Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 400

Тема: О полезной и вкусной еде

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от afor Посмотреть сообщение
    Нюхаете? Так хлеб можно и с кокаином делать? А вот братья алконавты спрашивают про хлеб с водкой, или если в Англии, с джином, можно полужидкий.
    Цитата Сообщение от afor Посмотреть сообщение
    А я испёк в своей джемохлебке печковый клюкв. Никто ничего не понял, сожрали тем не менее.
    Афор, поглупел ты, что-то, от морской болезни хронической или избытка жидкости, внутри и снаружи.... и правильно, в джим и завязывай с горячительным. А то, еще не то и не там померещится, можно и по волнам пойти, пешком.... а там акулы, и будет им вкусная еда... :biggrin:
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

мяу Аватар для Светазая

Уважаемые форумчаночки, подскажите, пожалуйста, может есть у кого такой зверь Мультиварка? Что-то почитала в Интернете, прямо чудо-горшочек какой :) Сам варит, сам жари, сам парит. Хочу такой, а то мужа нормально кормить не успеваю. Но вот возник вопрос, а действительно такой уж чудо-юдо? И какой лучше выбрать?

Дроу Аватар для viconia

У нас недавно появилася. До этого купила невестка и была просто в диком восторге - в дополнение к первой, даже купила вторую, по-меньше.
    Вообще у меня особо времени пока не было экспериментировать, но то, что там готовили, получалось очень вкусно. Очень удобно, что можно на таймер поставить с утра, а к приходу с работы получишь горячий, вкусный ужин. Выпечка там очень вкусная получается, отличные тортики выходят. Невестка говорила, что у нее никогда не получалось сделать в духовке такие пышные бисквиты, как в мульте получаются. Супы пока что не пробовала - невестка говорит, что ей нравятся, вкусные, но специфические. В чем специфичность я пока не особо поняла. Делали недавно котлетки на пару - вниз положили рис, залили водой, а сверху чашу с котлетками. Вкуснейшие котлетки получились. Может, нечто подобное можно делать в пароварке, но у меня пароварки не было никогда.
    В общем, я бы поставила пятерку нашему панасонику. Жаль, что пока не особо получается экспериментировать с ней.

Что еще рассказать не знаю, но на вопросы отвечу, если они есть.

Профессионал Аватар для Politos

А мне из глухой чувашской деревни привезли свежесбитого сливочного масла )))
    Так что любителей угощаю )))) Правда, сама пока воздержусь - решила хотя бы последнюю неделю поста продержать.
    Мама Политоса.

Дроу Аватар для viconia

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    А мне из глухой чувашской деревни привезли свежесбитого сливочного масла )))
    Так что любителей угощаю )))) Правда, сама пока воздержусь - решила хотя бы последнюю неделю поста продержать.
    У меня родня по папиной линии из Чувашии:) В прошлых раз родители привезли оттуда вкуснейший творог и еще сметанку. К сожалению, угостить не могу - все давно съедено
    Последний раз редактировалось viconia; 19.04.2011 в 10:42.

Цитата Сообщение от viconia Посмотреть сообщение
    У меня родня по папиной линии из Чувашии:) В прошлых раз родители привезли оттуда вкуснейший творог и еще сметанку. К сожалению, угостить не могу - все давно съедено
    И у меня по папиной... Только осталась одна тётка - бывшая жена дядьки. Так что это была последняя вылазка сестры по поводу продажи "дома". А сама я там не была с 14 лет... Так что к чаю больше не обломится)))
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для знаток

Эх, придется магазинным перебиваться!
    А куличи уже заготовили?

Нет, куличи попозже напечём.
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для знаток

Поделитесь рецептиком!

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от знаток Посмотреть сообщение
    Поделитесь рецептиком!
    Если найду. В прошлый раз пекла по рецепту из упаковки к украшениям, до этого приятельница скидывала. У меня постоянного нет.
    Мама Политоса.

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права