Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Вот и пришла нежданная...

Любитель Аватар для Sabina

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    К сожалению, такое бывает. У квалифицированных тренеров бывает разный характер. Или бывает разное понимание стандартов поведения, значимости тех ли иных моментов. Иногда человек просто не замечает, что его поведение или слова ранят другого человека. Ему кажется, что ничего такого особенного он и не сказал, а ученик переживает...
    абсолютно верно - он вообще не понимал почему я обижаюсь или не даг бог, вообще плачу.. а вот девочки, которые тоже с ним занимались понимали без объяснений.. это не со зла, просто реально человек считал, что это не настолько значимое замечание, чтобы заострять на нем внимание.. только тренеры часто не понимают, что ученик ловит каждое его слово и одобрительный / неодобрительный взгляд или знак.. плохо когда твои эмоции и настроение от этого зависят.. такое и не в танцах сплошь и рядом, собственно..

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
    спасибо, вполне понятно.. я даже поняла, почему у меня многие сценарии в жизни повторяются, именно с этой самой "безответной любовью".. догадывалась уже и перестала даже относиться серьезно к подобным своим увлечениям.. осталось выяснить как это завершить..)))
    с психотерапевтом

Цитата Сообщение от viconia Посмотреть сообщение
    Мой смеется. И я за это ни капельки на него не в обиде - мне самой порой очень смешно от того, как я что-то делаю. Смеемся мы всегда вместе. Смех неплохо снимает напряжение. Да и тренер ведь не только смеется, а всегда объясняет ошибки и то, как нужно делать на самом деле.
    От того, как он порой пародирует наши косяки, хочется как можно быстрее из исправить)
    Вот вот! Теперь мы тоже если и смеемся над моими ошибками или неуклюжестями, то вместе и конечно он всегда показывает как было бы красивее.. но прошло 2,5 года и мы "притерлись" давно.. а вот в самом начале пути и совместной работы это сложно.. особенно если ты этим тренером / человеком восхищаешься.. хочется же показать как у тебя все хорошо получается.. а он..))))

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    с психотерапевтом
    так и думала, спасибо, обдумываю этот вариант))
    хотя всегда же кажется, что и я сама не глупая, могу почитать и понять все самостоятельно..

так и думала, спасибо, обдумываю этот вариант))
    хотя всегда же кажется, что и я сама не глупая, могу почитать и понять все самостоятельно..
    а дело не в уме, а в том, что психотерапевт пользуется специальными техниками-упражнениями для завершения таких ситуаций. самостоятельно такую работу проделать нельзя, поскольку клиент находится внутри процесса, а терапевт - снаружи.

танцорКА=) Аватар для ApplePie

эх..такая же фигня. Танцую у одного тренера уже третий год..он мне всегда просто ровно нравился как человек, тренер) и вдруг недавно что-то мне в голову ударило и теперь тоже хожу в эйфории)) Непонятно как такое произошло вообще..хотя в отличии от автора этой темы мы отлично понимаем друг друга, как бы на одной волне :yess:
    вроде мне это не мешает на занятиях, всё как обычно..хотя наверное теперь больше рвения танцевать лучше! лучше! и лучше!!)) но когда что-то не получается, становится вдвойне грустно..
    не смотря на такой ощутимый плюс, все равно как то печально это..смотришь на него, а он такой прекрасный, и понимаешь что с этим человеком ты можешь даже прожить всю жизнь...и вот что тут делать, уважаемые? и как можно так внезапно влюбиться в человека которого столько времени знаешь?
    Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном...

на это есть длинный психоаналитический ответ, но не думаю, что он уместен.
    скажу только, что образ это идеальный, и потому такой прекрасный. при проживание рядом с другим 24 часа в сутки открываются другие его стороны.

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    абсолютно верно - он вообще не понимал почему я обижаюсь или не даг бог, вообще плачу.. а вот девочки, которые тоже с ним занимались понимали без объяснений.. это не со зла, просто реально человек считал, что это не настолько значимое замечание, чтобы заострять на нем внимание.. только тренеры часто не понимают, что ученик ловит каждое его слово и одобрительный / неодобрительный взгляд или знак.. плохо когда твои эмоции и настроение от этого зависят.. такое и не в танцах сплошь и рядом, собственно..
    Мне как-то тренер выходя из зала обронил "а у тебя вообще прогресс, заметно".
    У меня потом был гиперпозитив на неделю вперед :)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права