Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Где найти достойную работу?

Профессионал

Цитата Сообщение от Cool mom Посмотреть сообщение
    Ну раз уже пошли просьбы о помощи в трудоустройстве, скажите чем занимаетесь. У моей компании оффисы по всему миру, и во многих городах стран СНГ.
    И чем занимаетесь? Бухгалтеры не нужны?)))))

Молодежь

Цитата Сообщение от Елена Бел Посмотреть сообщение
    И чем занимаетесь? Бухгалтеры не нужны?)))))
    Пока к сожалению нет, в основном нам нужны программисты и всякие АйТишники

Профессионал

А подробнее? есть хороший парень, программист! очень хороший, только что уволился)))

Ювенал Аватар для DALI

Форумчане, возможно кто-то откликнется, нужна работа, чтобы поднять двоих детей, они юниоры, стоят в паре. Образование экономическое, Плехановская академия, 17 лет работаю на крупном производственном предприятии, занимаюсь основными фондами. В прошлом году пришли новые собственники, улучшений не наблюдается, много уволено сотрудников, нагрузки возрастают, зарплату сократили до 35т.р., приходиться ездить в другой конец Москвы, т.к. офис переехал. Как здорово, когда есть желание заниматься любимым делом и получать достойные деньги. Работы я не боюсь, не хочется , чтобы дети бросили танцы, говорят, что они чувствуют музыку, талантливы. Все было бы хорошо, если бы не мои финансы.
    Молодежь

Ювенал Аватар для DALI

Во истину никто тебе не друг , никто тебе не враг.
    Молодежь

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от DALI Посмотреть сообщение
    Во истину никто тебе не друг , никто тебе не враг.
    Первое, в стране кризис. С работой проблемы у каждого второго. Каждый чем-то жертвует в этой связи. Второе, если нужна работа, то ее, как правило, ищут на профильных сайтах или тематических форумах.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Первое, в стране кризис. С работой проблемы у каждого второго. Каждый чем-то жертвует в этой связи. Второе, если нужна работа, то ее, как правило, ищут на профильных сайтах или тематических форумах.
    и я об этом же подумала...как там в песне поется?..."все могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..."

Ювенал Аватар для DALI

Форумчане, возможно кто-то откликнется, нужна работа, чтобы поднять двоих детей, они юниоры, стоят в паре. Образование экономическое, Плехановская академия, 17 лет работаю на крупном производственном предприятии, занимаюсь основными фондами. В прошлом году пришли новые собственники, улучшений не наблюдается, много уволено сотрудников, нагрузки возрастают, зарплату сократили до 35т.р., приходиться ездить в другой конец Москвы, т.к. офис переехал. Как здорово, когда есть желание заниматься любимым делом и получать достойные деньги. Работы я не боюсь, не хочется , чтобы дети бросили танцы, говорят, что они чувствуют музыку, талантливы. Все было бы хорошо, если бы не мои финансы.
    Еще раз хочу обратиться за помощью, возможно, кто-нибудь откликнется, пишите в личку, сброшу резюме. Дети в танцах уже 10 лет, поэтому я прикладываю все усилия, чтобы они продолжали танцевать. На моем веку было много кризисов, один заканчивается - начинается другой, а жизнь-то продолжается!
    Всем удачи, успехов и всех благ!

В Евангелии от Матфея: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
    Молодежь

Новичок Аватар для SimonaNovik

Может попробуете бухгатером поискать работу в Москве? Вот здесь 6 тысяч открытых вакансий по Москве, средняя З/п 45 т.р. Это немного, но больше, чем вы получаете сейчас - попробуйте отправить свое резюме по всем местам, что найдете, у вас большой опыт - скорее всего возьмут. Простите, больше ничего посоветовать не могу, потому как не верю в быстрый и простой заработок, кроме хорошей официальной работы.

Юниор - I Аватар для MiraD

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Даже интересно, получилось ли найти приличную работу, такую, чтобы по душе?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права