Страница 7 из 61 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 609

Тема: Стразы (камни)

Профессионал Аватар для olga-dancer

Понятно, Марина! Если чего - мы к тебе))) В Ростов то все равно летаешь))))

Новичок

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Samaya umnaya, ознакомившись с вашим соообщением, начинаю сомневаться в уместности выбранного вами ника.
    Во-первых, выражения и тон общения хорошо бы выбирать.
    Во-вторых, нормальные профессионалы делают расклейку профессионально, но если постараться - то и самой можно сделать нормально. Многие девушки, у кого руки из нужных мест растут, вполне успешно шьют себе костюмы сами и расклейку делают. Не боги горшки обжигают, как говорится.
    И в-третьих - камни вовсе не синоним пошлости и вычурности, все зависит от исполнения.

А в невысоких классах, кстати сказать, хороший костюм с камнями скорее всего будет выглядеть более убедительно, чем костюм без камней.
    Ну так сомневайся,это твоё дело. Тон и выражения абсолютно нормальные, а если что не устраивает - не читай и не цитируй.
    Интересно, что значит "нормальный профессионал"?Хз :umnik::lol2:
    Я не говорила, что камни - синоним пошлости.....:mega_shok Они просто не нужны в хоббиках. Может ещё пицот раз повторить? Прочитай ещё раз, может поймёшь....Но скорее всего не поймёшь, поэтому всё таки повторю:
    При умелой комбинации тканей и фактур, например телесная ткань + гипюр и конечно элегантный фасон смотрятся как раз намного убедительней, чем обычный фасончик с миллиардом "камииишкофф". И в хоббиках это как раз к месту. Дорогое платье с камнями нужно уметь дорого и красиво подать, а хоббики ни танцевать, ни естественно подавать платье не в состоянии. Сейчас посыпятся кучи коментов, но только потому, что правда в глаза колит :bigg: Вам понервничать тоже полезно.
    Nastewsha, если вы раньше танцевали, то наверняка имеете представление о подаче платья. Хотя это конечно не каждому дано, я надеюсь, что вы это умеете. И если девушке это дано, то она подаст даже простое платье.
    Удачи вам )

Амазонка Аватар для poison

Samaya umnaya, а пользователь vladinos вам, случайно, не родственник? :lol2:
    Последний раз редактировалось poison; 04.02.2011 в 11:32.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для Вспышка

Цитата Сообщение от olga-dancer Посмотреть сообщение
    Понятно, Марина! Если чего - мы к тебе))) В Ростов то все равно летаешь))))
    Обращайтесь!
    Летаю примерно раз в месяц, поэтому если надумаете там заказывать, то надумывайте заранее=))

Новичок

Решила купить камни у себя в городе - разница 200 р. Еще раз всем спасибо

мама Аватар для lena

О камнях. А я вообще Сваровски использую крайне редко. И только там, где они действительно необходимы по дизайну. И в очень малых количествах. Полно прекрасных камней в 10-ки раз дешевле. С результатами моих экспериментов с дешевыми камнями можно ознакомиться в моем альбоме. Платья покупаются влет в разные страны и никто из покупателей еще не был разочарован. Сваровски - это бриллианты. А их не должно быть много. Пачка - это уже много. Это уже исключительный дизайнерский случай. И уж, если покупать Сваровски - то в США или Малайзии. Они там раза в два дешевле, чем в Крисане, например.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    О камнях. А я вообще Сваровски использую крайне редко. И только там, где они действительно необходимы по дизайну. И в очень малых количествах. Полно прекрасных камней в 10-ки раз дешевле. С результатами моих экспериментов с дешевыми камнями можно ознакомиться в моем альбоме. Платья покупаются влет в разные страны и никто из покупателей еще не был разочарован. Сваровски - это бриллианты. А их не должно быть много. Пачка - это уже много. Это уже исключительный дизайнерский случай.
    А тогда чем пользуетесь? Название - фирма.
    :)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от olga-dancer Посмотреть сообщение
    А тогда чем пользуетесь? Название - фирма.
    :)
    Ищите в Интернете. Я захотела - я нашла. Название, фирма - это условности. Ключевое слово для поиска в Интернете rhinestones.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

За ключевое слово - спасибо!

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мне как-то в ателье предложили использовать другие камни, фирму точно не помню. С дизайнерской точки зрения особой разницы со Сваровскими не заметила, и выигрыш по цене был совсем незначительный. Ну и пришивных у этого производителя не было. Поэтому сочла замену нецелесообразной.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 7 из 61 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права