Страница 1 из 40 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 396

Тема: О полезной и вкусной еде

Молодежь

По умолчанию О полезной и вкусной еде

Рецепты вкусной и здоровой пищи, ну и... - потрепаться.
    Последний раз редактировалось GetSet; 20.04.2011 в 00:48. Причина: вместо запятых

Профессионал

По умолчанию О полезной и вкусной еде

Я недаром назвала тему сначала "о полезной", а потом уже "о вкусной" еде. Если кому-то удается совместить два данных понятия - очень прошу поделиться рецептами.
    Начну с себя.
    1. Пароварка - незаменимое "сооружение" на нашей кухне. Курица, кролик и голубцы готовятся только в этом приспособлении.
    2. Недавно приобретенная хлебопечка - нечто невообразимое. Хлеб, купленный в магазине, сильно "отдыхает". Три вида муки - пшеничная, пшеничная обдирная и ржаная + отруби + тмин и кориандр (кто что любит) - что может быть лучше?

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Я недаром назвала тему сначала "о полезной", а потом уже "о вкусной" еде. Если кому-то удается совместить два данных понятия - очень прошу поделиться рецептами.
    Начну с себя.
    1. Пароварка - незаменимое "сооружение" на нашей кухне. Курица, кролик и голубцы готовятся только в этом приспособлении.
    2. Недавно приобретенная хлебопечка - нечто невообразимое. Хлеб, купленный в магазине, сильно "отдыхает". Три вида муки - пшеничная, пшеничная обдирная и ржаная + отруби + тмин и кориандр (кто что любит) - что может быть лучше?
    пароварка, да... это вещь... но хлебопечка- моя мечта! Лена знает! Она счастливая владелица, но меня своим хлебом так и не накормила! хе-хе.... положила туды все, кроме дрожжей!!! вот так... :(
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Профессионал

Я даже не знаю, как сказать. Единственный раз, когда я забыла положить в хлебопечку дрожжи (это самый последний технологическтй момент), я с подругой, скажем так мягко, сильно злоупотребила. Что может наводить на мысли о том, что Лена тоже злоупотребила...

Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, как сказать. Единственный раз, когда я забыла положить в хлебопечку дрожжи (это самый последний технологическтй момент), я с подругой, скажем так мягко, сильно злоупотребила. Что может наводить на мысли о том, что Лена тоже злоупотребила...
    нет... если б так, было б не обидно! :)
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Профессионал

Даже не знаю, что сказать.. Если без злоупотребления... Лучше бы Лена злоупотребила, чем в трезвом уме и твердой памяти дрожжи не насыпать. А если серьезно, то хлебопечь - весьма полезное "создание". Лучшего хлеба я никогда не ела.

мама Аватар для lena

ну, все мои косточки перемыли... Ну забыла дрожжи положить. Это не в первый раз. Иногда я забываю кластьсоль, а иногда вообще забываю ее включать... Все зависит от того, что я параллельно делаю. В тот раз с Пончиком общалась. Темы, видимо были интересные, раз дрожжи забыла положить... А вооще -хлебопечка - это просто здорово. Украинский магазинный хлеб, конечно, не отдыхает. Но английский отдыхает точно. А еще я ее использую просто для теста, для пирожков, например. Пароварки у меня нет, но есть Цептер-кастрюля, которая варит без воды, соли и почти без огня. И Цептер-сковородка, которая жарит без масла, соли и тоже почти без без огня. Говорят, что пища, в Цептере сохраняет все витамины и микроэлементы - то есть здоровая
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

да, я знаю, моя вина была... :( но я исправлюсь! побежала покупать хлебопечку! ночь не спала, мечтала... :)

мяу Аватар для Светазая

По умолчанию Полезный салатик :)

На 2 порции:

Помидоры – 5 шт.
    Руккола – 1 пакет
    Кедровые орехи – 3 ст.л.
    Оливковое масло – 1 ст.л.
    Бальзамический уксус – 1ст.л.

Порезать помидорки, добавить рукколу, масло и уксус, перемешать, посыпать сверху орешками

Можно также в этот салат добавить куриную грудку и кормить им мужчин :)салат.jpg

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вот! Завидуйте! Купила хлебопечку!:)
    Вот мой первый хлеб!!!:bigg:

Страница 1 из 40 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права