Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 32 42 52 58 59 60 61 62
Показано с 611 по 620 из 620

Тема: Стразы (камни)

Молодежь

У чешского стекляруса репутация как очень качественного, сама лично использовала, про японский сказать не могу, видела японскую рубку-не впечатлило. Но японский я видела на фото и видео, а не вживую, сорри. Может здесь ситуация как со стразами, Сваровски , слов нет, хороши, но очень дорого, есть китайские качество люкс, ничем не хуже, стоят в несколько раз дешевле, проверено. Знаю лично маму, которая всегда дочери заказывала только Сваровски, сейчас тоже перешли на китайские, в восторгеот них)),огранка , блеск отличные. Может и со стеклярусом стоит попробовать)),мало ли что насоветуем)),пока сам не убедишься, не поймешь).

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    У чешского стекляруса репутация как очень качественного, сама лично использовала, про японский сказать не могу, видела японскую рубку-не впечатлило. Но японский я видела на фото и видео, а не вживую, сорри. Может здесь ситуация как со стразами, Сваровски , слов нет, хороши, но очень дорого, есть китайские качество люкс, ничем не хуже, стоят в несколько раз дешевле, проверено. Знаю лично маму, которая всегда дочери заказывала только Сваровски, сейчас тоже перешли на китайские, в восторгеот них)),огранка , блеск отличные. Может и со стеклярусом стоит попробовать)),мало ли что насоветуем)),пока сам не убедишься, не поймешь).
    Брали как-то чешский витой (серебро) в официальном магазине Прециоза для отделки платья, пошив которого обошелся недешево, я уже не вспомню, сколько там было нитей и камней Сваровски, особенно пришивных. Так вот после первой стирки, просто погрузила платье в прохладную воду с моющим средством Амвей для деликатной стирки, стеклярус облез изнутри, и почти вся краска стекла по платью в таз. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. С тех самых пор качество чешского стекляруса для меня под большим вопросом.

Молодежь

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Брали как-то чешский витой (серебро) в официальном магазине Прециоза для отделки платья, пошив которого обошелся недешево, я уже не вспомню, сколько там было нитей и камней Сваровски, особенно пришивных. Так вот после первой стирки, просто погрузила платье в прохладную воду с моющим средством Амвей для деликатной стирки, стеклярус облез изнутри, и почти вся краска стекла по платью в таз. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. С тех самых пор качество чешского стекляруса для меня под большим вопросом.
    Аналогично - витой стеклярус Прециоза моментально облез... Но тут недавно искала именно витой - и именно "серебро" - в наличии нигде ничего другого не нашла...

Молодежь

Ну, не знаю, я брала витой золото. Никаких проблем! Ничего не облезло, заказчики без претензий).,знаю, что и на костюмы для формейшна тоже чешский стеклярус брали-нареканий не было.

Профессионал Аватар для Степашка

У японского стекляруса гладенькие краешки - нитки не перетираются, то есть держаться будет хорошо.

Молодежь

Цитата Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
    У японского стекляруса гладенькие краешки - нитки не перетираются, то есть держаться будет хорошо.
    Про это читала на сайтах продавцов, но пока не испытывала в сравнении... С прециозой грешила на нитки, думала - не те купила... Но отлетало порядочно...

Юниор - II Аватар для Анжела

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста про китайские стразы, что за марка, где заказываете?

Профессионал

А кто какие нитки в стеклярус использует? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Ювенал

Я использую капроновую нить, мне кажется, она самая прочная... стеклярус держится хорошо...Но, конечно, она не самая удобная для нанизывания...
    А у меня тоже вопрос - где продается японский стеклярус и какова его цена в сравнении с Прециоза? Тот , что мне встречался, намного дороже и продается в пакетиках по 10 г.

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вот примеры нитей, которыми я пользовалась для стекляруса.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось lena; 29.10.2018 в 20:31.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 32 42 52 58 59 60 61 62

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права