Страница 56 из 61 ПерваяПервая ... 26 36 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 602

Тема: Мода: Что сейчас "носят" в танцах?

Молодежь Аватар для Nadinka

Не, это чтобы не было видно, что танцуют на полусогнутых ногах))).

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

В Блэкпуле комментаторы DSI London TV пытались определиться, существует ли сейчас тренд в латинских костюмах. В целом, они согласились, что стили и фасоны абсолютно разные. Но в итоге предположили, что если тренд и есть, то это перья. Я бы отметила новизну "вертикальных" жестких перьевых отделок, как на платье Полины Казаченко, плюс еще несколько партнерш. DSI даже обсуждали это с одной из гостей в перерывах , типа эксперт моды, и та сказала, что ей они не нравятся из-за статики, они не помогают динамике танца. А как вам?
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Профессионал Аватар для Sofyana

Пожалуй, соглашусь с экспертом. Перья, безусловно, красивый и яркий элемент декора, очень удачно им пользуется VESA (ох уж, этот затейник, практически 100% платьев понравились). Но многим не удаётся со блюсти баланс между ярким эффектом и функциональностью, и платья некоторых известных партнёрш, к сожалению, наглядно это это демонстрируют. Понятно, что сшиты "с претензией", но в реальности получается огромная неподвижная глыба, вместо изящной и пластичной партнёрши.

Ювенал

Тоже соглашусь, перьев было много. Мне не очень понравилось, частично из-за статики и жёсткости, а частично из-за того, что они выпадают и валяются по всему паркету. Кроме того, в толпе в ожидании захода эти перья очень щекочут соседей :-/

мама Аватар для lena

А я бы в качестве тренда отметила вырезы на бедрах. ( каюсь, мы тоже повелись на эти дырки). Эти "голые бедра" всегда присутствовали, но в этом году их несравнимо больше, чем раньше.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Да, и дырки на бедрах до сих пор тоже! Местами удачно, местами перебор как будто юбка оторвалась и болтается по середине бедра ;)
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Ювенал

Мода меняется очень быстро, не успеете ей соответствовать. Выбирайте костюмы в модных цветовых гаммах и модели которые помогут скрыть недостатки.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Tailan99 Посмотреть сообщение
    Мода меняется очень быстро, не успеете ей соответствовать.
    Ерунда. Мода сейчас очень статична. Потому что в какой-то момент идеи иссякли и стало модным всё! Потому даже у экспертов затруднения в выделении того, что сейчас в моде. И народ кидается из крайности в крайность, чтобы хоть как-то выделиться на паркете...
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Вот, lena предложила обсудить взрослый танцевальный костюм... И действительно, деффачки, что-то мы давно о нарядах не сплетничали. ;)

Хочу сшить себе новый стандарт, есть идея... Но взяло сомнение: не будет ли он смотреться немодным из-за деталей - укороченной юбки-пачки, перьев по краю юбки и рукава "три четверти"? Еще и шифон (или капрон) "кислотного" цвета хочу использовать... А все это было в моде несколько сезонов назад (кроме перьев, пожалуй, которые возвращаются), вот и раздумываю...
    P.S: Не как на фотке, но фасон близок...
    Изображения Изображения
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Хочу сшить себе новый стандарт, есть идея... Но взяло сомнение: не будет ли он смотреться немодным из-за деталей - укороченной юбки-пачки, перьев по краю юбки и рукава "три четверти"? Еще и шифон (или капрон) "кислотного" цвета хочу использовать... А все это было в моде несколько сезонов назад (кроме перьев, пожалуй, которые возвращаются), вот и раздумываю...
    P.S: Не как на фотке, но фасон близок...
    Мне кажется, что немодным хорошо сшитое платье быть не может. Если уж перья опять в теме, то любой фасон можно сделать модным. А рукав 3/4 обожаю! Если его оформить широким «цыганским» воланом или летучкой, то очень красиво.
    Вот мне интересна нынешняя тенденция в смысле объемов юбки. Ибо мы( мы начали в нулевых) прошли путь от 4-х слойных шифоновых( без всяких ригелинов) до огромных объемов по низу. Правда сейчас я редко делаю стандарт, чаще латину, но все равно хочу быть в курсе.
    Последний раз редактировалось Gizma; 14.06.2018 в 17:53.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Страница 56 из 61 ПерваяПервая ... 26 36 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права