Страница 6 из 83 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 821

Тема: Автозагары и автобронзанты

apon
    Guest

Originally posted by tais_a
    Попробуйте Орифлейм, этот автозагар немного по другой схеме работает.
    А одежду он пачкает сильно? Если да то как легко потом отстирывается? (у меня рубашка белая в латине)

tais_a
    Guest

2 apon
    Одежду, конечно, пачкает, как и любой другой автозагар. Отстирывается полностью. Кстати, только сегодня приходила тетенька из Орифлейма и выяснилось, что его сейчас можно купить, но уже по 300 р. и что в след. месяце его не будет (((, у них, видите ли, не сезон! 200 стоил когда со скидкой шел. Возможно появится в ноябре. Можно еще поглазеть на рынках и конкурсах.

Gizma
    Guest

По умолчанию Что за фигня?

"Не сезон" - на автозагар??? То есть летом, когда можно самому загорать - сезон, а как осень и солнца нету - то и сезона нет? Бред.

tais_a
    Guest

Гиз, вот я примерно так же и высказалась )))). В том году перед новым годом или после (не помню) в Эйвоне та же история была. Кстати, Эйвоновский автозагар мне не нравится! если три часа не побегаешь в натуреле - разводы получаются, особенно если спать лечь. Гаринье в этом смысле хорош. Можно 15 минут постоять и бухаться дрыхнуть. Все равно будет ровно, но он не очень темный (((.

Gizma
    Guest

По умолчанию 2tais_a:

А L'Oreal'евский спрей не пробовала? На моем партнере оч-чень неплохо смотрится и ложится равномерно (автозагар, а не партнер, естес-сно. :))

Moderator Аватар для Кармен

про то,что не сезон-это извечная проблема.у нас реально по-моему купить автозагар только на больших турнирах,а в магазинах города-НЕ СЕЗОН!это вообще тупизм...
    Как живешь, так и танцуешь!

Light
    Guest

У меня тоже кожа светлее некуда... я например сначала лежу в солярии минут 200 затем мажусь Орифлейм а на слудуший день опять на 200 мин в солярий. -+ В принцепе получается не плохо. Но с брюнетками конечно не сравнить. природу не обманишь....

Профессионал Аватар для Flor

По умолчанию Да-а..Не повезло вам, светленьким...

Конечно, в полной мере я не могу оценить вашу проблему- я шатенка, и кожа у меня быстро темнеет...
    Но всё равно, из всех вышеназванных автозагаров советую "Oriflame". Им можно натираться непосредственно за несколько часов до конкурса-он быстро проявляется.

Ожидающий кода активации

солярий-это всё фигня...я целый год ходила...и толку никакого...для конкурса идеален или Профитан..или Протан...или я пользуюсь то Эйвон то... Гараньер....очень ярко смотрится

Gizma
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Originally posted by ***АнютА***
    солярий-это всё фигня...
    Смело заявлено! :) Но глупо. :)))
    Originally posted by ***АнютА***
    я целый год ходила...и толку никакого...
    Скорее всего, неправильно пользовалась солярием.
    А вообще - "каждый выбирает по себе..." И способ "побронзоветь" тоже. :)

Страница 6 из 83 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права