Страница 163 из 180 ПерваяПервая ... 133 143 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1793

Тема: Взаимоотношения с тренерами

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от Алина Зая Посмотреть сообщение
    открытых уроков в данном клуба 2 раза в год - на новый год и на конец сезона (причем платные - не платишь, не участвуешь). Все остальное за закрытой дверью. Помню как-то пыталась подглядывать в щелочку (ну интересно ж как ребенко танцует)- тренер заметил, выскочил и наорал
    что-то вот пишу и какой-то клуб плохой получается со всех сторон...
    Так и есть, плохой клуб. И тренер самодур, похоже, и грубиян. Открытые уроки за деньги, обалдеть!
    Ищите новый клуб. Смотрите базу и переходите к подходящей партнерше в ее клуб.
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Постановка в пару в детском возрасте - прежде всего решение родителей и отчасти самих детей (отчасти, так как бывают совсем категорическое невосприятие новой партнерской стороны). Да, тренеры могут долго пробовать, давать советы родителям, обсуждать увиденное с другими тренерами и родителями, самими детьми, но решение принимают только родители, учитывая всевозможные моменты (одинаковые взгляды на тренировочно-конкурсный процесс, материальные возможности обеих сторон, отдаленность клуба партнерской стороны, тренерский состав и т.д.). Мне было бы странно, если бы меня не приглашали на пробы и не объясняли причин, по которым мой ребенок до сих пор не в паре. Мало того, мне было бы крайне неприятно, если бы мне запретили самой искать партнера(партнершу) с дальнейшими пробами на нашей территории или на территории потенциальных партнеров.

Потому вся эта история выглядит более чем удивительной для меня лично.
    Мне тоже странно. Хотя партнёрство у нас в клубе это в первую очередь тренеры. А дальше естественно родители. Но тренеры могут и предостеречь....Правда у нас принято им доверять. А вот что касается заинтересованности и совместимости родителей....договариваемся,терпим друг друга (если не нравимся изначально),партнёрство не замужество и не женитьба,партнёрство это взаимная польза на определённом этапе. Мы каждый по своему эту пользу извлекаем. Чем больше уважения - тем больше пользы.

Молодежь Аватар для Алина Зая

Послушала я ваши мнения - спасибочки! В общем решилась сама искать -а то так до нового года буду ждать у моря погоды и наверное опять придется клуб менять - ибо призывать тренера к совести, просить и уговаривать что бы он не разбрасывался партнерами и таки дал нам кого-то в пару я не вижу смысла - вокруг действительно куча девочек ( и теренров) у которых уговаривать не надо.
    Завтра идем на пробы в другой клуб.

Профессионал

Удачи вам! Все будет хорошо!

Профессионал

Удачи Вам с сыном!!!

Наши мытарства с поиском партнерши (и клуба) продолжаются. Нужен политический совет.
    Нашли мы клуб - все хорошо -клуб давний, с именем, и пары есть с приличными результатами, и партнерша есть, и наша группа по возрасту/уровню, и территориально хорошо, и тренер не один, и на детях специализируются, и зал нормальный, и цена, и отношение доброжелательное. Ну короче на первый взгляд вроде бы все очень понравилось.
    И тут меня угораздило сказать где мы сейчас танцуем и откуда собираемся уходить. Лица у тренеров и зав.клуба моментально стали такие, как будто у них у всех резко зуб заболел. На меня вывалили в подробностях печальную историю конфликта этого клуба с тем откуда мы собираемся ходить. Не утрирую рассказывали минут 40, я уже даже немножко устала слушать какие те тренера, простите какашки. То что доля правды в этом есть несомненно, но что б вот так в подробностях все это вывалить человеку которого впервые в жизни видишь - вот это меня смутило).

Короче я теперь переживаю - перейдем мы сюда и не будет ли предвзятого отношения к ребенку? (тем более его откровенно говоря нынешние тренера уже и так затюкали - ты плохой, ты не стараешься потому у тебя и нет пратнерши - что бы он опять в центре конфликта не получился).
    Или это я уже себя накручиваю и беру дурное в голову?

Профессионал

Цитата Сообщение от Алина Зая Посмотреть сообщение
    И тут меня угораздило сказать где мы сейчас танцуем и откуда собираемся уходить. Лица у тренеров и зав.клуба моментально стали такие, как будто у них у всех резко зуб заболел.
    Это ВЫ еще мало поискали))))) Ну, может рассказывать было "аполитично", но видимо наболело. ВЫ взяли заяву о переходе? Подписали у бывших? Есть книжка? Отдали отступные?
    Тренера, которые Вас будут "брать" на комиссии получат и за переманивание и ЗА ВСЕ,что было и чего не было.ИМ тяжело, их можно понять.
    Предвзятого отношения к ребенку точно не будет.

Молодежь

Цитата Сообщение от askanianova Посмотреть сообщение
    Тренера, которые Вас будут "брать" на комиссии получат и за переманивание и ЗА ВСЕ,что было и чего не было.ИМ тяжело, их можно понять.
    -вот это вы сейчас о чем? О какой комиссии?

Цитата Сообщение от askanianova Посмотреть сообщение
    Это ВЫ еще мало поискали))))) Ну, может рассказывать было "аполитично", но видимо наболело. ВЫ взяли заяву о переходе? Подписали у бывших? Есть книжка? Отдали отступные?
    Предвзятого отношения к ребенку точно не будет.
    Возможно мы еще не настолько круты что бы брать какие то расписки , может это для топовых пар, но я честно говоря впервые слышу что бы платили отступные, брали подписи о согласии и все такое. Как то проще у нас все - "Мы переходим в другой клуб, спасибо, до свидания, все".
    Книжки нет (клуб перешел в другую федерацию и все делали новую книжки и сдавали взносы за нее, а т.к у нас не было партнерши с сентября , то на конкурсы не ходили и соотв необходимости в новой книжке не было) - но книжка вообще дело десятое при нашем-то "умопомрачительном" уровне Н-класса :)))
    Тем более эти два клуба в разных федерациях.

Молодежь Аватар для Rudik

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    У нас нет такого-отступные,заявы о переходе,тем более Н класс..Если пара топовая,сильная,тогда еще могут мозги пополоскать и не дать выступать от месяца до 3 ,но про такое слышала очень редко,в основном все переходят тихо-мирно без проблем

Страница 163 из 180 ПерваяПервая ... 133 143 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права