Страница 32 из 62 ПерваяПервая ... 2 12 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 620

Тема: Стразы (камни)

Профессионал

Выписывала ДМС с Китая столкнулась с таким фактом : через 3 месяца после поклейки камни начали активно отваливаться от подложки. :confusion:

mila-mania
    Guest

Цитата Сообщение от Guz1704 Посмотреть сообщение
    Выписывала ДМС с Китая столкнулась с таким фактом : через 3 месяца после поклейки камни начали активно отваливаться от подложки. :confusion:
    Ужас :((( а мы хотели взять одну пачку для "разбавления" свариков.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Так же методом тыка я выяснила, что следы от загара на платье лучше всего удаляются спреем для мытья окон... Там присутствует нашатырный спирт, который все это и счищает.
    lena, а камни от нашатырного спирта не отвалятся? Для меня это актуально, т.к. латина будет с белым верхом и он будет пачкаться автозагарами ((((
    Последний раз редактировалось mila-mania; 21.12.2012 в 17:01.

Новичок

Я заказывала и корейские и китайские ДМС - разница не значительна по сравнению с ценой. Поэтому остановилась на китайских, беру на Стразе вип и в Интерстиле. Ничего не отваливается, только стираю костюмы вручную, но их по-другому и не постираешь - сетка и апликации могут отвалиться.
    Конечно, Сваровски отличаются, но простите меня разница в качестве не так существенна как в цене - почти в 4 раза дороже, тем более на паркете блестит все. Я беру ДМС 20аб за 898руб, а в платье иногда их 3-4 пачки, со Сваровски это не подъемная сумма для большинства. По мне лучше весь костюм в ДМС, чем бедно разбросанные сварики.
    Никто не знает где можно дешевые цветные пришивные камни купить?

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от BalBaletka Посмотреть сообщение
    Никто не знает где можно дешевые цветные пришивные камни купить?
    Я купила на свой страх и риск камни не стеклянные, но они и не акриловые, какая-то другая технология. Вот платье ими расшитое. Сравнивала с риволи сваровски (кристалл АВ) сверкают почти одинаково.
    Покупала на Алексеевской, магазин Идеал.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Guz1704 Посмотреть сообщение
    Выписывала ДМС с Китая столкнулась с таким фактом : через 3 месяца после поклейки камни начали активно отваливаться от подложки.
    У меня то же самое случилось с Чешскими бюджетными. Только не через 3 месяца, а сразу после первой стирки. А вот с ДМС - ни разу. Стираю я платья и рубашки после каждого использования.
    Цитата Сообщение от mila-mania Посмотреть сообщение
    lena, а камни от нашатырного спирта не отвалятся? Для меня это актуально, т.к. латина будет с белым верхом и он будет пачкаться автозагарами ((((
    Про камни я как-то не думала, меня беспокоили пятна от автозагара. Думаю, что, если они от воды не отваливаются, то от нашатырного спирта тем более не должны, если клей водорастворимый, а не какой-то другой ( тут много про разные типы клея писали).
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

mila-mania
    Guest

Люди знающие, подскажите пожалуйста, какие стразы лучше взять - с фольгированным дном или без?
    Последний раз редактировалось mila-mania; 22.12.2012 в 09:07.

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

С фольгированным дном.

Профессионал

Цитата Сообщение от mila-mania Посмотреть сообщение
    А кто что может сказать про сайт "Вектор моды"? Там действительно Сваровски (как они рекламируют)? Просто подозрительно цены низкие...
    Да, я у них покупаю. Если брать упаковку (1440шт.), то приходит заводская Сваровски, если меньше, то они сами фасуют в пакетики. Беру второй год, пока небыло нареканий.
    Мама Ю1

взрослые Аватар для Irisha

Подскажите, пожалуйста, как по качеству Elite Crystals?
    "Даже не думай сдаваться..."

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А у меня вопрос по цветам. навела ревизию в камнях своих, все рассортировала. образовалась маленькая кучка камешков сине-зеленых. Это со стандарта насыпалось )) Как вот их теперь опознать? На них сверху смотришь, вроде зеленые, в сбоку синим отливают! Даже вроде бы эффект АВ присутствует.
    Что это может быть?
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Страница 32 из 62 ПерваяПервая ... 2 12 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права