Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Вот и пришла нежданная...

Хобби

По умолчанию Вот и пришла нежданная...

Никогда не думала, что влюблюсь в своего тренера, тема эта уже избита, но случай у меня наверное не как у всех. К любому делу привыкла подходить рационально, а душа видимо не вытерпела. Тренер у меня своеобразный человек, как и каждый из нас, но очень хорошо преподносит танец. Я давно искала такого тренера, заметила прогресс, да и нашла-таки ту рационалистику, которую так долго искала. Внезапно поняла, что этот человек меня привлекает и более того буквально не выходит из головы, что мешает безумно, так как начала чувствовать себя скованно и неуверенно на занятиях. Прочитала многие советы, вышеупомянутые. Пробовала сконцентрироваться только на танце, выписать все его недостатки , но оказалось, действительно-сердцу не прикажешь, несмотря на то, что никогда этому не верила. И знаю, что никогда не смогу его заинтересовать (может оно и не нужно вовсе), причину, к сожалению, придавать огласке не могу. Он натура иногда пафосная, всегда в центре внимания. На данный момент поняла, что нахожусь, в какой-то непонятной ситуации. Не могу поменять клуб- так как знаю, что вряд ли найду именно то, что на данный момент у меня в руках. Но не могу с чувствами совладать, и они мне ужасно мешают в танце. Я- не романтик, но на танцах тяжело показать все свои способности. Хотела попробовать пообщаться с ним, может, узнав его как человека, легче станет, дружеские отношения-все же помогают, но не хватает опять-таки уверенности, да и интересы разные. Конечно, желание – почувствовать его присутствие, его глаза, да и просто поговорить о всякой чепухе-есть, но знаю, этого никогда не произойдет…люди мы разные…Я советов у вас, друзья не прошу, мне уже приятно то, что есть с кем поделиться…Спасибо за прекрасную возможность! Но если сможете подсказать добрым словом- буду благодарна! Танцуйте, несмотря ни на что…это единственный способ забыть о всех ненужностях этой жизни…
    Последний раз редактировалось ALΞX; 26.08.2013 в 13:54.

Профессионал Аватар для samsona

Да что ж тут посоветуешь...
    Наслаждайтесь жизнью :), вот и все,
    любовь, даже без малейших вариантов на взаимность, это
    чудесно,
    а то, когда любовь уйдёт, так пусто станет...
    а скольким она вообще не ведома...
    Кошка...хожу где вздумается и гуляю сама по себе.

Хобби

Цитата Сообщение от samsona Посмотреть сообщение
    Да что ж тут посоветуешь...
    Наслаждайтесь жизнью :), вот и все,
    любовь, даже без малейших вариантов на взаимность, это
    чудесно,
    а то, когда любовь уйдёт, так пусто станет...
    а скольким она вообще не ведома...
    какое уж тут наслаждение?
    мучение и пустота, уже наступившая...
    плюс неспособность преодолеть свою закомплексованность..

Профессионал Аватар для samsona

Цитата Сообщение от gost Посмотреть сообщение
    какое уж тут наслаждение?
    мучение и пустота, уже наступившая...

неспособность преодолеть свою закомплексованность..
    Может, не надо ничего преодолевать...
    А старое-доброе "Ничего!" да "Поживём-увидим"... ?
    :)
    Кошка...хожу где вздумается и гуляю сама по себе.

Хобби

Цитата Сообщение от samsona Посмотреть сообщение

Может, не надо ничего преодолевать...
    А старое-доброе "Ничего!" да "Поживём-увидим"... ?
    :)
    ну что ж...годик потерпели-потерпим еще чуток:)
    эх..одни проблемы с этими танцами,но я все равно их не брошу

Амазонка Аватар для poison

... Хотела попробовать пообщаться с ним, может, узнав его как человека, легче станет, дружеские отношения-все же помогают, но не хватает опять-таки уверенности, да и интересы разные. .

…люди мы разные…
    Я так думаю, что если уже на данном этапе возникают трудности с личным взаимодействием и видно, что вы разные люди - то о какой любви может идти речь? Бесперспективняк при любом раскладе.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Хобби

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что если уже на данном этапе возникают трудности с личным взаимодействием и видно, что вы разные люди - то о какой любви может идти речь? Бесперспективняк при любом раскладе.
    Ну я тоже поначалу не думала что так все получится, но теперь несмотря на разного рода причины- влюбилась на свою голову))
    По поводу интересов,я не утверждаю ..так как практически не общалась с ним совершенно...!
    Это покажется многим удивительным,мол как же тогда проходили групповые,индивидуальные?...:mega_shok
    Возможно poison вы правы, я борюсь со своим чувством, но пока оно мне только мешает...(
    Но сколькому я у него научилась за это время,хоть и приходилось иногда закрывать глаза на его самолюбие...стоит хотя бы за это благодарить, а я- человек благодарный...и зависимый))

Амазонка Аватар для poison

По поводу интересов,я не утверждаю ..так как практически не общалась с ним совершенно...!

Возможно poison вы правы, я борюсь со своим чувством, но пока оно мне только мешает...(
    А складывается впечатление, что наоборот, культивируете. Причем "на пустом месте".

...сколькому я у него научилась за это время,хоть и приходилось иногда закрывать глаза на его самолюбие...
    Нда. Довольно противный тип. :) Не общительный, больное самолюбие.... Беее.. :) А внешне как?

Но сколькому я у него научилась за это время
    стоит хотя бы за это благодарить, а я- человек благодарный...и зависимый))
    Ну, вот все у вас в одну кучу. Нужно же отделять "мух от котлет". Танцы-танцами, благодарность - благодарностью, а любовь-любовью.
    А вы свою любовь сами же старательно подпитываете благодарностью, и при этом искренне верите, что боретесь с ней, выписывая недостатки, что к источнику питания не имеет никакого отношения. :)
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для Keren

Если Вы почти или совсем не общаетесь с предметом своей любви вне паркета,то что,собственно,Вы знаете о нем?о нем,как о человеке? Черт возьми мое гуманитарное образование, но на память приходит знаменитая теория кристаллизации Стендаля...Из более поздних "нетленок"-тут позволила себе поболеть пару деньков и на досуге посмотрела новый ...фильм по мотивам Оксаны Робски,"Про любоff" называется. Все что про гламур, конечно, полная мура,а вот про разницу в восприятии одних и тех же событий влюбленной девой и мужчиной, в которого она влюблена, рассказано очень и очень неплохо. Отрезвляет, я бы сказала. Другое дело, что люди постарше много бы отдали за возможность еще раз испытать Ваши душевные муки, причем даже в самом безнадежном варианте! Цените то, что имеете))) кроме того, танцы Вам в помощь, история Пигмалиона вторая по популярности после Золушки!танцуйте и обрящите, не то, так это.
    Последний раз редактировалось Keren; 23.11.2010 в 22:55. Причина: склероз

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Keren Посмотреть сообщение
    Если Вы почти или совсем не общаетесь с предметом своей любви вне паркета,то что,собственно,Вы знаете о нем?о нем,как о человеке? Черт возьми мое гуманитарное образование, но на память приходит знаменитая теория кристаллизации Флобера...
    мда...а ведь вот он ответ на мой вопрос...ничего...ну хотя есть кое-что..
    зря я,наверное написала сюда..нужно бы самой разобраться со своими образами..
    а ведь без вашей подсказки так и тешила бы себя иллюзиями...

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права