Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Танцевальный видеоклип - что скажете?

Старожил Аватар для ALΞX

Местами неплохо... [IMG]http://s19.**********/15092a02d86c5b5b8b2e45797920648d.gif[/IMG]
    Хотя, из курьзных моментов [IMG]http://s.**********/6cb3a91dbef433f4014f7826c016ef4b.gif[/IMG] и с др. музыкальным сопровождением [IMG]http://s14.**********/4328cfc9cc1cf07c6048f7baeb202fd8.gif[/IMG], возможно, было бы лучше...

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Я думаю, в коротком клипе главное - не переборщить и не втискивать все мысли сразу в одно произведение. Если в сюжет удачно вплетаются дети (например, показывают красивых и элегантных дядю и тетю, и рядом на контрасте милые детишки, трогательно делающие "первые шаги" на паркете).
    Но если клип не для детей - то лучшим представлением вида танца являются, все-таки, взрослые исполнители высокого уровня, ИМХО.
    Меру, конечно соблюсти нужно. Но мне виделись не "милые детишки, трогательно делающие первые шаги", а как раз вполне уверенные в себе дети, с определенным опытом танцевания, выходяшие на паркет рука-в-руке абсолютно так, как "красивые и элегантные дядя и тетя". И вложить в это смысл, что танцы - для любого возраста... Клип, конечно не для детей. Но для родителей, бабушек и дедушек тоже. И показ детских танцевальных пар с упором на мальчиков - может показать взрослым, что танцы - это красивая пара... Только именно детские пары, а не юниоры.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

а мне понравилось. И танцы я все считала. Зато теперь понятно, как можно оторваться в клубе под равномерную долбежку. :)
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение

мне виделись не "милые детишки, трогательно делающие первые шаги", а как раз вполне уверенные в себе дети, с определенным опытом танцевания, выходяшие на паркет рука-в-руке абсолютно так, как "красивые и элегантные дядя и тетя". И вложить в это смысл, что танцы - для любого возраста... Клип, конечно не для детей. Но для родителей, бабушек и дедушек тоже.
    Это понятно, что дети должны быть на самом деле подготовленные и смотрибельные. "Первые шаги" - это образное понятие. В смысле, что еще не мастера, а только начинают свой путь.
    Только я бы не стала детьми злоупотрблять, они, на мой взгляд, не раскроют диапазон хореографии, чувственность и суть БТ и не очень эффектны. Для стороннего зрителя детский танец будет скучноватым.
    Последний раз редактировалось poison; 05.01.2011 в 20:24.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Это понятно, что дети должны быть на самом деле подготовленные и смотрибельные. "Первые шаги" - это образное понятие.
    Только я бы не стала детьми злоупотрблять, они, на мой взгляд, не раскроют диапазон хореографии, чувственность и суть БТ и не очень эффектны. Для стороннего зрителя детский танец будет скучноватым.
    А танец и не нужен. Нужно их появление . Дети как факт и данность танцевального спорта. Это же клип, а не кино. Дети, выходяшие на паркет, дети стоящие на пьедестале, поклон, пара секунд в движении вальса, интересное выражение лица, если поймать такое. Ничего конкретного - только образ.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    пары могут быть и детские, причем от самых маленьких. А вот взрослые пары - мне видятся только профессионалы. У любителей слишком много "поиска".
    Также можно обыграть видеоряд "от любителей до профи": взрослая хобби-пара делает буквально первые шаги на паркете, ее сменяет пара D-C класса, затем В-А класса и завершает видеоряд топ-пара.
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Любитель

Есть предложение: пожертвовать одним конкурсом...и оператору снять с разных ракурсов побольше крупных планов пары... а заодно и другие пары. Музыка очень подходит под клип (хоть и не бальная). "зацепить немного" судей, желательно в режиме приближения (что-бы сохранить динамику видео), и потом смонтировать, чередуя общие, средние и крупные планы в разной последовательности. Желательно не использовать один из планов, особенно общих больше 5-7 секунд, а на крупные выделить 2-4 секунды. При этом не обязательно, что-бы был один танец...можно все пять использовать (в RB можно ускорить видео любой приличной прогой обработки видео).
    Любовь приходит...иногда уходит, а музыка вечна.

Родитель Аватар для shshsh

Иван Варфоломеев в музыкальном клипе.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Kriss

Shshsh, спасибо. Красиво, трогает. И цвет-свет, и хореография, и вокал.

Новичок Аватар для SimonaNovik

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    К сожалению видео удалено:(

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права