Страница 173 из 186 ПерваяПервая ... 143 153 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 1853

Тема: Взаимоотношения с тренерами

Юниор - I

Цитата Сообщение от katleo Посмотреть сообщение
    Тренера надо искать, в первую очередь... Открыла нашу начинашную книжку - в ней 14 конкурсов от н3 до н6 за почти 2 года этого пути. А вышли по Е - в очковой зоне сразу. Вывод - адекватный тренер учит танцевать, а не гоняет на конкурсы в поиске мифических очков в н-классе))) И никогда мы танцуя н4 не регистрировались еще и в н3... и тд) глупости какие, быть сильным среди слабых.
    Эх, жалко, что на форуме нет возможности ставить "лайк" сообщениям :)

Профессионал

Для моего сына с проблемами по неврологии наш тренер Ярмак Георгий просто сокровище. Начинали с того,что: "Поднимаем ногу на счет..." и что? кому мы мешали? ИМХО Просто главную тренершу закусило, как так у молодых получается,а у нее ни в какую не хочет ребенок. Стоит столбом и все! Мы ушли. Долго пришлось пробовать. Всех раздражает, что сын такой "тяжелый" на подьем.

Три месяца ушли на поиски клуба.Говорю, обьясняю, слышу ,как пытаются отмахнуться: "Вы просто преувеличиваете,наговариваете!" А на занятиях злятся.

Нашла молодого тренера. То же нужно обьяснять....Не знаю,хватит ли меня.

Любитель Аватар для Lady Anna

А нельзя с этим тренером индивидуально заниматься в другом зале, чтоб главная тренерша не видела?

Профессионал

Цитата Сообщение от Nez Посмотреть сообщение
    Как регистрировались многие по св-вам, так и регистрируются
    в СТС МО разрешено по свидетельствам, в МФТС начики только с книжкамим. Если видите регистрацию по свид о рождении, это либо турнир СТС МО, либо спортсмены из СТС МО приехали на турнир МФТС, например, на российские соревнования можно. МФТС все с книжками, может, только Н3 первые турниры без книжек, ну и плюс от организатора зависит. Разрешает Н-кам по свид регистрироваться, регистрируют

Профессионал

Цитата Сообщение от Lady Anna Посмотреть сообщение
    А нельзя с этим тренером индивидуально заниматься в другом зале, чтоб главная тренерша не видела?
    Мы хотели уйти к нему в группу, но детишек у него было мало и группу аннулировали.

Родитель

Scarlet, вы хоть раз организовывали турнир по БТ? Думается, что нет. Иначе, поставив себя на место организатора, вы никогда не отправите домой начинашку без книжки, ибо это лично ваши деньги.

Молодежь

Мама партнерши говорит : "Пока дети на индиве,пойдем ко мне,мне надо цветок из гофрированной бумаги сделать (для утренника в дет.саду) и заодно сочиним очередное воззвание к Иван Иванычу,чтобы наконец разрешил ходить на стандарт к Петру Петровичу в дружеский клуб." Пошли.Сидим,сочиняем. Она : "Ну ,надо же не просто так,а сначала кучу благодарностей,комплиментов и заверений в глубочайшем почтении !" (как нас учила выбивать индивы на стороне опытная мама из клуба). Я : "Хорошо.Пиши,что цветок из гофрированной бумаги у нас уже готов,и сделать второй,если с Вами,дорогой Иван Иваныч,не дай бог,что случится,-дело пары часов !"...В итоге Иван Иваныч так проникся,размяк,что отпустил нас не только в дружеский на стандарт,но и во вражеский на латину,а потом вообще послал на секвэй.
    Последний раз редактировалось Маджун; 16.04.2017 в 12:48.

Профессионал

Цитата Сообщение от Маджун Посмотреть сообщение
    Мама партнерши говорит : "Пока дети на индиве,пойдем ко мне,мне надо цветок из гофрированной бумаги сделать (для утренника в дет.саду) и заодно сочиним очередное воззвание к Иван Иванычу,чтобы наконец разрешил ходить на стандарт к Петру Петровичу в дружеский клуб." Пошли.Сидим,сочиняем. Она : "Ну ,надо же не просто так,а сначала кучу благодарностей,комплиментов и заверений в глубочайшем почтении !" (как нас учила выбивать индивы на стороне опытная мама из клуба). Я : "Хорошо.Пиши,что цветок из гофрированной бумаги у нас уже готов,и сделать второй,если с Вами,дорогой Иван Иваныч,не дай бог,что случится,-дело пары часов !"...В итоге Иван Иваныч так проникся,размяк,что отпустил нас не только в дружеский на стандарт,но и во вражеский на латину,а потом вообще послал на секвэй.
    я не рискну))

Молодежь

О,у нас с нашими педагогами роман в письмах.У них же индивы,по телефону не могут разговаривать,а в нерабочее время неприлично как-то донимать людей.Вот и пишем,пишем,пишем...

Молодежь Аватар для Алина Зая

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вопрос такой - как ваши дети относятся к громким крикам и шлепкам по разным частям тела в процессе тренировок? (без эротического подтекста ессно)
    Я с одной стороны отношусь к такому спокойно - считаю, что без определенных шумовых и физических вмешательств до некоторых детей не достучаться - а так результат есть и ощутимый.
    Но с другой стороны - "я-же-мать" блин... должна наверное реагировать на жалобы ребенка, что его там по плечу/спине шлепнули... Или не должна?
    (об именно побоях-синяках речь не едет, но тренер например может шлепнуть ковриком для растяжки по мягкому месту или на 150-тое замечание "не смотреть в пол" - потянуть за волосы - как-то так...)
    Тем более ребенок без "волшебного пендаля" от тренера не перенапряжется аж никак - ленивый, да...
    ЗЫ
    Н-класс, 9 лет, мальчик

Страница 173 из 186 ПерваяПервая ... 143 153 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права