Страница 55 из 99 ПерваяПервая ... 25 35 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 75 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 984

Тема: Родительские казусы и приколы на турнирах

Профессионал Аватар для Flor

Приехала с конкурса моя ученица-солистка, 6 лет. Первый раз выступала на соревнованиях, результат пока не очень, но не в этом суть. Рассказала мама.
    Вывесили результаты. Девочка расстроилась, что в финал не прошла, говорит: "Я так старалась, неужели судьям не понравилось, как я танцевала?" Мама её, конечно, успокоила, нашла нужные слова. Девочка: "Мама, вот скажи, какое бы ты мне место поставила?" Мама: "Первое!" Подходит к папе: "Папа, а ты бы мне какое место поставил?" Папа: "конечно, первое!". Девочка, не долго думая: "БЛИН, ДА ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ СУДИТЕ??!!"
    Вот такие детки )))
    Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее.

Профессионал Аватар для Kriss

У нас пара есть в клубе- малявочки такие совсем. так вот, прошлый год, им по 5 лет- выползли на паркет по 2 танцам. В чаче партнёр спотыкается и падает (а дело в ДК на сцене) и ... остаётся лежать. Только на бочок для удобства перевернулся. А партнёрша подумала, сделала кружок вокруг него и... ЛЕГЛА РЯДОМ! Зал выпал. Я думала нашего первого тренера кондрат за кулисами хватит. В обсчем полежали они, встали и закончили танец.
    А в этом сезоне они уже большие- цельных 6 лет. Танцуют- танцуют, турнир большой, красивый, единственный у нас такого рода. Рррраз, посередине танца встали, быстренько подрались и дальше давай танцевать, довольные собой и друг другом. неплохо кстати танцуют.

Профессионал

Не хочу перечитывать, может уже и писала об этом. У нас на конкурсе как-то брат сестре-двойняшке такой пендель отвесил!!! Пару дисквалифицировали из-за "неспортивного поведения партнера". Сестра-партнерша злобно хохотала, страшно довольная, а брат, совершенно влюбленный в танцы, рыдал из-за "изгнанности с паркета". Ржал весь зал, родители, дети, судьи и родители самих двойняшек.
    А еще с другими у нас двойняшками была интересная история. Приехал к нам чужой тренер семинар вести. А двойняшки эти ну совершенно не похожи, просто день и ночь, парень в папу, а девочка в маму. Вот тренер и говорит: "Рома, ты почему так фамильярно к партнерше относишься? Как-будто она тебе по меньшей мере сестра родная". Дети просто упали все. А рома так гордо заявил, что таки да, именно сестра родная.
    и разу уж меня потянуло на двойняшек, то у нас в нашем первом клубе были две пары двойняшек, Рома-Вика и Женя-Настя. Плюс у нашей партнерши били младшие братик с сестричкой и тоже двойняшки. Я про них, помнится, писала уже. И вот стоит наша тренер, а она просто выдающаяся красавица была, в коридоре в окружении именно этих трех двойняшек. И заходит в коридор мама с мальчиком и девочкой. Говорит, что это ее детки и она хотела бы отдать их танцами заниматься. А наша тренер-юмористка так серьезно спрашивает: "А они у вас двойняшки"? Мама отвечает, что нет, они просто похожи и они погодки. На что наша тренер вздохнув заявляет, что тогда она их взять не может, т.к. у нее в клубе танцуют исключительно двойняшки. Смотрите, говорит, сами. Хорошо, что мама с юмором оказалась, посмеялись дружненько.
    что-то меня понесло. Видимо, на работу не хочу. Вспомнила еще одну убойную танц.историю. У нас в самом первом клубе детей выпускали на "местные" конкурс буквально месяца через 3 с начала занятий, чтобы привыкали танцевать перед публикой и не тушевались потом. И вот одна "дЭвушка" примерно 3-х лет от роду попросту потеряла трусы. и продолжала непринужденно танцевать, ибо ведь отсутствие трусов танцу не помеха. Тренер завопила в микрофон: "Милые родители, оденьте кто-нибудь ребенка". Девочку изловили, одели и продолжили пляски. Девочка по сей день танцует. :) В трусах, правда.

Профессионал Аватар для KSA

Мы тоже мыли голову в раковине лет 5 назад на рейтинге. Сын маленький был и постригла я его очень коротко, не знала в то время как надо. Приехали, на конкурс стали голову укладывать, гель наношу и расчесываю, а волосы ежиком встают. Я больше геля, а они быстрее поднимаются. Ну прямо как в мультфильме про ежика, у которого иголки были не колючие. Мучилась, мучилась. До выхода на паркет минут 10. Схватила сына в охапку и в женский туалет голову мыть, он ни к какую. Пришлось всех удалить из мужского туалета и помыть голову в раковине там, при полном отсутствии горячей воды. Полотенца нет, вытирались футболкой сына. У ребенка стресс, у меня еще больше, но на паркет выйти успели.

Молодежь

По-поводу поздних окончаний турнира. Танцуем тогда ещё в Д-1. Второе отделение, начало регистрации в 12.00. Мы, боясь попасть в пробку, приехали чуть раньше, но раздевалки уже забиты. Обыкновенный клубный междусбойчик, без предварительной регистрации, но танцоров приехало так много, что сами устроители, по-моему, растерялись. Только солистов было больше 100 (по крайней мере, видела на девочке номер 104). Ещё идёт первое отделение - солистов. Они плавненько сдвигают наше отделение на полчаса, потом ещё чуть-чуть и ещё. И наши соревнования вместо 14.00 начинаются уже позже 15.00. Пар много, устроители спешно передёргивают расписание, заходы малышни распихивают между юниорами и молодёжью. Танцуем, попадем в полуфинал, а потом - О!Ужас! - в финал, который, судя по всему начнётся неизвестно когда. Третье отделение, которое должно начаться в 19.30, "медленно куда-то уплывает вдаль" (когда они закончили, бедные, даже представления не имею). Наконец - та-та-та-там! - 21.00: награждение. Истомлённые зрители-болельщики сидят напротив пьедестала, танцоры расположились сбоку: всем всё и всех видно. Начали с малышни. Главный судья торжественно объявляет:"Шестое место заняла пара №...! Клуб..., тренер..." Все начинают хлопать, но... на паркет никто не выходит. "Пара №..., - растеряно повторяет судья: Есть такие или уже уехали?" "Есть! Есть!" - по проходу несётся то ли мамочка, то ли тренер, подбегает к шеренге и выпихивает детей на паркет. Оказалось - самые маленькие, ну, может просто миниатюрные. Дети пошли... куда им придали направление "коленом"... вдоль зрительских трибун. Зал замер, потом начинают раздаваться смешки: становится ясно, что дети на ходу с открытыми глазами просто спят! "Налево. Налево. Идите налево," - кто-то подсказывает с передних рядов. Дети послушно, как зомби, резко поворачивают налево. Через несколько шагов, не видя перед собой жюри, останавливаются, потом соображают, что им нужно идти по диагонали и, повернув ещё раз,совершив таким образом какой-то прямо противолодочный маневр, наконец-то благополучно добираются до награждающих. Зал облегчённо вздыхает. Получив вожделённую грамоту, дети окончательно просыпаются, и девочка умудряется сделать красивый реверанс. Овации.
    Нас наконец-то отпустили, спешно собираемся, едем. Обычно в машине стоит писк-визг, маму партнёрши это бесит, она садится посередине, распихивая танцоров по краям и не давая им подраться или пощипаться. А тут... 10 минут, 20. Я соображаю что что-то не так. В машине - ТИШИНА!. Судорожно поворачиваюсь: мама партнёрши забилась в уголок, партнёрша завалилась ей на колени, партнёр на попу партнёрши и все дружно хором спят! Домой прибыли в двенадцатом часу ночи, еле растолкали своего, чтобы хотя бы из машины выволочь и запихать в постель.

Профессионал Аватар для Алекса

KIE, ну, это типичная ситуация. У нас, когда много пар ехало на турнир заказывали небольшой автобус и все танцоры приходили с подушками немаленького размера, потому как в пути 3 часа, как минимум. Выезд в 5-6 утра : утром дети спали прямо в залаченных прическах. Вечером песни и бои на подушках, возбужденных турниром детей еле успокаивали, потом опять ...сон. Даже когда на своей машине едем, забыть подушку = забыть платье или туфли : поездка не удалась. Чем больше детки, тем крупнее подушки.Моя обычно 2 огромные с вечера в машину приносит.:lol2:

У нас как-то самая мелкая парочка и на турнир из автобуса притащили подушки, так сладко прикорнули на них, что родители еле их добудились потом, чтобы на паркет выйти..

Профессионал

А у нас как-то начало было в 11 утра, а 15 от танцевали, а финалы в 19,00. Телевидение снимало. Так я соих в машине уложила спать, разложила сидения, одеяла дала. И спали себе прекрасно. Лет по 8 им было.

Мама Юниорки-1 Аватар для elisabet

Девчонки к вопросу о том что надо закинут в портплед и возить с собой - тюбик супер клея.
    У нас сегодня перед полуфиналом набойка от туфли от латинской отлетела вместе с накаблучником. Полуфинал ребенок танцевал без оных. На туфли, а там были самые дешевые за 3,8 тыс. денег не хватало. Перед финалом нашла чьего то папу с супер клеем и пришлось налить клей в накаблучник и прилепить. Ладно не отвалился. Теперь буду иметь в виду.

Профессионал

Цитата Сообщение от elisabet Посмотреть сообщение
    Девчонки к вопросу о том что надо закинут в портплед и возить с собой - тюбик супер клея.
    У нас сегодня перед полуфиналом набойка от туфли от латинской отлетела вместе с накаблучником. Полуфинал ребенок танцевал без оных. На туфли, а там были самые дешевые за 3,8 тыс. денег не хватало. Перед финалом нашла чьего то папу с супер клеем и пришлось налить клей в накаблучник и прилепить. Ладно не отвалился. Теперь буду иметь в виду.
    У меня супер клей давно в списке первых. Хотя самой экстренно пока не пригодился. Набойки вместе с накаблучником тоже клеили у Ю-2, а у детей подошвы на каблуках летят

Профессионал Аватар для Kriss

Не на турнире, но сразу после:
    про моего сынищу иногда говорят такие слова, как мачо, хоризма и т.д. в последнее время почаще. Сидим у нас, смотрим запись турнира только оттанцованного, мама партнёрши охает и ахает "ах, ну как он на неё смотрит, ох, какой мужчина, ой, ну прямо Мужчин-а-а! Ох, что вЮниорах будет! Ой, какая румба, он прямо мачо!" Распахивается дверь в комнату где парочка играет, партнёрша хватает что-то со стола и убегает, не закрыв за собой дверь, и мы видим такую картину маслом- наш МАЧО сидит на кровати , обложеный игрушками с фломастером и турнирной таблицей в зубах и говорит ей: "ты знаешь, я ёжика был вынужден удалить- он не справился с заданием" Занавес!
    Мы так ржали, что подавились. Вот тебе и румба!

Страница 55 из 99 ПерваяПервая ... 25 35 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 75 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права