Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Праздник - это здорово!

Ожидающий кода активации

Мы ставим новогоднюю сказку. Играют сами дети. За год утанцовываются на конкурсах и отчет никах,поэтому в новогодний вечер хочется чего-то другого. Костюмы делают сами. Дальше играем и дед Мороз приходит,подарки дарит. Играем и в командах,и в парах,которые собираем по открыткам, танцуем на газетах, шуточная лотерея,ну много всего можно сделать.Со взрослыми собираемся в конце года на шашлыках. Просто договорились при детях не пить. Да и в школе это не приветствуется.

Профессионал

Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Мы ставим новогоднюю сказку. Играют сами дети
    а как вы успеваете все это репетировать? или экспромтом?
    в смысле на каких занятиях дети собираются вместе-после групп?
    И кто берется за организацию праздника,программу-тренеры или родители?
    .....так как переубедить мне вас все-равно не удастся - сразу перейду к открытым оскорблениям....

Молодежь

У нас за постановку отвечают старшие дети, собираются в удобное для всех время, а за постановку номеров отвечают тренера, ставят обычно на индивидуалках, в организации праздника помогаю родители по мере возможности, у нас все как-то по-семейному получается, сообща.

Профессионал Аватар для Мамик

А мы на новогоднем празднике будем и "выпиват и закусыват" на глазах у детей))) Надеюсь, они шокированы не будут) Планируется концерт - каждая пара готовит номер, танцевальный как не странно)))) Дальше застолье.... Мы в этом клубе первый раз будем НГ отмечать, потому и рассказать смогу потом.... Если чо вспомню))))))))))))
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал

У нас просто дед Мороз - анниматор. Дети всех возратсов часа два бесятся с ним,
    причем и взрослые и трехлетки оттягиваются по полной, "дед" проверенный,
    берем его из года в год, никогда не повторяется и работает с разновозрастной категорией
    очень достойно.
    Потом один-два номера, обычно не больше, дискотека, стол для детей и родителей,
    малыши получают подарки у елки, показывают деду Морозу кто что хочет,
    дети постарше в основном "дискотечатся", взрослые тоже по желанию, но в основном просто сидим,
    общаемся. В этом году самые стойкие разбрелись в 3 часа ночи.
    Очень душевненько.

Профессионал

В клубе НГ не отмечаем, числа 7 января вроде собирается в кафе идти, но мы в прошлом году не были, в этом не знаю.

Профессионал

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    А мы на новогоднем празднике будем и "выпиват и закусыват" на глазах у детей
    Главное,чтобы не дети на глазах у вас.....

Планируется концерт - каждая пара готовит номер, танцевальный как не странно
    Ой,а можно к вам в гости напроситься.Какого у вас?В смысле только на номер....))))
    валерьянка с меня....
    .....так как переубедить мне вас все-равно не удастся - сразу перейду к открытым оскорблениям....

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от пара Посмотреть сообщение
    Главное,чтобы не дети на глазах у вас.....
    за своих отвечаю))))

Ой,а можно к вам в гости напроситься.Какого у вас?В смысле только на номер....))))
    валерьянка с меня....
    Я - за! 27 чтобы были как...штыки)))) Кстати, мы стол накрываем сами - кто что из родителей приготовит, то на стол и ставится. Я с тазиками приеду))))
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал Аватар для Синяя гусеница

В нашем клубе традиционно проводится новогодний капустник, обычно тематический, в прошлом году это было путешествие по разнымстранам, малыши танцевали китайский танец, средненькие кантри, хобби-барышни - русскими матрешками были, два младших тренера что- то в шотландских килтах выплясывали, были номела и от родителей. Все это происходит в фойе нашего ДК. Собираетсябольше 200 человек: и дети, и родители, и друзья, и хоббики, конкурсы, дискотека для всех, дети за отдельными столиками, родители в своих кампашках. Моя дочь считает эти вечеринки лучшшими праздничными мероприятиями. В этом году тему не знаю.Дети готовят кадриль под "Кабы не было зимы..." в валенках и шапках, плюс сольные номерочки от лучших пар клуба. Подготовка к общим номерам идет на групповых занятиях, к сольным - на индивах, что не успевается, дополнительно за пару занятий доделывается. Очень жалею, что в этом году не попадаю туда, но в следующем оторвусь обязательно. Дочка с бабушкой пойдет, партнер один ))). 220 человек уже сдали денежки, то ли еще будет.
    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."

Профессионал Аватар для Алекса

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ой,а можно к вам в гости напроситься.....
    валерьянка с меня....
    Я с тазиками приеду))))
    Валерьянка тазиками?))) Мамик, это круто!
    Почитала тему, ностальгия однако... Вспомнилась закупка гор одноразовой пластиковой посуды, обмен рецептами и составление списка салатов, чтоб без повторов, репетиции новогодних номеров детьми после занятий, шушуканье и подготовка сюрпризов для любимого тренера. Вспомнились наша клубная Снегурка в серебристо-белой шубке с волосатыми ногами(наш бессменный звукооператор), зажигающая с Дедушкой Морозом под елкой ча-чу и гл.тренер в роли новогоднего диждея в светящихся оленьих рожках...)) Кроме развлекательной программы с показательными и шуточными номерами, у нас в клубе еще и небольшой конкурс проводился для начинашек, а судили Юниоры и Молодежь, начиная с Д класса. Вы бы видели: вот это было настоящее честное и непредвзятое судейство!Новогодняя сказка в отдельно взятом ТСК.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права