Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 396

Тема: О полезной и вкусной еде

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    Вспомним Софи Лорен, которая ест макароны всю жизнь. Стройность и дистрофия - это разные вещи.
    А кто говорит об ожирении и дистрофии? Мне вот фигура С.Лорен не нравиться. Слишком много макарон на бедрах налипло :)170613.jpg

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Лена, а можно про Цептер поподробнее? Что, совсем без масла жарить можно? И что значит - без соли и почти без огня?
    Поподробнее мне нужно найти буклет, который к посуде прилагался. А, если вкратце, то да, совсем без масла можно жарить. Разогревается сковородка, потом на нее кидаешь кусок мяса, через несколько минут переворачиваешь его, еще через несколько минут закрываешь крышкой и выключаешь газ. Оно продолжает там жариться. Вкуснота! Соли не нужно тоже. Оно будет достаточно соленым от собственного сока, который (при готовке в Цептере ) остается внутри продукта и не вываривается. Кстати, картошку варить в цептере можно без воды. Кидаешь картошку в кастрюльку, закрываешь крышкой, включаешь газ и ждешь, когда регулятор температуры на крышке дойдет до нужной отметки. Затем газ выключаешь и оно там себе в своем соку готовится. Соль тоже не нужна. Два основных правила: если продукты загрузить в холодную посуду - получится варка. Если продукты кинуть на разогретую - получится жарка.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

Вот здорово! Картошку без воды! И правда чудеса. Вот не поверила бы, если бы у меня уже 5 лет не стоял фильтр для воды Цептер. Обалденная вещь. Кроме того, что вода чистейшая (и следа накипи в чайнике нет), еще сервис хороший. Раз в полгода из фирмы звонит диспетчер и интересуется, будет ли удобно мне в такой-то день и в такое-то время принять мастера, который картриджи заменит.

ЗАБАНЕН

Мы в семье, наверное, испорчены вкусной едой русско-азиатской направленности. К пище из Цептора надо привыкнуть. Она весьма пресноватая что ли. Мы не смогли. А вообще по мне и Цептор, и Кирби - одного поля ягоды. За те деньги и мастер будет бегать, и рекламку вам будут при случае впаривать, и скидочки организуют. Маркетинг у них на высшем уровне, это точно!
    ПС.Итальянцев толстых в разы меньше, чем немцев, англичан и испанцев, это точно. Про американцев вообще молчу-трагедия страны.
    Последний раз редактировалось zerkalo dushi; 14.01.2011 в 14:39.

Молодежь

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Мне рассказывали, что есть еще одна полезная штука - Аэрогриль. Тоже готовит без масла, быстро, вкусно и на кухне сохраняется девственная чистота. Кто-нибудь пробовал?
    Тоже слышала очень восторженные отзывы, сама так и не решилась купить-ну сколько раз в неделю вы будете в нем готовить, а сколько он места на столе будет занимать? %(

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Есть фанаты, которые только в нем и готовят. К аэрогрилю надо купить специальной посуды: кастрюлек, горшочков и можно существенно по времени сэкономить на готовке.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Юниор - II Аватар для Little Foot

Курочка в аэрогриле получается вкусненькая-превкусненькая. Когда только купила это чудо технике, то готовила в нем все! Каши, супы, пирожки. А потом только курицу, но часто

Профессионал

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    А, если вкратце, то да, совсем без масла можно жарить. Разогревается сковородка, потом на нее кидаешь кусок мяса, через несколько минут переворачиваешь его, еще через несколько минут закрываешь крышкой и выключаешь газ.
    Хм. Я несколько раз спросонья жарила мясо на обычной сковороде с тефлоновым покрытием, забыв спросонья налить туда масла. Вроде, нормально пожарилось. Или на цептеровской посуде какой-то другой результат получается?

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от turlak Посмотреть сообщение
    Хм. Я несколько раз спросонья жарила мясо на обычной сковороде с тефлоновым покрытием, забыв спросонья налить туда масла. Вроде, нормально пожарилось. Или на цептеровской посуде какой-то другой результат получается?
    И я жарила на тефлоне без масла. И даже не спросонья, а совершенно осознанно. Нормально пожарилось. Но на Цептере реально другой результат. Как минимум - другой вкус. Это я не к тому, что Цептер лучше тефлона. Это я к тому, что, если меня спросили про цептер, то с какой стати я буду отвечать про тефлон.
    Последний раз редактировалось lena; 14.01.2011 в 20:47.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Валенки

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мои 5 копеек про цептер. Моя мама купила кастрюли в которых я жарю, тушу, варю около 17 лет назад. Когда нам на презентации говорили, что кастрюли служат больше сорока лет, я была маленькая и циничная. Не поверила ни единому слову. Сейчас смотрю на нее и уже верю :) Больше всего поражают пластмассовые ручки. Другие бы давно треснули и отвалились.... Хотя цептер не панацея, конечно, и привыкать к нему надо. Но кабачки мой муж раньше вообще не ел, а теперь запросто.

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права