Страница 16 из 82 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 36 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 818

Тема: Автозагары и автобронзанты

Одна нога здесь, другая.. Аватар для Кацо

В Киеве такой "бронзарий" точно есть. Но под лампочками стоять не нужно, просто на тело равномерно распыляется автозагар. Можно "подкрасить" отдельные части тела. В одном салоне (других просто не знаю) для этого используют "Bronz Exspress Pro" от Academie, эффект дней на 7-8.
    Как утомляет симулировать нормальность!

Ожидающий кода активации

Я всегда хожу перед соревнованиями в бронзарий цвет потрясающий платья остаются не испачканные и кожу не сушит бронзарий есть даже в моем городе а в питере и в москве дак точно

Профессионал Аватар для Dress4less

Хотелось бы поднять эту тему, т.к. проблема в данный момент весьма актуальна для меня, но перечитав все посты в этой теме, ответа я не нашла.
    Последний раз редактировалось Dress4less; 09.08.2011 в 15:55.

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию 2Alanis:

Цитата Сообщение от Alanis
    Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь ну очень бледный автозагар, буквально прямо как тональный крем
    Недавно попробовала автозагар польской фирмы "Eveline" (весьма недорогой, но качество неплохое). Он достаточно слабенький, то есть темный цвет не даст. Дает ощущение естественного легкого загара (надо наносить несколько раз). Ложится ровно, держится хорошо. Одно "но": у меня кожа "желтоватого" оттенка, не знаю, как на "розовом" или "персиковом" будет.
    есть идея просто купить колготы - соответственно надо ...с заниженной талией - может кто-нибудь посоветовать фирму, модель?
    Вот у меня тоже этот вопрос возник. Сколько видела танцевальные колготки-сеточку, у всех высокая талия. Есть какие-то с низкой талией?
    Последний раз редактировалось Gizma; 10.03.2006 в 18:16.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Цитата Сообщение от Gizma
    Недавно попробовала автозагар польской фирмы "Evelin" (весьма недорогой, но качество неплохое).
    А не подскажите, где вы его покупали? Ой, сорри, не заметила что вы из Латвии.
    Ну может кто из москвичек знает где его в Москве можно купить?

Alanis , а еще есть влажные салфетки с автозагаром. Просто и быстро. И слишком интенсивного цвета не будет.

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Аланис,

А Вы попробуйте набрызгаться автозагаром-спреем. При однократном применении получается чуть-заметный "живой" цвет кожи, а не загар ;)
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Спасибо за информацию! Но если можно хотя бы названия салфеток и спрея. У меня знакомая пробовала автозагар-спрей Ив Роше, но он ложится весьма неровно.

Названия салфеток не помню (дома гляну :) какие-то израильские...

Молодежь Аватар для Kitti

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Хотелось бы поднять эту тему, т.к. проблема в данный момент весьма актуальна для меня, но перечитав все посты в этой теме, ответа я не нашла. Да, у меня очень светлая кожа и волосы. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь ну очень бледный автозагар, буквально прямо как тональный крем (мне бы только замаскировать мелкие недостатки кожи, в солярии мне нельзя).
    У меня похожая проблема! После долгих поисков подходящего автозагара, я остановила свой выбор на Shiseido - очень хорошая вещь! Цвет получается очень естественный (то есть довольно бледный на моей коже, как будто 2 раза сходила в солярий), и ложится он очень ровно. Я его иногда использую на каждый день, просто, чтобы лучше выглядеть!

Страница 16 из 82 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 36 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права