Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Танцевальные клубы ProAm в Москве

Amateur Аватар для Леди Ле

Цитата Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
    (и мне категорически не везет с партнером, приходилось отказываться даже:)))
    Знакомая ситуация )))

А вы сами куда-то ходите? Почему просто скучаете?))
    Одно время мы с подругами ходили в клуб Тимохина в Эрмитаже. Там вела занятия Юлия Лесохина, и в группе были только девушки. Я тогда уже переключилась на стандарт, но ее занятия по латине не пропустила ни разу - мы с таким упоением занимались отработкой техники (без ведения, конечно, но нам и этого хватало с лихвой). К тому же тренер учила нас разным нюансам именно женской партии - все эти хитрости и премудрости, о которых я и не подозревала, пока их не открыла нам опытная тренер-женщина. К сожалению, однажды это все закончилось - помещение сгорело, а новое найти тогда так и не удалось. Безумно жаль - вот такую группу я бы с радостью рекомендовала всем девушкам Ам.

Еще был период, когда мы с подругами (3-4 человека) объединялись и договаривались об уроке с девушкой-преподавателем. Получался такой полуиндив-полугруппа. Главный плюс в том, что на занятии никто не обделен вниманием, но, к сожалению, такие уроки не очень удобно организовывать - кто-нибудь обязательно не сможет, а стоимость приходится делить на остальных.

Sabina, а может, Вам написать в общей теме, не в ПроАм? По сути, цели у Вас те же, что и у девушек-спортсменок, временно оставшихся без партнеров. Там наверняка будет больше ответов-советов. Можно разместить вопрос здесь, а можно создать отдельную тему...
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 27.03.2013 в 16:45.

Молодежь

Девушки, подскажите, кто куда ходит на групповые занятия? Интересует продолжающий уровень (2-3 год и выше), взрослые группы, Latina. C ориентацией на Pro-am учениц или просто не парные группы, где можно заниматься отработкой техники.
    Начала искать в Интернете, нашла полтора варианта, осталась в недоумении.. где все продолжающие занимаются в группах??? Очевидно же, что индивов недостаточно, да и задачи разные..
    Заранее спасибо за варианты))
    У нас (Танцевальная Мастерская) по субботам утром есть полутарочасовая группа, дамы соло, La и St, занимаются как раз техникой

Хобби Аватар для homya

Девушки, подскажите, кто куда ходит на групповые занятия? Интересует продолжающий уровень (2-3 год и выше), взрослые группы, Latina. C ориентацией на Pro-am учениц или просто не парные группы, где можно заниматься отработкой техники.
    Начала искать в Интернете, нашла полтора варианта, осталась в недоумении.. где все продолжающие занимаются в группах??? Очевидно же, что индивов недостаточно, да и задачи разные..
    Заранее спасибо за варианты))

Занимаюсь в группе для взрослых продолжающих, очень много времени уделяется технике, и в стандарте, и в латине :) Никто никому не мешает, пары заняты собой, партнерши имеют возможность отработать схемы с тренером или сами перед зеркалом. Если кому интересно - пишите в лс, поделюсь адресом клуба! :)

Любитель Аватар для Sabina

Цитата Сообщение от Stern Посмотреть сообщение
    У нас (Танцевальная Мастерская) по субботам утром есть полутарочасовая группа, дамы соло, La и St, занимаются как раз техникой
    Stern, я смотрела уже ваш сайт, но не нашла расписания, и указано 3 варианта адресов. Где можно посмотреть информацию - кто ведет взрослую группу и где она проходит, во сколько.
    В контакте про эту группу тоже нет ничего в расписании, возможно оно устарело..?

Спасибо!))

Молодежь

Stern, я смотрела уже ваш сайт, но не нашла расписания, и указано 3 варианта адресов. Где можно посмотреть информацию - кто ведет взрослую группу и где она проходит, во сколько.
    В контакте про эту группу тоже нет ничего в расписании, возможно оно устарело..?

Спасибо!))
    Sabina, ответила в личку. С сайтом засада, никак не можем найти вменяемого человека все привести в порядок, просто не везет(( Сори за офтоп)

Ювенал

Многие ссылки на школы не рабочие уже, кстати)
    Подправить бы (внутренний перфекционист горделиво вскинул чёлку)

И танц студии World Class'а нет (при всем моём скептицизме в отношении этого учереждения)
    Последний раз редактировалось poison; 31.12.2014 в 14:26.

Юниор - II Аватар для Nathalie

Arrow

Добрый день. У меня подруга хочет заниматься Pro-Am в Барвихе. Может подскажете ссылочку на сайт или координаты клуба? Заранее спасибо.

Ам Аватар для Undinka

Гала данс "Барвиха":) Уж ничего более "Барвихинского" быть не может:)
    Танец - моя главная иллюзия...

Am Аватар для Элми

Если вдруг нарушила правила кинув ссылочку, модераторы, поправьте меня. Но в Барвихе только один клуб, GallaDance Барвиха Dream House
    Как бы ни кидали тапками в Галла Данс, но я очень довольна. Да, дороговато, если сравнить с другими вариантами. Но все зависит от желания и возможностей.

DancePassionate Аватар для Hola

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Элми Посмотреть сообщение
    Как бы ни кидали тапками в Галла Данс, но я очень довольна. Да, дороговато, если сравнить с другими вариантами. Но все зависит от желания и возможностей.
    Я Вас прекрасно понимаю, хотя уже давно и не там. Я тоже была очень довольна ГД, и танцую не там совершенно не по причине того, что там чем-то плохо. По-прежнему считаю его лучшим из известных мне клубов.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права