Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 12 22 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 620

Тема: Стразы (камни)

Ювенал

Именно е6000 я тоже хотела посоветовать.Клеяла на бархат и сетку-держится хорошо.

Профессионал

Е6000 очень токсичный, осторожнее с расклейкой деталей, прилегающих к телу, особенно на сетке. Может вызвать раздражение.

Юниор - II

Кто-нибудь заказывал на этом сайте стразы Preciosa со 100% предоплатой? Поделитесь опытом.
    Последний раз редактировалось poison; 19.08.2013 в 12:46.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Рассказываю о своем опыте работы с термостразами ДМС. Одни стразы купила купила в магазине на Алексеевской (топазы двух оттенков и джангл, все 20ки) и купила партию кристаллов АВ через девушку Вконтакте (20ки и 16). Самое большое разочарование это 20 радужки! Они вообще никак не приклеиваются, сколько я намучалась с ними, кошмар! Придется их лепить на клей, а так хотелось обойтись без этого... И еще: а кто-нибудь знает что случилось с сайтом elite crystals? там невозможно найти контакты, а мне надо туда наведаться!
    Последний раз редактировалось Slastena; 17.10.2013 в 16:10.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Молодежь Аватар для krikoonn

А как клеили? Под утюгом? И конверт сохранился? ДМС есть корейские , а есть Китай - вообще проблем не было)) с ними...

Цитата Сообщение от olga2010 Посмотреть сообщение
    Да, это модно, но использовать для обуви стразы Сваровски ИМХО нерационально - я предпочитаю для этой цели корейские или китайские ДМС - отличная замена и недорого!!
    Уже видела такое "украшательство" на отечественных партнершах )) Выглядит странно )))
    Цитата Сообщение от krikoonn Посмотреть сообщение
    А как клеили? Под утюгом? И конверт сохранился? ДМС есть корейские , а есть Китай - вообще проблем не было)) с ними...
    А они абсолютно идентичные и везде made in China. )) И под утюгом клеила и аппликатором, даже выжигательным прибором пробывала. На 10 страз приклеивалась только одна, а времени сколько съелось (((
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Молодежь Аватар для krikoonn

Клеила утюгом, 20-ка, АВ, держится намертво. Ищу их-же, сама не в курсе, где заказчица взяла..))
    Последний раз редактировалось krikoonn; 17.10.2013 в 22:51.

Цитата Сообщение от krikoonn Посмотреть сообщение
    Клеила утюгом, 20-ка, АВ, держится намертво. Ищу их-же, сама не в курсе, где заказчица взяла..))
    может мне какая-то фиговая партия попалась (((

Хобби

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Рассказываю о своем опыте работы с термостразами ДМС. Одни стразы купила купила в магазине на Алексеевской (топазы двух оттенков и джангл, все 20ки) и купила партию кристаллов АВ через девушку Вконтакте (20ки и 16). Самое большое разочарование это 20 радужки! Они вообще никак не приклеиваются, сколько я намучалась с ними, кошмар! Придется их лепить на клей, а так хотелось обойтись без этого... И еще: а кто-нибудь знает что случилось с сайтом elite crystals? там невозможно найти контакты, а мне надо туда наведаться!
    Slastena, Вам просто не повезло с производителями страз ДМС - их много и качество как страз, так и клея очень разное. Я занимаюсь этим профессионально уже несколько лет и потратила много сил и времени, чтобы найти достойных производителей, поверьте, они есть и стразы горячей фиксации держатся прекрасно ( клею их утюгом), но вообще предпочитаю холодную фиксацию страз ...

И еще, на настоящих корейских ДМС написано "Made in Korea" - Вам , видимо, вместо корейских, продали китайские стразы низкого качества...

Профессионал Аватар для bmx

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Друзья, нуждаюсь в совете. Постирала сегодня первый раз новое латинское платье. Все как всегда, вода чуть тёплая, практически не замачивала, после стирки разложила на полотенце. Через несколько часов хотела перевесить на плечики, поднимаю- а процентов 15 камней на полотенце остались… Первый раз такое, клей обычный (Fabric glue, красно-оранжевая этикетка), не уверена только что покупаем мы его в одном и том же месте. Портниха наша клеит всегда качественно, светлую латину стираю после каждого турнира, камней пять если отклеилось, то хорошо. Правда, на этом платье камни крупнее- 20 и 30 в основном и приклеены плотно, близко друг к другу. Непосредственно во время стирки отвалился только один камень. И ещё- с сетки ничего не отвалилось, камни сыпались именно с лайкры. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Может, клей бракованный? Может надо было сушить быстро, феном? Так другие платья сушу обычным способом- ничего не отваливается… И что теперь делать- снимать и переклеивать все камни? И переклеивать на что? Остался у меня клей такой же, но в большом тюбике из Эсты, там «палёного» не будет, я надеюсь.

Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 12 22 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права