Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: СБСП - Судьи Без Своих Пар

Профессионал Аватар для dushka

мы уже много раз были на соколе, в частности на прометеевских турнирах, на русском стандарте, и судейством довольны. да, можно было и повыше место получить, всегда своя пара кажется самой-самой, но объективно-тут не доделали, там сдохли, вот и результат такой. как наплясали. но почти всегда с очками, и часто не только в финалах, но и в призерах, "попидесталить сумели".
    а собирать слухи-низкое дело. работать надо,господа,и побольше, чтоб про горе-тренеров не слышать. Такие турниры-хоть какая то призрачная надежда на справедливый результат и надежду на развитие собственных детей,которые еще не потеряли веру в порядочность)))

Профессионал

Цитата Сообщение от jimm Посмотреть сообщение
    В принципе, 5 декабря будет "Оникс", вроде СБСП. Еще 5 декабря будет "Блэк", но О.Негру на соседнем форуме почему-то не указал его как СБСП, так что с ним неясно%)
    Я уже задавала вопрос в соседней ветке, но никто не откликнулся. В эти выходные столько разных турниров, что глаза разбегаются. Два из них заявлены как СБСП - Прометей и Оникс. Хотелось бы съездить куда-нибудь, но также хотелось бы, чтобы не мы одни на турнир приехали. Потому что Оникс, к сожалению, турнир немногочисленный. И от раза к разу становится все менее многочисленным. В ноябре, например, только финалы собрались. Так кто куда едет?

Профессионал

Мы на Оникс намылились (тьфу 3р, чтоб чего не помешало). Но мы Н-ки.

Дроу Аватар для viconia

Цитата Сообщение от Fravashi Посмотреть сообщение
    Были мы а Соколе, были, как же...После того, как нас выкинули из первого же тура, случайно стали свидетелями того, как к паре, танцевавшей с нами, подошел тренер и сказал, мол, как, ребят, все нормально, в финал прошли же, не зря я старался?Сейчас пойду насчет тройки что-нибудь попробую решить...Кресты у нас были только от судей, о которых нам говорил тренер, что они принципиально судят по возможности объективно.
    П.С. нашего тренера там не было, он даже не знал, что мы туда едем. а то сейчас начнутся обвинения в договорном судействе.
    Согласна с poison. Во-первых, в Соколе могут разные организаторы проводить. На Прометее мы там были. Результат не ахти, но, судя по всему, вполне справедливый. На что станцевали, то и получили. У нас из клуба парочка иногда мотается на Прометеевские СБСП - как правило, в призерах. Так что я не считаю, что там все договорное.
    Может просто станцевали неудачно? Всякое ж бывает.
    Последний раз редактировалось viconia; 02.12.2010 в 11:53.

Молодежь

Я просто сказал, что было у нас:)мы были на Русском стандарте

Профессионал Аватар для dushka

5 декабря у нас дети-2 и юниоры-1 едут на оникс, дети-1 и 2 на прометей, дети-2 и юниоры-2 на русский стандарт. решили разделиться, а то слишком много в одно место-тоже не есть хорошо, детей абсолютно не напрягает в этом случае результат, а вот проиграть паре из своего клуба-тут трагедии))))

Юниор - I Аватар для MaMoon

Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Я уже задавала вопрос в соседней ветке, но никто не откликнулся. В эти выходные столько разных турниров, что глаза разбегаются. Два из них заявлены как СБСП - Прометей и Оникс. Хотелось бы съездить куда-нибудь, но также хотелось бы, чтобы не мы одни на турнир приехали. Потому что Оникс, к сожалению, турнир немногочисленный. И от раза к разу становится все менее многочисленным. В ноябре, например, только финалы собрались. Так кто куда едет?
    Мы(Ю-2)решили попробоваться на "Прометее",пишут,там все обновили.И раньше бывали там-всем довольны!

Профессионал Аватар для Tessa

Уважаемые, я не сильно разбираюсь в судействе, но подзаголовок статьи (Наш товар -- справедливость), наводит на очень унылые мысли. Я понимаю, что некоторые и этим торгуют, но писать-то зачем?
    Experience is an excellent teacher but she sends in terrific bills

Родитель

Цитата Сообщение от MaMoon Посмотреть сообщение
    Мы(Ю-2)решили попробоваться на "Прометее",пишут,там все обновили.И раньше бывали там-всем довольны!
    Жаль, что ПРометей перестал B класс делать.

Молодежь Аватар для jimm

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
    Уважаемые, я не сильно разбираюсь в судействе, но подзаголовок статьи (Наш товар -- справедливость), наводит на очень унылые мысли. Я понимаю, что некоторые и этим торгуют, но писать-то зачем?
    Ааааа :bigg: :lol2: Пять баллов!!!

Tessa! Для Вас товар - это то, чем торгуют. Для кого-то товар - это то, что ПРОИЗВОДЯТ. Вот такие дела

Upd Хотя не исключаю, что для ВНС это была игра слов. Кто-то производит, кто-то приторговывает... Собственно, статья ведь об этом. Только слегка завуалированно. Мда
    Последний раз редактировалось jimm; 03.12.2010 в 10:54. Причина: Upd
    Проходя мимо безобразия, не могу не поучаствовать

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права