Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 400

Тема: О полезной и вкусной еде

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение

Порезать помидорки, добавить рукколу, масло и уксус, перемешать, посыпать сверху орешками

Можно также в этот салат добавить куриную грудку и кормить им мужчин :)Вложение 72645
    вкуснота! :)
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

хлеб испекся новый! с абрикосами и фисташками! пахнет обалденно! а первый был с помидорками, сушеными на солнце, травами и луком!
    :)
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Профессионал Аватар для bluemountain

Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    хлеб испекся новый! с абрикосами и фисташками! пахнет обалденно! а первый был с помидорками, сушеными на солнце, травами и луком!
    :)
    Красотища какая!

Цитата Сообщение от bluemountain Посмотреть сообщение
    Красотища какая!
    а вкуснотища!!!:) Спасибо Лене и Наталке! Вдохновили!:)

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Мне кажется, что, имея хлебопечку, начинаешь есть гораздо больше хлеба. А это не есть гут, особенно для детей-танцоров, которым надо фигуру беречь и для их мам (обычно склонных к полноте). Нет в мире совершенства! А вот за салатик - большое спасибо, надо попробовать!

Мне рассказывали, что есть еще одна полезная штука - Аэрогриль. Тоже готовит без масла, быстро, вкусно и на кухне сохраняется девственная чистота. Кто-нибудь пробовал?

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Мне рассказывали, что есть еще одна полезная штука - Аэрогриль. Тоже готовит без масла, быстро, вкусно и на кухне сохраняется девственная чистота. Кто-нибудь пробовал?
    Я не знаю на сколько она полезная, но то что быстро и оочень вкусно это правда :). Вот вкусный рецептик:
    Телятина в аэрогриле «Фермерская»
    Телятина – 700 гр.
    Чернослив б/к – 220 гр.
    Орех мускатный молотый – 1-2 ч.л.
    Душица молотая – 1,5 ч.л.
    Перец черный молотый
    Зелень
    Соль

Заливаем чернослив водой до разбухания.
    Мясо нарезаем на небольшие кусочки.
    Мясо натираем солью, перцем, душицей и мускатным орехом.
    Кладем в горшочки для аэрогриля сначала мясо.
    А сверху размоченный чернослив.
    Наливаем немного воды.
    Готовим в аэрогриле под крышкой в течение 30 мин.
    Температура 235 гр.С.
    Скорость вентилятора – средняя.
    Затем все содержимое горшочков перемешиваем.
    И продолжаем тушить в аэрогриле еще 40 минут.
    Температуру понижаем до 180 гр.С.
    Скорость вентилятора – средняя.
    После посыпаем рубленой зеленью

Мне кажется, что, имея хлебопечку, начинаешь есть гораздо больше хлеба. А это не есть гут, особенно для детей-танцоров, которым надо фигуру беречь и для их мам (обычно склонных к полноте). Нет в мире совершенства! А вот за салатик - большое спасибо, надо попробовать!

Имея печку, печешь столько, сколько необходимо, знаешь, что туда положил, все равно, приходилось покупать, а едим все равно, ломоть в день, максимум. Просто, над "не жрать", что относится к любой еде. Можно и в "салатик" напихать майонеза или сметаны, которая переплюнет вред от съеденного куска домашнего хлеба, испеченного из серой зерновой муки с оливковым или растительным маслом и без яиц.

мама Аватар для lena

Мне кажется, что, имея хлебопечку, начинаешь есть гораздо больше хлеба. А это не есть гут, особенно для детей-танцоров, которым надо фигуру беречь и для их мам (обычно склонных к полноте).
    Два вопроса сразу возникли: а почему при хлебопечке начинаешь есть больше хлеба? Можно подумать, что если у Вас нет хлебопечки, то хлебница стоит пустая. Хлеб-то все равно регулярно покупаете?
    а второй вопрос: почему хлеб не есть гуд, особенно для детей-танцоров? Хлеб - это же не торт с кремом и не обязательно плюшка-пирожок. Хлеб - это хлеб. Причем он может быть ржаной, зерновой, всякий другой полезный...Так Вы еще скажете, что макароны тоже портят фигуру...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

ЗАБАНЕН

Кушать надо все и ни в чем себя не ограничивать. Только не объедаться до тяжести в желудке и желательно понемногу, но почаще. И тогда второй подбородок вам не страшен.
    Свой хлеб действительно вкусный, перестали печь только из-за лени, и сохнет он быстрее, чем из магазина. Не успеваешь оглянуться, уже черствый.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от zerkalo dushi Посмотреть сообщение
    Кушать надо все и ни в чем себя не ограничивать. Только не объедаться до тяжести в желудке и желательно понемногу, но почаще. И тогда второй подбородок вам не страшен.
    Свой хлеб действительно вкусный, перестали печь только из-за лени, и сохнет он быстрее, чем из магазина. Не успеваешь оглянуться, уже черствый.
    ели батон 3 дня.. не высох :), а у меня печет 3 разных размера хлеб. Просто, надо выбрать для вас оптимальный. А какой у Вас рецепт? могу поделиться, не будет высыхать!:)

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права