Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Отвращение к партнеру=(

Юниор - II Аватар для Angela_BENNETT

Цитата Сообщение от likysik29 Посмотреть сообщение
    Не могу смотреть партнеру в глаза, у меня к нему отвращение=(
    Что подскажите, заранее спасибо=*
    К сожалению, такое бывает..
    По собственному опыту скажу примерно то же, что и Нина. Если Вы на протяжении определенного времени пытаетесь в себе это отвращение к партнеру побороть, но ничего не получается, ничего хорошего из вашего партнерства не выйдет. Все это приведет к тому, что, все Ваши попытки сконцентрироваться будут тщетными. В голове постоянно будут мелькать мысли .. что-то типа "Не переношу, когда он вот так вот поворачивает руку", "И зачем он все время пялится в стену", "Лучше бы он сегодня на работе задержался"
    В общем, это я к тому, что Вас начнет раздражать любая мелочь, а постоянное нервное напряжение, знаете, не лучшим образом сказывается на общем эмоциональном состоянии, и, конечно, на результатах.
    Не факт, конечно, что становление новой пары будет даваться легче, но, пока не попробуешь, не узнаешь )) Остается только выбрать из двух зол меньшее ))
    "Тот, кто не помнит своего прошлого, осужден на то, чтобы пережить его вновь" <Дж. Сантаяна>

Новичок

а сменить партнера нельзя? найти другого?

Новичок

Делай вид, что смотришь в глаза, а сама закрывай их

Профессионал Аватар для dushka

ничего хорошего не получится, у меня так же было в свое время, так и рассталась, перепробовав все(очень танцевать хотелось, даже абы с кем)отвращение начнет переползать на то, чем занимаетесь, в конце концов сами танцы опротивят, лучше сменить партнера или вообще одной потанцевать, но без отвращения))

Профессионал Аватар для Еленко35

Я тоже думала, что ради партнера можно и потерпеть. Но это самообман. Накопилось раздражение. В общем +100 dushka

Хобби

По умолчанию так и случилось.

Цитата Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
    ничего хорошего не получится, у меня так же было в свое время, так и рассталась, перепробовав все(очень танцевать хотелось, даже абы с кем)отвращение начнет переползать на то, чем занимаетесь, в конце концов сами танцы опротивят, лучше сменить партнера или вообще одной потанцевать, но без отвращения))
    У нас именно так все и случилось. Какое количество слез было пролито, сколько нервных срывов (спасибо партнеру)! В конце концов, несмотря на очень неплохие результаты, в том числе и заграницей, дочь сказала: "Все, больше не хочу никаких бальных танцев! Никаких партнеров!" . Может она, конечно, не боец, не знаю. Но душевное здоровье ребенка для меня значительно важнее всех медалек на свете. Поэтому я стараюсь не думать о том сколько было вложено сил и средств за эти 8 лет!

Спортивный психолог Аватар для Григорий Федак

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от likysik29 Посмотреть сообщение
    отвращение=(
    Отвращение как к человеку, танцору, личности, эстетическое, обонятельное?
    Присмотритесь к нему издалека и попробуйте понять, что Вас так отталкивает от Вашего партнера?
    Было ли такое раньше с Вами? Если да, то к кому Вы испытывали похожее отвращение?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права