Страница 147 из 168 ПерваяПервая ... 117 127 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1679

Тема: Взаимоотношения с тренерами

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от мамаАринки Посмотреть сообщение
    А на дворе тем временем шёл 2016 год...и кризис...и вообще в БТ творился полный п....ц. Вчера лично общалась с мамой мальчика, которого кинула партнёрша...именно кинула, так вот с неё ни кто ни чего не требовал...просто отпустили с миром))))
    Она вообще ушла или в другой клуб? Ну а так то есть порядочные тренеры, кто ж спорит)) вот на нашем пути повстречался жадный..до денег..как будто мы бесплатно у него занимались..
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал

Я прежде чем дёргаться из прошлого клуба, очень много справок наводила, узнавала у знакомых и через знакомых-кто, что и как?!Не думаю, что наш нынешний тренер будет опускаться до такого, очень порядочный человек!!!

Цитата Сообщение от мамаАринки Посмотреть сообщение
    А мы вообще не только клуб поменяли, но и федерацию (так получилось)...нам простите кому занести надо было?!))))
    Не передергивайте! Никто не говорит про "надо", лично я рассказываю свою историю, где "не понимаю за что и почему", а в ответ "а не подпишу!"
    и давайте еще раз уточним. Моя история - это не Н класс, это чуть выше.. С Н классом даже не задумываясь посоветовала бы тренеру куда идти с таким предложением.

Профессионал

А ни кто и не понял...пришла девочка к мальчику, готовились к турниру, потом взбрыкнула и просто не пришла на тренировку...в подробности не буду выдаваться, но денег с них точно ни кто не требовал... Парня жаль, 2 месяца в трубу улетели.

Профессионал

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Не передергивайте! Никто не говорит про "надо", лично я рассказываю свою историю, где "не понимаю за что и почему", а в ответ "а не подпишу!"
    и давайте еще раз уточним. Моя история - это не Н класс, это чуть выше.. С Н классом даже не задумываясь посоветовала бы тренеру куда идти с таким предложением.
    Почему ж тогда тренеры танцоров с высшими классами отпускают без всяких оплат? Известные тренеры известных танцоров?

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Почему ж тогда тренеры танцоров с высшими классами отпускают без всяких оплат? Известные тренеры известных танцоров?
    Слушайте, у меня ощущение, что я виновна в этих оплатах)) родоначальница такая)))
    вы лично какой от меня ответ ждете на свои вопросы? Или может считаете, что я лгу?..

Профессионал Аватар для Kriss

Имя героев в студию!!! Можно без имен танцоров, которых они так отпускали, если хотите.
    нас тоже из родного клуба спустя 6 лет танцевания провожали поцелуями и пожеланиями удачи, и в нынешнем клубе когда сын уходил тоже, но так он туда и вернулся, и никогда не считал, что окончательно из клуба ушел. Но я то точно знаю, что это как раз исключение из правил. Сталкивались и мы и друзья-знакомые по жизни как раз с обратным.
    А может речь не о России?

Профессионал

Ну что Вы?!-ни кто ни чего такого и не думал...просто уточняет человек...ну и конечно подробности интересны:)

Профессионал

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Слушайте, у меня ощущение, что я виновна в этих оплатах)) родоначальница такая)))
    вы лично какой от меня ответ ждете на свои вопросы? Или может считаете, что я лгу?..
    Просто не надо вестись на это. Вы не виноваты ни в чем, боже упаси, просто не надо вестись. Вот чем больше соглашаетесь на такие условия, тем больше и махровее это начнет цвести. Я не знаю, что надо делать, у нас ни при одном переходе никто не просил денег, несмотря на всегда самый высший класс по возрасту и результаты. И я даже не знаю ситуаций таких, вот вообще не слышала, кроме как второй раз здесь прочитала о каких-то "отступных". 14 лет в танцах и вот такие иногда открытия.

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Имя героев в студию!!! Можно без имен танцоров, которых они так отпускали, если хотите.
    нас тоже из родного клуба спустя 6 лет танцевания провожали поцелуями и пожеланиями удачи, и в нынешнем клубе когда сын уходил тоже, но так он туда и вернулся, и никогда не считал, что окончательно из клуба ушел. Но я то точно знаю, что это как раз исключение из правил. Сталкивались и мы и друзья-знакомые по жизни как раз с обратным.
    А может речь не о России?
    О России. И не в России тоже такого нет).
    Последний раз редактировалось shshsh; 16.10.2016 в 01:08.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Просто они об это не рассказывают
    тк полюбовно,цветы,коньяк и хорошие отношения. Платят все,не все об этом говорят.

Страница 147 из 168 ПерваяПервая ... 117 127 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права