Страница 6 из 61 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 609

Тема: Стразы (камни)

Амазонка Аватар для poison

Samaya umnaya, ознакомившись с вашим соообщением, начинаю сомневаться в уместности выбранного вами ника.
    Во-первых, выражения и тон общения хорошо бы выбирать.
    Во-вторых, нормальные профессионалы делают расклейку профессионально, но если постараться - то и самой можно сделать нормально. Многие девушки, у кого руки из нужных мест растут, вполне успешно шьют себе костюмы сами и расклейку делают. Не боги горшки обжигают, как говорится.
    И в-третьих - камни вовсе не синоним пошлости и вычурности, все зависит от исполнения.

А в невысоких классах, кстати сказать, хороший костюм с камнями скорее всего будет выглядеть более убедительно, чем костюм без камней.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Новичок

Samaya umnaya, не считаю нас посмешищем, тем более раньше я 10 лет занималась, да и партнер тоже не из новичков. Просто в паре мы всего 3 месяца, в планах у нас не массовый спорт.

Новичок

Спасибо всем за ответы, но решила довериться профессионалу, к тому же в нашем небольшом городе это будет стоить относительно не дорого (сегодня была у мастера).
    А подскажите, где в москве можно купить сваровски дешевле (буду на пару дней)? Нам в город привозят под заказ, хотелось бы сравнить цены, стоит ли в столице тратить время на поиски?

Спасибо

Профессионал Аватар для olga-dancer

Цитата Сообщение от Samaya umnaya Посмотреть сообщение
    Вообще не советую вам пытаться расклеивать самостоятельно......Даже профессионалам этого дела не всегда получается сделать это идеально. А во-вторых в хоббиках камни не нужны - на них там никто смотреть не будет. Поскольку обычно хобби категория - это цирковое посмешище, лучше станцевать на несколько голов выше всего того "контингента" пусть даже в простом элегантном костюме. Это будет ценится намного больше, чем страшные пляски в бронежилетах сваровски.
    А достойность костюма и его элегантность состоит в простоте, а не в вычурности и разфуфыренности. Умело скомпанованные ткани и фактуры, а также интересная драпировка в тысячу раз выигрышней смотрится,чем вышеупомянутый бронежилет. Плюс такой костюм сразу притягивает взгляд своей простой элегантностью. Например последний розовый костюм Юли Загоруйченко. Просто и шикарно.
    Я лично всегда за то, чтобы делать все своими руками. У меня по жизне такой девиз: хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Пусть не сразу получится классно, но потренировавшись - обязательно все получится!
    Ваш тон здесь неуместен.
    И не надо хобби выставлять посмешищем - надо уважать людей!
    Человек спросил совета, помоги чем можешь.
    И ваш ник говорит как раз о вашей "неумности"...... ИМХО!

Цитата Сообщение от Nastewsha Посмотреть сообщение

А подскажите, где в москве можно купить сваровски дешевле (буду на пару дней)? Нам в город привозят под заказ, хотелось бы сравнить цены, стоит ли в столице тратить время на поиски?
    Не обращайте внимания на всякий неадекват.

На мой взгляд приемлемые цены в Гала-вальсе на Новокузнецкой: Гала-Вальс
    Правда, наверно, сначал лучше позвонить, я давно там не была.
    Самые высокие цены - в "Эсте" на Пятницкой.
    Последний раз редактировалось poison; 03.02.2011 в 21:21.

Профессионал Аватар для Politos

Можнор заказать по телефону здесь с получением в офисе. Офис на Водном стадионе, плата за доставку не берётся соответственно, с ценами можно ознакомиться и заранее позвонить, чтобы заказать.
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для olga-dancer

А кто бычно где покупает? Может стоит устроить мониторинг? Цена - качество - поставщик. Люди знающие, помогите....:)

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от olga-dancer Посмотреть сообщение
    А кто бычно где покупает? Может стоит устроить мониторинг? Цена - качество - поставщик. Люди знающие, помогите....:)
    eCrystal:
    Всё в фирменной упаковке, уверена в качестве, цены ниже, чем в рознице. Но брать надо пачками. Если нужно разных камней по чуть-чуть, то у них есть отдел на Войковской и на Новокузнецкой, но цены уже розничные, зато родные Сваровски. Как-то попробовала заказать по наводке у мастера, шьющего костюмы и привозящего камни из Чехии. Повелась на цену кристаллов АВ ss20, они были дешевле. но остальных нужных мне камней или не было в наличии, или стоили дороже, чем в eCrystal.
    Мама Политоса.

Цитата Сообщение от olga-dancer Посмотреть сообщение
    А кто бычно где покупает? Может стоит устроить мониторинг? Цена - качество - поставщик.
    Я если расклеиваю в ателье - то там и покупаю. Разница, которую можно выгадать покупая в других местах не такая существенная в масштабах проекта, чтобы ради этого бегать по магазинам, угадывать с кличеством и соотношением цветов... тем более, что времени и сил на это как правило нет.
    Если покупаю сама (если нужно где-то доклеить самой) - то на Новокузнецкой.

Профессионал Аватар для Вспышка

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Когда я искала, где дешевле, приятно удивилась, что в Ростове=)
    У нас просто один тренер с женой наладили прямые поставки, и получается выгодно!
    Недавно они открыли интернет-магазин.. Сайт, имхо, дурацкий, но кому надо...
    Не уверена, что у них есть доставка, но с кем-то из ростовчан на турнире наверняка можно передать.

Страница 6 из 61 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права