Страница 1 из 83 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 821

Тема: Автозагары и автобронзанты

Юниор - II Аватар для Elizaveta Lebedeva

По умолчанию Автозагары и автобронзанты

У меня ест вопрос. Как кто думает, какой автозагар лучше. Я пробовала много разнич, но что то никак не найду тот которий би хотелос. Или ето на возмошно чтоби автозагар давал темно шоколадний звет, далго держался, не слезал пятнами, и не делал рубашку партнера коричневой? Скорее всего я хочу слишком многого от автозагара. Но все равно, может бит сужествует такой чудо-автозагар. Если кто-то знает как он називается и где его можно купит, напишите пожалуйста.

Статьи и материалы:

Ни дня... без автозагара!

также см. тему:

Солярий
    Эффект золотого блеска кожи?!
    Последний раз редактировалось poison; 21.11.2013 в 13:59.
    Elizaveta Lebedeva

Moderator Аватар для Кармен

Я не думаю что возможно найти идеальный автозагар.У каждого свои недостатки.Но я пользуюсь Амбре солером и Нивеей.Оба очень неплохой цвет дают.Еще очень хочется попробовать Профитан,но боюсь покупать его в москве,говорят,часто бракованный попадается.
    Как живешь, так и танцуешь!

Xcentric
    Guest

Подскажите, как с помощью автозагара добиться темно-коричнего цвета кожи? А то я на последнем турнире получился желто-светло-коричневый в полоску :D Загар был Nivea.
    Последний раз редактировалось Gizma; 26.01.2007 в 16:36.

Froggy
    Guest

По умолчанию Хе-хе...

...а что, у вас там солнца мало, шо пришлось кремами да мазями пользоваться :D!?
    добиться темно-коричнего цвета кожи
    - это будет что-то! Настоящий бразильский мачо прям с родного бразильского карнавала приехал покорить местные турниры :applause:!
    Но если серьезно, то у нас девчонки пользуются Амбер Солер, или как там ее называют на загранишном языке! Вроде ничего так мулаточки получаются!

Профессионал

По умолчанию Ага, видел я его....

был похож на тиффозное привидение негра :D:D:D
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Moderator Аватар для Кармен

тиффозное привидение-это как всегда здорово в исполнении Аппеля...
    а если серьезно,то и Нивея и Амбре Солер хорошие средства,просто я например,чтобы получить темный цвет,за неделю начинаю мазаться...Ну говорят,что после душа хорошо берет,когда кожа распаренная...Мне кажется от особенностей кожи зависит результат.А та кможно профитаном попробовать,но это все же больше женский вариант,а то парни такого цвета на турнирах редкость...
    Как живешь, так и танцуешь!

birma
    Guest

в последний раз пользовалась автозагаром avon (спрей), ну ничего так получилось.. по крайней мере не жалуюсь.. :)

Коуч Аватар для Nina Rubstein

амбра-солер - самый лучший, особенно последний, только мазаться надо раза три

Молодежь

Я последнее время пользуюсь салфетками, пропитанными лосьоном автозагара. Получается очень ровный (не полосатый) загар. А чтобы быть як негра, надо начинать мазаться заранее как сказала Кармен :) Амбра-солер тоже очень хороший, а вот на эйвоновский автозагар мне уже жаловались, хотя сама я мазаться им не пробовала.

Xcentric
    Guest

По умолчанию 2Froggy

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Первоначальное сообщение от Froggy
    ...а что, у вас там солнца мало, шо пришлось кремами да мазями пользоваться :D!?
    - это будет что-то! Настоящий бразильский мачо прям с родного бразильского карнавала приехал покорить местные турниры :applause:!
    Солнца не мало. Просто от нашего солнца в короткие сроки получится не бразильский мачо, а последний из магикан. :D Или вождь краснокожих :D. Со мной в прошлом году такое уже приключилось. Коричнегого цвета я стал только к октябрю. Когда линька закончилась :D .
    2Appel: тиффозное привидение негра, говоришь?! :D Зато это привидение танцевало на паркете, в отличии от некоторых бледнолицых, подтанцовавших соло на трибунах! Гы-гы-гы :D :D :D
    2Nina Rubstein: а три раза это как - за день, за неделю или как? "Привидение", как сказало тут одно лицо кавказской национальности :D , из меня получилось после двух раз за сутки.

Страница 1 из 83 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права