Страница 9 из 82 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 29 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 818

Тема: Автозагары и автобронзанты

tais_a
    Guest

2 Лисёнок

А ещё помогли спец крема для солярия, увлажняющие кожу, чтобы не шелушилась и заставляющие организм вырабатывать больше меланина.
    Лисёнок, а подскажи, пожалуйста, какими именно средствами для солярия ты пользуешься. Сейчас их такой огромный выбор! Мне уже парочка неудачных попадалась (((.

Юниор - I

2 tais_a : Для тела ORUME tanning gel
    для лица Chameleon tan tanning wax

ДУмаю, что это моно найти в Москве у официальных представителей бельгийской фирмы производителя соляриев Альфа индастрис
    Во всяком случае к нам это привозят, закупая в Москве

Ожидающий кода активации

По умолчанию Девушки...

Originally posted by tais_a
    2 Лисёнок
    Лисёнок, а подскажи, пожалуйста, какими именно средствами для солярия ты пользуешься. Сейчас их такой огромный выбор! Мне уже парочка неудачных попадалась (((.
    по своему недолгому опыту пребывания в соляриях скажу, что лучше загорать без кремов!- это намного эффективнее, потому что кожа "дышит", она "открыта"...
    Я советую приобрести спрей после загара - мне, например, это больше подходит и нравится:)

Лесеныш
    Guest

лично мне солярий нравится больше чем автозагар!
    после солярия,причем горизонтального,загар держался почти 2 месяца!
    а автозагары на мне плохо проявляются!
    я пользовалась oriflame и получалась желтого цвета,хотя называется бронзовый!
    и еще... кто знает насколько вреден солярий?

alexsun
    Guest

По умолчанию need help

Возвращаясь к теме об автозагарах...
    описываю ситуацию: совсем недавно попробывала использовать автозагар для выступлений, но, как известно, первый блин комом:( первый автозагар был Мери Кей, но, как выяснилось, это СОВСЕМ не то, что нужно:((((( цвет получился морковный (как будто после болезни:)) вот буквально вчера поехала в танцевальный магазин за обувью и разговорилась с продовщицей об автозагарах. она поделилась со мной личный опытом использования Профитана на своей дочери. так расхваливала его, что я не смогла удержаться и купила. дома решила для пробы помазаться... ну и помазалась... от полученного результата мне поплохело. такое ощущение, что меня намазали гуашью...
    вот теперь прошу помощи у более опытных в этом деле:) это вообще нормально, получать гуашевый коричневый оттенок??? что с этим теперь делать? может, способ наносить его какой-то особый есть???? поделитесь опытом, плиз, а то такое расстройство, аж жуть:(((((

Dancerrr
    Guest

А нет финансовой возможности посещать солярий раз в неделю ??

Коуч Аватар для Nina Rubstein

амбра солер и только!
    ничего другого никому не рекомендую.
    ну кроме естественного загара.

Юниор - II Аватар для Elizaveta Lebedeva

Ja v osnovnom ispolzuju MATAS. Zvet poluchaetsja temnij, hotja i otlivaet oranzhevatim, no u menja takoj zhe oranzhevatij ottenok kogda ja prosto zagoraju estestvennim putem. Profi tan ja tozhe probovala, na ne prosto na nezagorevshuju blednuju kozhu, a na predvaritelno ottenennuju avtozagarom MATAS. Zvet poluchilsja nu ochen temnij... S odnoj storoni horosho, NO. V processe tanzevanija ne konkurse, i potenija zvet menjaetsja na chernij ili zelenovatij. Tak kak profi tan smivaetsja vodoj, to pri popadanii zhidkosti ne telo on techet i ostavljaet sledi na platje, esli ono svetloje, rukah partnera i ego rubashke.
    Est smeshnaja istorija svjazannaja s Profi tam'om. Pered Dutch Open ja im namazalas osnovatelno pered snom. Na utro na prostine bil korichnevij otpechatok mojego silueta, a na pleche partnera otpechatok korichnevoj ladoni. On potom smejalsja i govoril, chto eto dokazatelstvo togo, chto je ego vo sne tolkala.
    Komu-to profi tan nravitsja. No mne ne ochen. Hotja na nogah ego mozhno ispolzovat esli len dolgo mazatsja drugim avtozagarom, no verhnuju chast tulovisha raskrashivat profi tanom ne sovetuju, luchshe uzh srasu zhe gutalinom, raznica ne bolshaja!
    Elizaveta Lebedeva

Vesna
    Guest

Christian Dior дает идеальный загар :)

Gizma
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Originally posted by Nina Rubstein
    амбра солер и только!
    ничего другого никому не рекомендую...
    Не надо рекомендовать, лучше просто поделиться впечатлением от использования. :) А то можно и в просак попасть. Если бы мне кто-то настойчиво рекомендовал это средство и только его, я бы долго смеялась. :))) Потому как на моей коже Garnier Ambre Solaire ровно отказывается ложиться и дает очень неестественный для моей кожи цвет. Рада, что кому-то повезло больше. :)
    А вообще тема автозагара достаточно подробно, с названиями средств, их действием и личными впечатлениями от них обсуждалась здесь.
    Профитан, на мой взгляд, больше грим, чем тональный крем. Поэтому если вы хотите на паркете выглядеть более естественно, лучше подобрать другое средство, более пригодное "для жизни". :)

Страница 9 из 82 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 29 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права