Страница 57 из 61 ПерваяПервая ... 27 37 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 602

Тема: Мода: Что сейчас "носят" в танцах?

Юниор - I Аватар для Clerуся

платья с супер объемом по низу уже не актуально?
    «Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы» (китайская пословица)

Новичок Аватар для Грек НСК

Хорошая тема , а у мальчиков , ДЕТИ -2 как обстоят дела ? может кто знает ? что там с модой ? или все остается по прежнему

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Clerуся Посмотреть сообщение
    Разве не актуально? Может быть не супер объем, но все же объемы еще вполне актуальны, разве нет? Правда, зависит от страны танцевания. Но на международных турнирах, мне кажется, объём еще вполне популярен.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Clerуся Посмотреть сообщение
    Зависит от организации в которой танцуете

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Разве не актуально? Может быть не супер объем, но все же объемы еще вполне актуальны, разве нет? Правда, зависит от страны танцевания. Но на международных турнирах, мне кажется, объём еще вполне популярен.
    Наша пара танцует в разных странах и разных федерациях. Приходится учитывать все нюансы, включая вкусы тренеров, пожелания партнерши и творческую свободу модельеров))).
    Я особо не вмешиваюсь, одно из немногих пожеланий - не люблю слишком откровенно открытых платьев.
    Одни из последних пошитых платьев, стандарт и латина.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Наша пара танцует в разных странах и разных федерациях. Приходится учитывать все нюансы, включая вкусы тренеров, пожелания партнерши и творческую свободу модельеров))).
    Я особо не вмешиваюсь, одно из немногих пожеланий - не люблю слишком откровенно открытых платьев.
    Очень эффектные платья. Вижу, что объемы все еще популярны. Они плавно перетекли из органзы/кринолина/сетки в страуса. И солнца перетекли в годе. Это добавляет утонченности силуэтам и несколько облегчает движения партнерам. Мне очень нравятся такие линии. Спасибо, shshsh, просто удовольствие смотреть на платья, не ограниченные финансами, и с чувством стиля.

Юниор - I Аватар для Clerуся

Шикарные платья!!!

не бросайтесь тапками. Наверное потому что мне очень нравилась эта пара.
    Это платье мне кажется красивым
    https://www.youtube.com/watch?v=RHzNhgBVVZg
    а увидев это видео,дочь с восторгом сказала: мама,она ангел))))
    https://www.youtube.com/watch?v=aSBWfzQCFA0
    вопрос,такие летучки-длинные не мешают?
    Последний раз редактировалось shshsh; 13.06.2018 в 21:41.
    «Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы» (китайская пословица)

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Мне кажется, такие летучки в настоящий момент не модны, даже прямо старомодно выглядят, как будто платье пятилетней давности. А силуэты и мне атериалы юбок, по-моему, актуальны разные. Главное - классная портниха, которая имеет вкус и сможет всю эту красоту посадить по фигуре.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Очень эффектные платья. Вижу, что объемы все еще популярны. Они плавно перетекли из органзы/кринолина/сетки в страуса. И солнца перетекли в годе. Это добавляет утонченности силуэтам и несколько облегчает движения партнерам. Мне очень нравятся такие линии. Спасибо, shshsh, просто удовольствие смотреть на платья, не ограниченные финансами, и с чувством стиля.
    Спасибо на оценку платьев. По поводу неограниченных финансов, это некоторое преувеличение. Если шить в российском ателье, то получается дороже, учитывая соотношение качество/цена и остаточнуя стоимость. Я оцениваю стоимость владения платьем по нескольким параметрам. Естественно цена покупки, количество примерок, износостойкость и остаточная стоимость, за которую платье можно продать, когда придет время его поменять. Например это платье, учетом того, что я его потом продал, мне обошлось в итоге в 400 фунтов (33500 рублей)- примерно 57 фунтов в месяц или около 20 фунтов за турнир, что дешевле стоимости укладки волос у стилистов.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Спасибо на оценку платьев. По поводу неограниченных финансов, это некоторое преувеличение. Если шить в российском ателье, то получается дороже, учитывая соотношение качество/цена и остаточнуя стоимость. Я оцениваю стоимость владения платьем по нескольким параметрам. Естественно цена покупки, количество примерок, износостойкость и остаточная стоимость, за которую платье можно продать, когда придет время его поменять. Например это платье, учетом того, что я его потом продал, мне обошлось в итоге в 400 фунтов (33500 рублей)- примерно 57 фунтов в месяц или около 20 фунтов за турнир, что дешевле стоимости укладки волос у стилистов.
    Так я тоже именно так рассчитываю стоимость платьев: с учетом «потом продам» цены. А под неограниченными финансовыми возможностями я имею ввиду возможность покупать нужные материалы в зависимости от дизайна, а не экономить на каждом метре перьев. Ибо, если нет финансовой возможности купить именно те расходные материалы, которые предусматривает дизайн и именно в том количестве, которое требуется для достижения задуманного, то лучше изменить дизайн. В ваших платьях я вижу работу стилиста, а не просто портнихи ( не важно, кто выступает стилистом). И именно эта работа дает результат, который делает платье неповторимым и индивидуальным. А это стоит иногда немало.

Страница 57 из 61 ПерваяПервая ... 27 37 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права