Страница 179 из 186 ПерваяПервая ... 149 159 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 1853

Тема: Взаимоотношения с тренерами

Молодежь Аватар для Лена40

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    К сожалению не все тренеры одинаково полезны(((. Есть и такие, которых к детям подпускать нельзя. Что делать? Это Вы уже сами должны решить в соответствии с конкретной ситуацией и возможностями.
    Да я уже вторую неделю пытаюсь решить это сама, но не получается! Решила обратиться к знающим людям! :D
    г-г-г-лавное не бояться

Профессионал

Даже знающие люди не могут разрешить ситуацию и дать совет, не будучи вовлеченными в процесс. Вам придется самими для себя решить, что делать. Если Вы говорили с тренером (согласитесь "плохо делает упражнение" и "ничего не умеет" - две большие разницы), переговоры закончились ничем, главный тренер ничего другого предложить не может, то Вам остается либо терпеть, либо искать клуб с адекватными тренерами и нормальной рабочей обстановкой. Решать все равно Вам. Просто не рубите с плеча, отбросьте обиду, трезво оценить попытайтесь и примите решение. В любом случае удачи и терпения.
    Мама Ю1

Цитата Сообщение от Anna_1970 Посмотреть сообщение
    Даже знающие люди не могут разрешить ситуацию и дать совет, не будучи вовлеченными в процесс. Вам придется самими для себя решить, что делать. Если Вы говорили с тренером (согласитесь "плохо делает упражнение" и "ничего не умеет" - две большие разницы), переговоры закончились ничем, главный тренер ничего другого предложить не может, то Вам остается либо терпеть, либо искать клуб с адекватными тренерами и нормальной рабочей обстановкой. Решать все равно Вам. Просто не рубите с плеча, отбросьте обиду, трезво оценить попытайтесь и примите решение. В любом случае удачи и терпения.
    Спасибо! Я пытаюсь всё это уладить! Я вторую неделю пытаюсь всё разъяснить! В голове каша! Поэтому и некоторые мои посты кажутся странными! Я могу описать ситуацию более конкретно! Вопрос, надо ли?
    г-г-г-лавное не бояться

Хобби Аватар для Утка-Кряква

Лично я считаю, что надо менять клуб! Тем-более в таком возрасте (дети-1) зачем сильно кипятиться! Ищите клуб с адекватными тренерами! Никто не запрещает!
    Мама дочи

Цитата Сообщение от Утка-Кряква Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что надо менять клуб! Тем-более в таком возрасте (дети-1) зачем сильно кипятиться! Ищите клуб с адекватными тренерами! Никто не запрещает!
    А вот вдруг поменяешь и тоже самое приключится! Что тогда? Бегать постоянно из клуба в клуб!? Да тут ни у кого терпения не хватит!
    г-г-г-лавное не бояться

Профессионал

Цитата Сообщение от Лена40 Посмотреть сообщение
    А вот вдруг поменяешь и тоже самое приключится! Что тогда? ...
    Во первых не надо на это настраиваться, хот от этого никто не застрахован. И тогда да, менять клубы, пока не найдете свое. Потому что никто не хочет быть подчинении неадекватов. Не на работе, не на тренировках. Если нет возможности перейти к другому тренеру в своем клубе, то ищите другой. Защищайте ребенка, ему еще требуются в жизни и крепкие нервы и уверенность в родителях.
    Мама Ю1

Во первых не надо на это настраиваться, хот от этого никто не застрахован. И тогда да, менять клубы, пока не найдете свое. Потому что никто не хочет быть подчинении неадекватов. Не на работе, не на тренировках. Если нет возможности перейти к другому тренеру в своем клубе, то ищите другой. Защищайте ребенка, ему еще требуются в жизни и крепкие нервы и уверенность в родителях.
    Ну что же наверное в сентябре будем искать новый клуб! Но это еще не до конца принятое решение! Будем следовать всем советам Форумчан и решать эту столь сложную проблему!
    г-г-г-лавное не бояться

Профессионал

То, что этот вопрос не решается аварийно - соглашусь. Не надо сломя голову бежать,но и ждать сентября - нет смысла. Понаблюдайте как будут развиваться события. Летом можно тоже присмотреться. У клубов летом проходят сборы -тоже возможность понаблюдать/попробовать. В любом случае мудрости Вам и удачи.
    Мама Ю1

То, что этот вопрос не решается аварийно - соглашусь. Не надо сломя голову бежать,но и ждать сентября - нет смысла. Понаблюдайте как будут развиваться события. Летом можно тоже присмотреться. У клубов летом проходят сборы -тоже возможность понаблюдать/попробовать. В любом случае мудрости Вам и удачи.
    Спасибо! В общем можно и в своём клубе тренироваться и в новых пробоваться!
    г-г-г-лавное не бояться

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    На все 100 с Вами согласна!!!Есть такой тип "педагогов", которых к детям вообще подпускать нельзя. И не всегда успешный танцор, оказывается ХОРОШИМ тренером.

Страница 179 из 186 ПерваяПервая ... 149 159 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права