Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мой партнер, странно относиться к тренеру. Меня это раздрожает.

Ювенал Аватар для likysik29

По умолчанию Мой партнер, странно относиться к тренеру. Меня это раздрожает.

Вот сегодня мы пролетели на турнире, мы всегда входили в финал и были в тройке. А тут мы девятые. Все расстроились. Когда мы ехали с партнером и его матерью домой она подняла такую тему, что мол наш тренер не правильно нас судит, что он должен ставить нам 1 место, а паре которая танцует лучше 6. Это же абсурт мы должны зарабатывать победы своим трудом, а не за счет своего судьи. Самое ужасное что партнер с мамой никого не слушают. вот захотелось им на один турнир поехать где нам ничего не светит. И пофиг им что тренер советует туда не ехать! Что посоветуете?

Старожил Аватар для ALΞX

likysik29, тут два пути:

Наверно надо помахать ручкой

Старожил Аватар для ALΞX

Тут уж тебе решать...

Не руби с плеча, взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ", а там сама поймешь, что для тебя приоритетнее.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Обсуждать это с тренером всей командой: танцорам и родителям.

Старожил Аватар для ALΞX

Сперва, конечно же...

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    Обсуждать это с тренером всей командой: танцорам и родителям.
    А уж потом...

Цитата Сообщение от BELOSNE*KA Посмотреть сообщение
    [IMG]http://s8.**********/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif[/IMG]

Любитель

Цитата Сообщение от likysik29 Посмотреть сообщение
    Вот сегодня мы пролетели на турнире, мы всегда входили в финал и были в тройке. А тут мы девятые. Все расстроились. Когда мы ехали с партнером и его матерью домой она подняла такую тему, что мол наш тренер не правильно нас судит, что он должен ставить нам 1 место, а паре которая танцует лучше 6. Это же абсурт мы должны зарабатывать победы своим трудом, а не за счет своего судьи. Самое ужасное что партнер с мамой никого не слушают. вот захотелось им на один турнир поехать где нам ничего не светит. И пофиг им что тренер советует туда не ехать! Что посоветуете?
    Поддакивать, но ничего не предпринимать. Вы хорошо стоите, берете медали, идете к танцу, т.е. все хорошо. Раскачивать лодку смысла нет. Будет удовольствие от танца, а с тренированностью оно повышается, интерес к медалям упадет, но пока он есть. По судейству тоже не переживайте, если они допускают необъективное судейство по другим парам, то будут готовы к необъективному судейству по себе, т.е. это не будет шоком. А на турнире, где Вам ничего не светит, снимайте видео и работайте с ним.
    Вероятно они предполагают что тренер, который не просуживает их, не заинтересован в месте пары. Ну в общем это может быть. Кроме партнера победы никому не нужны. Это,- рядовая ситуация в танцах. Ну, он партнер, пусть и тащит этот воз. Мешать не надо, так видимость помощи создавайте и все.
    Что касается побед своим трудом,- психологическая подготовка часть такого труда. И у родителей тоже. Т.е. Ваш вклад,- спокойную доброжелательную реакцию на такие (и другие) заявления, усилия по микроклимату в паре, Вы можете вносить, и это будет Вашим вкладом в пару.

Evgeniy, дела в том что скорее побед хочет больше его мама , а не он сам А тренер заинтересован в наших победах, т.к взрослых пар у него мало.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от likysik29 Посмотреть сообщение
    Evgeniy, дела в том что скорее побед хочет больше его мама , а не он сам А тренер заинтересован в наших победах, т.к взрослых пар у него мало.
    Я написал какая точка зрения может быть у партнера. Перед тем как рубить с плеча лучше выяснить что хотят, делают, какими ресурсами располагают остальные участники. Проще жить, если знать и учитывать их интересы. Можно с ними разговаривать, можно не разговаривать, можно в чем-то убеждать, но ничто под луной не ново, скорее всего обычные люди. Например очень хотят выиграть и не верят что это можно сделать только танцем, поэтому ищут другие пути. Не знаю во что верите Вы, но проблем (по крайней мере в Вашем описании ситуации) не вижу. Если от Вас хотят вложений в цель которая Вам не нужна, тогда дело другое. Но полное соответствие целей редкость, обычно все-таки идут на компромиссы. Так что если Ваша цель спокойное и комфортное танцевание, то я бы на эту проблему забил. Разные цели в танцах, разные средства и разная готовность на затраты,- все это типично. Иногда везет, Вы совпадаете, иногда нет.

Если Вас беспокоит моральная проблема, то странное судейство от судьи со своей парой это типичная вещь в танцах. Не скажу что я от него в восторге, но сталкивался. Вот такой спорт, где это явление бывает. Учитывать его надо, но беспокоиться о нем на мой взгляд лишнее. Я вот считаю естественным и если судья так поступает, и если объективно судит, просто разные типы личности и разная мотивация. Не скажу про Вашего партнера, но я например стараюсь следить кто стоит в линейке, как они стоят, где что надо показать (кто в линейке что любит), кто со своими парами и соответственно поставит мне шестое, или мне нужно встать рядом с лидером, чтобы потопили его, а меня как слабого провели выше, чтобы их пара выиграла и т.д. Обычное дело, ничего в этом нет такого. В общем все это вопрос партнера, у Вас то скорее всего другие приоритеты.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права