Страница 7 из 83 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 821

Тема: Автозагары и автобронзанты

Любитель

Лучше всего все же солярий. На мне не проявляется ни один автозагар. Правда, на мне ничего не проявляется. Даже краска для волос с моими волосами не справляется. не знаю, хорошо это или плохо. Поэтому хожу в солярий. Правда туда надо ходить регулярно. И не стоит доводить себя до цвета курицы-гриль.
    :-)

noname!
    Guest

Спокойствие! ))) по последним сведениям, автозагар для тела от Орифлейма должен появиться в ноябрьском каталоге ))

tais_a
    Guest

А у этого источника нельзя уточнить со скидкой будет в ноябре или нет? А то без скидки я в сентябре за 300 р. купила, для него дороговато. Со скидкой 200 получалось. Кстати, чтобы совсем темный цвет был, лучше 2 раза мазаться (т.е. два дня подряд).

alexsun
    Guest

По умолчанию помогите "чайнику":)

Дело в том, что я еще не разу не пользовалась автозагаром, и вот как раз собираюсь попробовать. Пожалуйста, поделитесь какими-нибудь полезными советами поп нанесению, например, как намазаться так, чтобы потом не напоминать помесь "зебры с гепардом"????? еще меня крайне волнует один вопрос: неоднократно слышала, что автозагаром некоторые начинают мазаться за неделю до конкурса, и тут же говорили, что он за два раза смывается, так что теперь неделю не мыться, чтобы цвет держался???????

Новичок

По умолчанию Re: помогите "чайнику":)

Первый раз слышу, чтобы автозагар наносили за неделю до конкурса?! :confused:
    На мой взгляд наилучший результат достигается, если нанести
    автозагар за 2 дня до конкурса, а потом еще за день до конкурса. Получается довольно темный оттенок (конечно, если ты не блондинка со светлыми глазами и волосами)
    А наношу я его так: принимаю душ со скрабом, затем насухо вытираюсь, наношу крем для тела, а затем тонким слоем автозагар. Причем на локти, колени и руки совсем чуть-чуть (для рук вообще лучше использовать какой-нибудь слабо проявляющийся загар, а то эффект просто жуть) Если не хочешь испачкать одежду, то придется походить без нее минут 20. Загар проявится через 2 часа (зависит от фирмы)
    А вообще мне это все надоело. Хочу приобрести Профитан - он сразу проявляется и никакой мороки:D
    Светлана

tais_a
    Guest

Пока сочиняла Светлана уже ответила и почти тоже самое ))). Ну ладно, повторюсь:
    По-разному мажутся, но вряд ли за неделю кто-то начинает ))). Тогда уж надо не прекращать мазаться, конкурсы-то каждую неделю бывают ))). Если хочешь чтобы цвет был понасыщеннее - мажься за два дня, т.е. если конкурс в воскресенье, то на ночь в пятницу один раз, на ночь в субботу второй. Можно в субботу с утра, а потом еще раз вечером. Как больше нравится. Есть автозагары намазав которые нужно максимально долго ходить не одеваясь, во избежание разводов (мне из таких Avon попадался). Вот Гаринье молочко и Орифлейм такого не требуют, можно через 15-20 минут и одежду напяливать, и спать бухаться ))). Хороши автозагары быстро смывающиеся тем, что все же неравномерное смывание приводит к тому, что если конкурс каждую неделю, то накладывая новый слой автозагара на еще не отмывшиеся разводы в итоге получится как раз эффект "зебры с гепардом", так вот быстро смывающиеся помогают этого избежать. Чтобы лучше и ровнее лег крем желательно перед этим вымыться с использованием скрабов. Окуратнее с руками, точнее с кистями рук, ладонями. После того как намажетесь помойте их хорошенько! Лучше потом домазать профитаном или чем-то сразупроявлющимся. Опять-таки Орифлейм хорош тем, что виден при нанесении и руки можно мазать сразу. Более темными обычно получаются места где есть огрубевшая кожа – локти например.

Inna
    Guest

Про косметические марки (эйвон, орифлейм)- понятно, а что такое профитан? Как действует и где продается?

Новичок

По умолчанию Профитан

Это название автозагара. Проявляется сразу после нанесения.
    Продается в точно Эсте (в других местах не смотрела), но стоит около 900 руб. Сама еще не пробовала, но собираюсь.
    Может кто-то подскажет, какие есть еще быстропроявляющиеся автозагары. А может какие рекомендации по использованию Профитана дадите?
    Светлана

tais_a
    Guest

2Светлана, 2Инна

На подобие профитана есть еще автозагар фирмы Akademi или Accademy (как-то так). Это жидкость по консистенции напоминающая воду, как и профитан. Только у нее более рыжеватый оттенок. Покупать все удобно на больших конкурсах. Там все танц.магазины устраивают выездную торговлю. На Москвиче был и профитан и Академи. Перед нанесением рекомендуют протереть кожу спиртовым раствором, водкой например.

Inna
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А как сходит профитан?

Страница 7 из 83 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права