Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Танцевальные клубы ProAm в Москве

старший накоблучиватель Аватар для pronto

вот они тут нашлись)

Любитель Аватар для Sabina

Девушки, подскажите, кто куда ходит на групповые занятия? Интересует продолжающий уровень (2-3 год и выше), взрослые группы, Latina. C ориентацией на Pro-am учениц или просто не парные группы, где можно заниматься отработкой техники.
    Начала искать в Интернете, нашла полтора варианта, осталась в недоумении.. где все продолжающие занимаются в группах??? Очевидно же, что индивов недостаточно, да и задачи разные..
    Заранее спасибо за варианты))

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
    Начала искать в Интернете, нашла полтора варианта, осталась в недоумении.. где все продолжающие занимаются в группах??? Очевидно же, что индивов недостаточно, да и задачи разные..
    Вот-вот, тоже без этого очень страдаю с тех пор, как перестала заниматься в клубе. Мне тоже именно групповых занятий сейчас очень не хватает, я даже в какой-то момент думала, что одна такая, а остальные, кто частным образом Про-Ам занимаются, только индивидуальными уроками и, в лучшем случае, сампо ограничиваются. Даже подумывала купить снова карточку GD и только на группы туда ходить, но сейчас там совсем другая ситуация и с расписанием, чем когда я там начинала, да и нахожусь в условиях острой нехватки времени. Но хотя бы знать варианты, а там может что-то и придумала бы. Даже что касается групп я бы и от хороших групп для начинающих не отказалась, всегда есть что самой из very basic-а поотрабатывать, но вот в группе как-то мне прикольнее. Так что присоединяюсь к просьбе поделиться информацией и заранее спасибо!

Профессионал Аватар для Джеральд

подскажите, кто куда ходит на групповые занятия? Интересует продолжающий уровень (2-3 год и выше), взрослые группы, Latina. C ориентацией на Pro-am учениц или просто не парные группы, где можно заниматься отработкой техники.
    А что вам мешает ходить на парные группы и заниматься отработкой техники, только без партнера? Мне кажется это то же самое. Тем более, что ПроАм занимаются только индивидуально.

Да можно и на парные, если это не в режиме прогона. Затопчут :hopelessness: Вопрос: куда?

Любитель

Hola, пробегитесь по списку в первом сообщении наверняка групповые есть не только в ГД.

Да, но была бы признательна за живые отзывы в стиле "занимаюсь там-то, выглядит так-то", рекомендовала\не рекомендовала бы такому-то контингенту и т.п. Сама в свое время для групповых занятий с удовольствием аргументированно рекомендовала бы GD, да с тех пор много воды утекло, не знаю как сейчас, посмотрела актуальное расписание по клубам: лучше, чем когда я там заканчивала заниматься, хуже, чем когда активно занималась. Так что интересно было бы почитать развернутые отзывы. Понятно, что тема в разделе Про-Ам, но я думаю информация о любых группах для взрослых была бы интересна.

Цитата Сообщение от Sergiy Посмотреть сообщение
    А что вам мешает ходить на парные группы и заниматься отработкой техники, только без партнера? Мне кажется это то же самое. Тем более, что ПроАм занимаются только индивидуально.
    Sergiy, вам кажется:)) в группах, ориентированных на пары, часто занимаются взаимодействием, а также отрабатывают парные вариации, основанные на этом. Может получиться, что большую часть занятия ты просто не можешь работать над темой урока. Либо тебе может достаться партнер, который тебя дергает, ниже тебя уровнем или просто тебе неприятен. Лично я предпочитаю за свои деньги заниматьcя тем, что полезно для моего танцевального развития и с тем, с кем мне комфортно. Плюс в таких группах могут быть прогоны, которые тоже занимают значительную часть времени. Так что парные группы взрослых существенно отличаются от поставленной задачи и заданного здесь вопроса.
    Что означает "Тем более, что Про-эм занимаются только индивидуально" не вполне понятно. Конечно, тренер ставит программу и технику ученице в рамках индивов, но групповые занятия на отработку техники - такая же составная часть обучения ученицы Pro-am. Или придется брать индивы каждый день, но это все же разный формат занятий, на мой взгляд, глупо как-то на индиве перед тренером 10 минут натанцевывать какую то фигуру.. это можно и нужно делать на группах или самостоятельно.

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

Я тоже за живые отзывы, если можно.. Просто поиск в Интернете или по известным мне студиями пока удовлетворительного результата не дал. У меня есть на самом деле классный вариант, куда я хожу сейчас, но мне его мало..)))
    Так что, коллеги, поделитесь информацией, пожалуйста!))

Amateur Аватар для Леди Ле

Девушки, подскажите, кто куда ходит на групповые занятия? Интересует продолжающий уровень (2-3 год и выше), взрослые группы, Latina. C ориентацией на Pro-am учениц или просто не парные группы, где можно заниматься отработкой техники.
    Sabina, попробуйте группы в Латинском квартале - он, правда, не ориентирован на Pro-am, но танцующие соло девушки чувствуют себя там довольно комфортно.

P.S. Сама отчаянно скучаю по группам...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Леди Ле, спасибо:)
    Я ходила одно время туда, честно говоря, мне не очень туда удобно ездить, и это не лучшие группы, которые я видела.. т.е. если бы было очень круто, то все равно куда ездить.. а там не вполне тот формат, который мне интересен.
    Очень часто даются именно парные кусочки (и мне категорически не везет с партнером, приходилось отказываться даже:))), не так много внимания уделяется технике, и главное - тренер очень мало корректирует учеников, только какие то общие комментарии.. Я ходила года два назад в течение полугода, мне даже нравилось, а потом пришла к своему тренеру и увидела разницу))) недавно вернулась проверить как там в ЛК и как то совсем разочаровалась.. Может это конечно, специфика конкретного тренера и его группы.. (Александр М.), при том что сам он мне очень нравится.. но эффективность этих групп мне не очевидна.
    Я видимо уже привыкла к хорошему))))

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

А вы сами куда-то ходите? Почему просто скучаете?))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права