Страница 3 из 83 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 821

Тема: Автозагары и автобронзанты

Профессионал

По умолчанию 2 Belove

а к вам, это куда?
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Froggy
    Guest

По умолчанию Хе-хе...

...это в Кубанскую станицу, э-эээ тьфу, в столицу!

Froggy
    Guest

По умолчанию Как и обещал...

...вот ссылка на адекдот: Про нетекущие средства автозагара

Xcentric
    Guest

По умолчанию 2Sher

Первоначальное сообщение от Sher
    А почему... никто не хочет позагорать в солярии?
    Ну лично я потому, что это считается очень вредным для здоровья. Сам я не знаю, так это или нет, но рисковать не хочется.
    2Appel:
    Ну всё, вендетта!
    Вот приеду я как-нибудь к вам... с дедушкиной двустволкой...
    Великий бледнолицый стрелок, охотник за головами беглых негров - ужасный Дон Аппель де Сангре. Начну избиение тёмнокожих братьев-азеров.
    И угадай, кто будет первой жертвой?
    Вот только моя бледнолицая скво гипс снимет...
    Вон вишь, тебя ещё в Краснодар приглашают. Как раз, так сказать, проведешь рейд по странам ближнего зарубежья. Нашему зеленому скользкому брату тоже давно пора мозги вправить! :D Хотя если твоя бледнолицая такими темпами будет гипс снимать, оправится она как раз к тому времени, когда ты будешь по гранд-сеньорам... :D Вот тогда тряхнем стариной! :D

Froggy
    Guest

По умолчанию Мнение насчет солярия!

А почему ... никто не хочет позагорать в солярии?
    - Выскажу тут мнение. Солярий - это искуственное облучение наших драгоценных емкостей, предназначенных для хранения душ наших, ультрафиолетовыми лучами.
    Лампы солярия излучают ультрафиолет альфа и бетта частями этого самого излучения. То что и альфа и бетта вредны - это доказанный факт. Единственное преимущество бетта-излучения, так это витамин для кожи D3, но его количества вполне хватает и от повседневноо солнца. А кто из нас может точно сказать, что оборудование солярия сертифицированно, или что этот сертификат не куплен, или вообще надо нам это облучение по меркам нашего здоровья и чувствительности организма на него или нет? Точно могу сказать, что это для организма лишнее. Я понимаю, что все мы хотим эффектно выглядеть и смотреться особенно и т.д. поэтому-то и мажутся все подряд на турнирах, чтобы как великие латиносы смотреться. Но поверьте, все показать больше может сам танец, а не намазанность кожи. Да, это придает некоторый эффект, но действительно уж лучше намазаться кремами и пенами, чем обжигать свое тело в солярии или на море. О, порой на море такого насмотришься, ужас! Откуда народ приезжает, но народ очень недалекий. Выйдут всей семейкой, вывернут мягкие места на камушках и готовят барбекю из своего тела. Глупость полная! И последнее. По данным всемирной организации здравоохранения второе место в мире по заболеваемости занимают раковые заболевания, проще говоря онкология, после сабо самой сердечно-сосудистых заболеваний. Сейчас и так слишком много солнца приникает на землю, чтобы еще его искуственно принимать ультрафиолет на себя. Поберегите свое здоровье и здоровье своих будущих детей!
    Последний раз редактировалось Froggy; 27.05.2003 в 09:32.

Молодежь Аватар для Ktyf

По умолчанию Froggy

:applause:
    Танец - это счастье!

Zelerny
    Guest

По умолчанию Re: Мнение насчет солярия!

Первоначальное сообщение от Froggy
    Сейчас и так слишком много солнца приникает на землю, чтобы еще его искуственно принимать ультрафиолет на себя. Поберегите свое здоровье и здоровье своих будущих детей!
    Правильно ли я понял, что несколько лет назад (сколько?) солнца на землю поступало меньше. Поэтому раньше можно было искусственно принимать на себя ультрафиолет, а сейчас нет? И ещё вопросик, где можно почитать о том, как отличить от вредное от невредного? Витамины - невредные. Но если упасть в 5-метровую яму с витаминами, то в них можно захлебнуться. Даже если делать это с аквалангом (кислород тоже полезен), то, мне кажется, ничего хорошего не получиться. Конечно, всё должно быть в меру... Наверно надо ходить к врачу, который будет отмеривать по мг разных витаминов, дозы ультрафиолета. Догадываюсь, что для этого врачу потребуется нехилый вычислительный комплекс, чтобы индивидуально рассчитать всё это, и не дай бог, ошибиться на пару мг. А то это полезное вдруг станет вредным... и все от этого умрут.
    Теперь вопрос конкретный: что вредней для волос: постоянно краситься пенкой для волос или 1 раз, но навсегда?

Belove
    Guest

По умолчанию Re: Re: Мнение насчет солярия!

Первоначальное сообщение от Zelerny

Теперь вопрос конкретный: что вредней для волос: постоянно краситься пенкой для волос или 1 раз, но навсегда?
    1 раз, но навсегда, это ж КАКАЯ ПЕНКА ДОЛЖНА БЫТЬ ?!!!
    :D :D :D :D :D
    Наверна та, которой делают теплоизоляцию в проемах окон и дверей :D :D :D :D

А по существу вопросу, пенка не вредна для волос, они вообще щас пошли со всякими кирамидами да витаминами, вредно часто сушить волосы феном когда укладку после пенки делаете, но для этого есть всякие маски для волос, бальзамы ну и народные средства

Froggy
    Guest

По умолчанию 2Zelerny...

...
    - каждый решает сам для себя! Я лишь выразил свое мнение. Просьба в следующий раз прежде выливания сарказма, читать точнее мои в частности сообщения. Я сказал: "- Выскажу тут мнение.", что тут не понятного. У тебя мнение одно у меня другое, мы ими делимся. Принимать их во внимание, дело личное каждого!

Юниор - II Аватар для Elizaveta Lebedeva

По умолчанию glavnoje v etom dele - kalichestvo

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Chtobi dabitsja dejstvitelno temno korichnevogo zveta, nuzhno neskolko slojev namasivat, a nachinat za 3-2 dnja do dnja sorevnovanij. Prichem besprerivno mazatsja ne nado, nado dat predidushemu sloju horeshenechko vpitatsja - a to krem budet s odnogo mesta na drugoje peremazivatsja.
    S soljariem - tozhe samoje, nado hodit chut li ne kazhdij den, no esli kozha ploho zagoraet, to vmesto korichnevogo - bardovij zvet poluchitsja.
    Elizaveta Lebedeva

Страница 3 из 83 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права