Страница 137 из 168 ПерваяПервая ... 107 117 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 157 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1671

Тема: Взаимоотношения с тренерами

Профессионал

Цитата Сообщение от alexeype Посмотреть сообщение
    Ну количество пар начинашек вообще ни о чем не говорит. Как раз обычно говорит об обратном. Так что аргумент скорее против.
    У нас количество детей разного возраста уровня полушки Данс Аккорда больше чем начинашек вроде Ну по крайней мере близкое количество, вопрос как считать начинашек просто.

50% - конечно откат в который слабо верится, но чего только в жизни не бывает.
    Допустим, что количество начинашек в клубе зависит от нескольких факторов. Это и возраст клуба, и его местонахождение и качество преподавания тоже, потому что все-таки речь идет о конце весны, конце сезона и достаточное количество"оставшихся" все-таки говорит о том, что и детей и родителей многое устраивает в клубе.
    С другой стороны, форум "изучили" на предмет откатов тренеру, а почему бы заранее не изучить было тот же форум на предмет проведения тех или иных турниров с точки зрения родителей? Обсудить его с партнерской стороной и принять решение, ехать или не ехать. В конце концов и на турнире взять на себя решение о целесообразности дальнейшего участия в нем. Но оказывается, гораздо проще переложить бремя ответственности на тренера, обвинив его в том, что не смог предвидеть плохую организацию и условия для детей, а также не смог "посчитать" возможное кол-во участников и т.д. и т.п. И для самоуспокоения еще найти "утку" про откат, лишний раз доказывающую, какой монстр этот тренер. В чужом глазу и щепку увидишь, не заметив бревно в своем....

Родитель

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Ну Вы же это не серьёзно? Мало кто из тренеров занимается и с начинающими и с "очень серьёзными спортсменами" (хотя не понятно, что Вы под этим подразумеваете). Это всё равно что учитель начального класса будет учить до 11 класса. Согласитесь, странно. Также, скажем Н класс и хотя бы В.
    Ну у нас от начинашек до S класса одни и те же тренера основные. Хотя да, бывает и разделение труда и более логично если клуб большой. У нас клуб маленький. И еще знаю сильные маленькие клубы которые у всех на слуху где так же. Ну понятное дело что не все занятия начинашкам дают в такой ситуации тренера которые занимаются с S классом, часть дает тот же S класс (или в некоторых маленьких сильных клубах есть и тренера молодые не танцующие уже сами). Но каждый ребенок под контролем основных тренеров и группы ведут или они, или постоянно контролируют проведение групп молодыми.

В больших клубах конечно свои особенности. Нельзя утверждать что они хуже. Есть и не хуже, возможно есть и лучше где-то.

По очень серьезными я понимаю спортсменов уровнем от полушки или четверти Данс Аккорда и выше. Вобщем тех кто конкурентоспособный на уровне страны и мира в открытом классе в своих возрастах и чьи фамилии на слуху в танцевальном мире.

И опять же я не утверждаю что должно быть именно мало начинашек. Но утверждаю что большое их количество говорит только о желании набрать это большое количество. А об уровне тренера не говорит ничего вообще. Уровень тренера может быть любым при этом, начинашки все равно не могут его оценить и детей приводят в клубы совсем по иным критериям.

Профессионал Аватар для Fiksy

У нас в этом сезоне 2 пары начинашек - один мой пупс и первого года одна пара. Негусто получилось. Зато приросли новыми юниорами и молодежью ощутимо. Ювеналов зато 7 пар аж. Это много, я считаю. Когда старшенький только пришел, они половину сезона были одни. Потом уже детки организовались в свежие пары.
    Но ни тогда, ни сейчас мне и в голову не приходит, что тренеры обязаны с нами ехать на турнир и организовывать какой-то наш быт там. Приехали - спасибо огромное! Не приехали - не того уровня турнир. Сами решим, куда ехать, остаться там или домой отчалить.
    Я не знаю, что такое "большой клуб". У нас и с малышами чаще всего основные педагоги занимаются. Если это конкурсные пары, которые чего-то реально достигнуть хотят.

Молодежь Аватар для Алина Зая

Информация прояснилась, борцы за права тренеров могут выдохнуть - таки да, от стартового взноса 25% если тренер не судит и 50% если судит, называется в быту "тренерские".

Я не против данного явления в принципе, но я против того, что бы заработок такого рода ставился как основная цель турнира - тренер заранее знал о количестве зарегистрированных пар и знал зал в котором будет турнир, но раз много пар = много денег, а остальное все равно, пусть родители беспокоятся.

Срочно уходите от него! Ищите пятого тренера. А лучше бросайте БТ. Ведь каждый новый встреченный вами тренер заработает на вас деньги! Ни один не будет бескорыстным, негодяй! Не станет заниматься и судить бесплатно, нехороший человек!

Профессионал

Цитата Сообщение от Алина Зая Посмотреть сообщение
    Информация прояснилась, борцы за права тренеров могут выдохнуть - таки да, от стартового взноса 25% если тренер не судит и 50% если судит, называется в быту "тренерские".
    .
    А те тренеры которые приезжают судить без своих пар сами организаторам платят? :)

Там тренер 75 рублей наварил на танцоре на выходных, мама переживает - ничего вы все не понимаете, дураки.
    Алина Зая, не напомните, вы Н3? Или какая категория?

Молодежь

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Там тренер 75 рублей наварил на танцоре на выходных
    "Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль."

Молодежь

Цитата Сообщение от marik73 Посмотреть сообщение
    "Не скажите, Порфирий Петрович, не скажите... Пять старушек - уже рубль."
    10 страниц написали, каждый остался при своем мнении

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Уж сколько можно стебаться. Был у Алины вопрос , теперь есть и ответ. Я бы тоже возмущалась, если малышню в огромном количестве от клуба загнали на такие соревнования. Ну все не мамы опытные, не все смелые и решительные. Кто-тото первый раз может пришёл и вообще не знает, что можно взять и уйти. Они же своего ребёнка на соревнования привели -вот и ждали терпеливо, что эти соревнования все-таки начнутся.
    Мама 8-летнего танцора

Страница 137 из 168 ПерваяПервая ... 107 117 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 157 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права