
    и это не смотря на то, что шила их в приличных ателье.

Думаю, главное, по результатам эксплуатации сделать соответствующие выводы и учесть на будущее.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Это точно. Ну посмотрим наш первый турнир Огни Москвы сейчас будет, там будет видно, что за платья.

Профессиональный любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    В общем-то костюм не имеет никакого отношения к профессиональным качествам танцора/тренера, это скорее упрек модельеру. :)

Хотя вообще, я даже не знаю, есть ли ателье или мастера, о которых можно было бы уверенно сказать, что шьют хорошо. Пока что "шить костюм" и "геморрой" - для меня синонимы. :lol2:
    Позвольте с Вами не согласиться. Я сама периодически шью на заказ, так вот поверьте что костюм - это далеко не всегда только идея модельера... Сейчас вот шью для клиентов и слезами обливаюсь от выбранной ими цветовой гаммы. Да - модель моя, и на картинке в карандаше все было ничего, но потом они сами выбрали цвета ткани и теперь мне только остается шить... Раньше тоже удивлялась почему же знаменитые ателье иногда шьют полную безвкусицу - теперь понимаю, что видимо клиенты такие попадаются....

Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права