Страница 153 из 186 ПерваяПервая ... 123 133 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 173 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 1853

Тема: Взаимоотношения с тренерами

Профессионал

Цитата Сообщение от Zoom-Zoom Посмотреть сообщение
    Жесть, народ!Что правда за переход в Столице платят?Это уже вообще
    А вот как мотивируют оплату,мне интересно?Собственно за что?
    Можно назвать много причин.
    Но не буду, а то вдруг мой ответ кому то не понравится. :)

Профессионал

Ну это очень странно...Вот и вправду за что? В РТС можно жалобу подать на сколько я знаю. Это незаконно ,да и глупо? Тогда уж можно и за вход брать...А что? "Мы крутые ,будете выступать в крутом клубе"- вполне логично.
    Последний раз редактировалось Larikusik; 16.10.2016 в 10:41.

Профессионал Аватар для dushka

У нас платят. Расценки есть. Можно отпустить без оплаты, но 20% все равно отдай-это в кассу федерации за "перерегистрацию"

Профессионал Аватар для mamulya

Ну видимо , мы именно те лохи, что платят. Мой ребенок сменил несколько городов и клубов. Платили лишь раз, имея S класс. Перед подписанием документа у тренера я сама лично звонила в офис Мфтс и уточнила должны ли мы чего то платить, уезжая на пмж в другой город. На что мне ясно ответили что по уставу за переход каждого спортсмена в зависимости от класса оплачивается определенная сумма. Оговорюсь, что фио и клуб я не озвучивала. Скажу сразу платить не хотелось очень, но альтернативы подписания перехода и начать вовремя сезон не было.
    Рс: получая высшее юридическое образование в зрелом возрасте, смогла понять некоторые вещи. 1). Не все что мы не понимаем не имеет места быть! 2) вступая в организацию, вы оплачиваете взнос и соответственно подчиняетесь уставу данной организации. Согласны вы или нет. 3) любое положение устава может быть вами оспорено в суде, если оно противоречит закону.

Профессионал

И мы платили за переход, Когда уходили в клуб партнера, сумма в зависимости от класса называлась, но не во всех клубах

Профессионал Аватар для Zoom-Zoom

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Ну это очень странно...Вот и вправду за что? В РТС можно жалобу подать на сколько я знаю. Это незаконно ,да и глупо? Тогда уж можно и за вход брать...А что? "Мы крутые ,будете выступать в крутом клубе"- вполне логично.
    Вот ,кстати, за вход бы как раз логично было.

Профессионал Аватар для Zoom-Zoom

Цитата Сообщение от mamulya Посмотреть сообщение
    Ну видимо , мы именно те лохи, что платят. Мой ребенок сменил несколько городов и клубов. Платили лишь раз, имея S класс. Перед подписанием документа у тренера я сама лично звонила в офис Мфтс и уточнила должны ли мы чего то платить, уезжая на пмж в другой город. На что мне ясно ответили что по уставу за переход каждого спортсмена в зависимости от класса оплачивается определенная сумма. Оговорюсь, что фио и клуб я не озвучивала. Скажу сразу платить не хотелось очень, но альтернативы подписания перехода и начать вовремя сезон не было.
    Рс: получая высшее юридическое образование в зрелом возрасте, смогла понять некоторые вещи. 1). Не все что мы не понимаем не имеет места быть! 2) вступая в организацию, вы оплачиваете взнос и соответственно подчиняетесь уставу данной организации. Согласны вы или нет. 3) любое положение устава может быть вами оспорено в суде, если оно противоречит закону.
    а можно ссылку на эти пункты устава,ведь если в уставе организации такого пункта нет- то это вымогательство

Профессионал

Цитата Сообщение от Zoom-Zoom Посмотреть сообщение
    а можно ссылку на эти пункты устава,ведь если в уставе организации такого пункта нет- то это вымогательство
    Сейчас бегло прочитал устав. Что-то про правила перехода из клуба в клуб ничего не увидел.
    Пункт какой?

Профессионал

В правилах РТС есть пункт только о том,что в течении какого-то срока на турнирах пишут тренеров и клуб от куда ушли. На счёт перехода в другую федерацию понятия не имею...Наверное класс нужно подтверждать...

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Тема в танцевальных дискуссиях.Переход спортсменов из одного ТСК в другой.http://forum.dancesport.ru/showthread.php?t=22724

Страница 153 из 186 ПерваяПервая ... 123 133 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 173 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права