Страница 24 из 42 ПерваяПервая ... 4 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 415

Тема: О полезной и вкусной еде

старший накоблучиватель Аватар для pronto

Цитата Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
    еще вкусно с тройным соусом: майонез+кетчуп+горчица, или с соевым соусом:) ....один раз пробовал с кисло-сладким китайским - не воодушевило:)
    а я как то увлеклась, и просыпала в горчицу молотую корицу!!!, и изобрела потрясающий соус для курицы! туда еще надо немного просыпать пока готовится молотый кориандр и чеснок, тертый имбирь -всегда!))), но соус уже после , когда на стол подаете.

Юниор - II

Хорошая тема на ночь глядя!Очень вкусно пельмени если в фарш добавить мелко нашинкованную капусту,можно сварить,но моим больше нравятся жаренные пельмени.Последним хитом в нашем меню стали литовские ципелины.Тёртая картошка в которую заворачивается начинка,обычно мясо с грибами,всё это варится в кипятке.Подают со сливочным соусом.
    Последний раз редактировалось troiz; 18.12.2013 в 01:31.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от pronto Посмотреть сообщение
    а я как то увлеклась, и просыпала в горчицу молотую корицу!!!, и изобрела потрясающий соус для курицы!
    А я как-то замариновала на полчасика курочку в горчице...С тех пор только так и жарю или запекаю, корочка хрусящая и вкуснота необыкновенная.

Цитата Сообщение от pronto Посмотреть сообщение
    а я как то увлеклась, и просыпала в горчицу молотую корицу!!!, и изобрела потрясающий соус для курицы!
    А я как-то замариновала на полчасика курочку в горчице...С тех пор только так и жарю или запекаю, корочка хрусящая и вкуснота необыкновенная.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    А если ещё и мёдом намазать,то вообще будет обалдеть как вкусно!

Профессионал Аватар для MobyDic

Овес утречком. С молоком. Можно фрукты, яблоко хорошо ну или банан (а банан фрукт вообще?). А если медку ложечку...И ведь нравится. Чесслово. Ничего другого утром не лезет. И полдня бегаешь как тыгдынский конь. Это конечно не гастрономический рецепт какой. И не подумайте, жаренная курочка и т.п. убийства желудка, я только за. Но вот утром только овес. И мне совсем не стыдно в глаза смотреть любой лошади.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от MobyDic Посмотреть сообщение
    Но вот утром только овес. И мне совсем не стыдно в глаза смотреть любой лошади.
    "Я ненавижу вегетарианцев! Они едят еду моей еды!" :)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал Аватар для MobyDic

Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, - просто я ненавижу растения.

Мясо, в сущности, всего лишь предлог, чтобы поесть овощей.

Цитата Сообщение от MobyDic Посмотреть сообщение
    Овес утречком. С молоком. Можно фрукты, яблоко хорошо ну или банан (а банан фрукт вообще?). А если медку ложечку...И ведь нравится. Чесслово. Ничего другого утром не лезет. И полдня бегаешь как тыгдынский конь. Это конечно не гастрономический рецепт какой. И не подумайте, жаренная курочка и т.п. убийства желудка, я только за. Но вот утром только овес.
    О, собрат по завтраку!Жму руку.)))))
    Курочка по энергетичности для организма проигрывает овсу, с возрастом все больше. КурЯми мы гостей "травим".)) Овес с утречка с разными фруктами и медом -наше все. Именно овес, а не другая каша.)) У нас даже кот поумнел и с удовольствием лопает овсянку на завтрак.

А еще обалденно вкусна запеченная тыква с виноградом...Мммм, поливаешь ее медком и ням-ням.
    Последний раз редактировалось Алекса; 19.12.2013 в 12:14.

Молодежь Аватар для flo

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    А еще обалденно вкусна запеченная тыква с виноградом
    А вот с этого места поподробнее, плз)) купила тыкву. Сижу, думаю, что б такое с ней сделать. Пирог и кашу не хочу))

Страница 24 из 42 ПерваяПервая ... 4 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права