Страница 4 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1037

Тема: Родительские казусы и приколы на турнирах

Профессионал Аватар для Kvadra

Еще раз спасибо за огромный заряд позитива. Давно так не смеялась. Очень удачно зашла на форум, после "тучей" на работе. Сижу опять радостная и довольная. У нас все прозаичнее. Шили сыну новые брюки во время новогодних каникул. Вышли на конкурс, уже в будние дни. Застегивает штаны, а они у него на пол упали. Пришлось закалывать огромной булавкой. На конкурсе с ужасом думала, а что если она расколется.

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Елена (Чел.) Посмотреть сообщение
    Я часто удивляюсь реакции моего сына на нестандартные ситуации. Доверяя маме полностью, тень сомнения нет-нет да и закрадется, вопросик к месту и ко времени задаст ... БЫл случай (давненько, еще в Д-1). Собрались на местный турнир, ехать на машине примерно 30-40 минут. Начало турнира в 10-00, я почему-то накануне ставлю будильник на 8-30 (думала, что поставила на 7-30). Просыпаемся по будильнику и начинаем неспешно собираться. Умываемся, садимся завтракать около девяти.
    Сын: "Мама, а во сколько регистрация начинается на турнир?"
    я: " За полтора часа до начала тура"
    Сын: "А заканчивается во сколько?"
    Я:"За полчаса до начала тура"
    Сын:"мама, а почему мы еще дома? Мы ТОЧНО успеем?"
    ААААААА! Бегом скидываем вещи в сумку, ребенка в охапку и бежим до соседнего квартала к партнерше (договорились ехать на их машине). По дороге звоним, те в непонимании: "Мы вас ждем-ждем, вы где ?" В итоге все нормально, на регистрацию успели (отечественное разгильдяйство в виде задержки начала турнира бывает иногда и на благо.
    У нас похожая ситуация была с самолётом. Лететь из Шереметьево, нам близко, вылет ранний, с вечера всё собрали, открытый чемодан ждёт утра, чтобы допихать кое-что из холодильника и умывалки. По будильнику встаём, спокойно собираемся, чай, кофе, вяло складываем вещи в чемодан. Звонок педагога: "Вы где?" Ответ: "Дома!" Глядим на часы и понимаем, что папа поставил будильник на час позже ( ну не пол четвёртого, а 4.30), и никто не смотрел на часы. Хорошо жить рядом с Шереметьево, особенно рано утром.
    Последний раз редактировалось Politos; 10.11.2010 в 15:59.
    Мама Политоса.

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Классная тема! :lol2:

Из наших приколов.
    Дочка танцевала латину с длинной косой, которую за резиночку я, пардон, пришивала парой стежков к платью - все никак не сделала там петельку, да и надежно оказалось :bigg: Соответственно, с собой всегда была коробочка (от монпансье) с ниточками/иголочками - да и на всякий случай все возят же.
    В общем, после турнира ночевали у свекрови, а на следующий день поехали на концерт в Кремль. С собой сумка, там коробочка эта лежит. Платья оставили у свекрови.
    Проходим турникеты Кутафьей башни на самом входе в Кремль, солдатик просит открыть сумку, спрашивает что за коробочка. Открываю. Он удивленно смотрит на нитки/иголки и маникюрные ножнички. Он "а для чего это?" Я "да косу к платью пришивать"... Отъехал, но пропустил :bigg:

Ожидающий кода активации

Оу, я хоть и не из детских танцев, но очень помню, как лет 6-7 назад поехали мы с партнером на конкурс в Казань.
    Наше отделение было с утра, в финал мы особо не проходили, ну и смело купили обратные билеты на поезд на 14 часов 15 минут (следующий был что-то совсем поздно вечером, а с утра учеба, прогуливать не хотелось), полагая, что даже перекусить успеем.
    :)
    Это был наш звездный день :) вернее звездный день моего нового стандартного платья.
    Во время танго на активных пивотах, когда юбка красиво летит в стороны, в нее очень красиво наступает партнерша из другой пары, мгновенно в ней заматывается и великолепно валится на пол, утягивая за собой партнера. :bigg: Я только глазами хлопаю, видя, как сначала в подоле моего платья (!!!) кто-то валяется на полу (оказывается, лайкра, в случае необходимости, очень хорошо тянется :) ), и как тут же мой партнер резко выдергивает из-под них трещащий по швам материал, хватает меня в стойку и с непроницаемым лицом дотанцовывает все до конца. (К слову, никогда больше я не шила платьев из лайкры )))) но тогда было модно )) ).
    Причем злость явно добавила ему сил.

И мы ... вуаля.. естессно проходим в финал.

Танцуем его на нервах, поглядывая на часы, а времени-то уже 13.30. Глупые, оказываемся на 6 месте (смысл был волноваться - все равно ничего ж не изменить). Награждение в нашем тайминге вообще не было предусмотрено. Кароче в 14 часов мы как есть, не переодеваясь, натягиваем сапоги, накидываем куртки и выбегаем, размахивая сумками - медалями, из УНИКСА. Бежим на ближайшую остановку (вроде успеваем, там до вокзала пара минут), но никто не останавливается!!! Через пару минут соображаем, что ловим машину под знаком "остановка запрещена", бежим вдоль дороги, куда-то все-таки садимся, в 14.15 подбегаем к поезду, у которого уже подняты лесенки, и шикарно так, на глазах у всего перона, в костюмах, с перекошенными лицами, запрыгиваем в поезд, который в эту же секунду трогается.
    Минут 10 ржем, как ненормальные :lol2:. Видим, что окружающие и так смотрят на нас, как на ненормальных ).
    Переоделись в человеческую одежду и отправлись искать еду, чтоб заесть такой стресс (ничего ж не купили)...

У меня до сих пор та запись в стартовой одна из самых любимых. :bigg:
    Последний раз редактировалось Ann_latinistka; 10.11.2010 в 16:45.

Профессионал

Цитата Сообщение от Ann_latinistka Посмотреть сообщение
    Оу, я хоть и не из детских танцев, но очень помню, как лет 6-7 назад поехали мы с партнером на конкурс в Казань.
    Наше отделение было с утра, в финал мы особо не проходили, ну и смело купили обратные билеты на поезд на 14 часов 15 минут (следующий был что-то совсем поздно вечером, а с утра учеба, прогуливать не хотелось), полагая, что даже перекусить успеем.
    :)
    Это был наш звездный день :) вернее звездный день моего нового стандартного платья.
    Во время танго на активных пивотах, когда юбка красиво летит в стороны, в нее очень красиво наступает партнерша из другой пары, мгновенно в ней заматывается и великолепно валится на пол, утягивая за собой партнера. :bigg: Я только глазами хлопаю, видя, как сначала в подоле моего платья (!!!) кто-то валяется на полу (оказывается, лайкра, в случае необходимости, очень хорошо тянется :) ), и как тут же мой партнер резко выдергивает из-под них трещащий по швам материал, хватает меня в стойку и с непроницаемым лицом дотанцовывает все до конца. (К слову, никогда больше я не шила платьев из лайкры )))) но тогда было модно )) ).
    Причем злость явно добавила ему сил.

И мы ... вуаля.. естессно проходим в финал.

Танцуем его на нервах, поглядывая на часы, а времени-то уже 13.30. Глупые, оказываемся на 6 месте (смысл был волноваться - все равно ничего ж не изменить). Награждение в нашем тайминге вообще не было предусмотрено. Кароче в 14 часов мы как есть, не переодеваясь, натягиваем сапоги, накидываем куртки и выбегаем, размахивая сумками - медалями, из УНИКСА. Бежим на ближайшую остановку (вроде успеваем, там до вокзала пара минут), но никто не останавливается!!! Через пару минут соображаем, что ловим машину под знаком "остановка запрещена", бежим вдоль дороги, куда-то все-таки садимся, в 14.15 подбегаем к поезду, у которого уже подняты лесенки, и шикарно так, на глазах у всего перона, в костюмах, с перекошенными лицами, запрыгиваем в поезд, который в эту же секунду трогается.
    Минут 10 ржем, как ненормальные :lol2:. Видим, что окружающие и так смотрят на нас, как на ненормальных ).
    Переоделись в человеческую одежду и отправлись искать еду, чтоб заесть такой стресс (ничего ж не купили)...

У меня до сих пор та запись в стартовой одна из самых любимых. :bigg:
    У нас тоже такой же случай был. Танцевали в детях-2. На конкурс приехало 3 пары: 2 юниоры и 1 дети (мы). Обратные билеты на 15.45 (думали с с запасом по программе второе отделение начинается в 13.30.) Но как всегда начало турнира с задержкой на час... Вообщем танцуем финал, время 15.00 (причем последние в отделении) , жюри ушло совещаться, ждем... 15.10 - ждем ...., 15.20- ждем...., 15.25 - вылетает тренер из судейской со словами "как вы еще не одеты ?". Залетаем в раздевалку натягиваем одежду дочери прямо на платье джинсы, партнеру меняем только обувь, куртки сверху. Вызываем такси, несемся на улицу. Слезно умоляем таксиста ехать быстрее. Подлетаем к вокзалу, звоним юниорам (они до финала не дошли) и уточняем в какую сторону бежать к вагону. Упс... успели. Благо поезд стоял на первом пути и вагон недалеко от выхода на платформу. В вагоне хохотали минут десять. Тогда у нас было шестое место и распечатку с результатом вырывали на ходу у распорядителей. Зато теперь ученые, предпочитаем на вокзале посидеть лишние полтора, два часа, чем нестись как угорелые.

Молодежь Аватар для Стервоза

Из поездки описанной выше. в одной из машин был видеомагнитофон с телевизором. перед выездом закупаем несколько дисков в ближайшем киоске. судя по названиям довольно невинного содержания. Ставим диск, перед фильмом реклама другого и весьма эротического содержания. Одна мама судорожно ищет пульт, другая вскакивает и собой экран загораживает, а самый маленький мальчик (дети-2, первый год) спокойно так: "мама расслабься, этот фильм я вчера по телеку смотрел, после школы.........." видели бы вы лица родителей..................
    Последний раз редактировалось Стервоза; 11.11.2010 в 12:25.
    Еще не стерва, но быстро учусь!

Профессионал Аватар для MobyDic

Как то собрались на турнир, наняли микроавтобус (ну дабы маленькой компашкой не скучно ехать было). Мест оказалось даже больше чем нам было нужно, а к потолку был прикреплен поручень. Нам как раз к стати, в конце салона к поручную подвесили все наши чехлы, кофры и т.п. Разбились по интересам. Едем. У всех игривое, приподнятое настроение. Перед самым пунктом назначения останавливает доблестный сотрудник ГАИ. Открывается дверь, просовывается его луноподобный лик, который созерцая веселую компашку в боевой раскраске вопрошает так: "Почему стоячие в салоне". Салон был наполовину пустой (или полный...для оптимистов). Салон взрывается хохотом, кто-то кричит, "они не стоячие, они висячие". Все мы подумали, что гаишник пошутил, обыграв как стоячих подвешенные кофры. Хохочем, обсуждаем какой остроумный сержант попался. Вдруг открывается задняя дверь, и в нее просовывается луноликая физия с открытым ртом. Сзади сидел один из партнеров. К слову и сиденье было как-то на возвышении и партнер был около двух метров ростом. Сидел он почти упираясь головой в потолок. Когда мы поняли, кого гаишник принял за стоячего, салон потряс вторичный взрыв хохота. Весь день потом вспоминали забавного сержанта, который наверное недоумевал: зачем же мы оставили стоять пассажира, при наличии стольких свободных мест...

Профессионал Аватар для Еленко35

Отличная тема! Пишите ещеее!!:lol2: Я сижу и от хохота давлюсь. Как-то несподручно в офисе ржать, когда делаешь вид что работу работаешь))

Профессионал

А я сегодня дома и могу ржать скока хочу!!! Завидуйте мне, люди!!!

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А у нас с первой партнёршей на выезде был казус- только сшили ей новое платье, но на всякий случай, что необтанцованное неудобно будет.,решили и старое с собой взять, как большие. Оттанцевали четверть, полуфинал- ну и так размазались- я говорю "фиг вам, а не финал- медузы маленькие", список смотрим- не прошли, с чистой душой пошли пить кофей с бутерами. Налили. Врывается в закуток мама партнёрши- что-то там напутали, прицепили новый список- наши в финале, бегом на паркет! Муж делает вдох, шаг, захлёбывается т переизбытка чуйств и ... весь стакан кофия на новом платье партнёрши! Я не знаю то ли мужа спасать, то ли платье, то ли партнёршу. сын долбил папу по спине с ТААким чувством!!! С тех пор всегда смену возим.

Страница 4 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права