Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: "Срок годности" тренера.

Профессионал Аватар для Lelitsche

Ага, но все-таки не так недавно - почти полтора года назад. Грубо говоря - хочешь понять, что из себя представляет тренер, посмотри на его пары. А так как в целом уровень танцев во Франции плачевный, то ситуация довольно грустная. Вообще я тут разговаривала с одной танцоркой, она поведала, что даже судьи тут в большинстве своем имеют класс D. Каждый тренер в чем-то чемпион, финалист или полуфиналист. Я сначала диву давалась, как столько чемпионов тут. А на деле - чемпионат Франции по 10ти танцам нацедил 11 пар в категории взрослых и 12 - в молодежи. И можете себе представить, что многие из них потом гордились новым статусом "полуфиналист" или "финалист" чемпионата Франции, который автоматически получается при участии?? При этом даже среди этих 12ти пар добрая треть - пары класса С, остальные - B, за исключением пары самого высокого класса. Грубо говоря, даже чемпионство по Франции - не такой уж большой результат (несмотря на мое уважение к чужим победам - по меркам России, это ноль почти).

Профессионал Аватар для Джеральд

Цитата Сообщение от Lelitsche Посмотреть сообщение
    Каждый тренер в чем-то чемпион, финалист или полуфиналист. Я сначала диву давалась, как столько чемпионов тут. А на деле - чемпионат Франции по 10ти танцам нацедил 11 пар в категории взрослых и 12 - в молодежи. И можете себе представить, что многие из них потом гордились новым статусом "полуфиналист" или "финалист" чемпионата Франции, который автоматически получается при участии??
    Приехали русские, с ходу взяли титул чемпиона и оттеснили французов еще дальше:highly_amused:

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Я лох, не обратила внимание на год! )))

Ну все что Вы описываете, мне отлично знакомо по моей нынешней организации. )) Один в один! )) Поэтому мы теперь уже год как занимаемся у тренеров СТСР и уже мылимся туда переходить.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Новичок Аватар для Sova2

Вот это и сбивает с толку, говорят финалист-полуфиналист, а на деле просто поучаствовал!

Профессионал Аватар для Nils

Наивные ежики... Такой размах танцевального движения есть только в России. Не говорю про иностранные турниры - "знаковые" и "почетные". Если посмотреть некоторую статистику - большинство заграничных национальных чемпионатов начинается с 1\4 финала максимум. Если бы не открытая система турниров СТСР, а квотированная от регионов - наши турниры тоже собирали бы пар 90 не больше - по числу регионов России. А по высказыванию - хотите узнать уровень тренера - смотрите на его пары. Не понятки - у меня тренировались некоторые пары Болгарии, Германии, Франции, пары из Москвы и некоторых регионов России, но у всех разный потенциал - то есть то, что могу одно, а что могут вернуть - другое. Так же как и результаты пар - различные... Конечно же- у хорошего педагога - грамотная система - и все его пары рано или поздно покажут результат, только не надо думать, что есть некая панацея - которую даст именитый или качественный специалист. Все идут к одной цели, только пути немного разнятся...
    Даже на солнце есть темные пятна...

Профессионал Аватар для Lelitsche

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну да, согласна. Короче, резюме темы: срок годности тренера есть, да ещё как! :) [При условии, что мы не берём финалистов чемпионата мира, например.]

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права