Страница 2 из 180 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1798

Тема: Турниры ТСК "Олимп" Москва

Родитель

Есть у меня такое четкое убеждение, что множество (математический термин) участников РС и множество участников ИДСФ имеют область пересечения, площадь которой стремится к нулю.
    Последний раз редактировалось shshsh; 16.10.2011 в 11:36.

Профессионал

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Есть у меня такое четкое убеждение, что множество (математический термин) участников РС и множество участников ИДСФ имеют область пересечения, площадь которой стремится к нулю.
    Тем не менее, существует правило, которое гласит, что в дни проведения турниров IDSF РС в этом городе запрещены. Сама читала, но вот не помню, где. Попыталась найти - "с налету" не получилось, увы...

Молодежь

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    И не только у Вас

Молодежь Аватар для Lingvist

Спасибо за информацию. Были такие подозрения. Теперь всё ясно.

Хочу выразить отдельную благодарность организаторам "Кубка Олимпа". Думаю, количество приехавших 8 марта пар говорит само за себя. Немного статистики (Взр/Мол): "Олимп" - 18 пар, "Кубок Ростагпроэкспорта" - 7 пар, ТСК "Радуга" (Бартэль) - 6 пар, "Танцевальные искорки" - 4 пары, "Овация 2011" - 4 пары, ДК МЭИ (Аникеев) - 0.

Ювенал

27.03 выбрали Олимп. Не пожалели. Спасибо за турнир.

Юниор - II Аватар для Plycha

Уважаемые форумчане! Интересно, а пары устроителей соревнования (например Классика СбСП Непомнящих Денис) могут участвовать в соревновании. 26.03 и 27.03 пара из Классики очень успешно выступила и просто в категории Ю2 (2-е место) и по открытому классу . Понятно, что Денис пригласил судей из других клубов, но разве он может ставить туда свою пару??? Естественно ребята с очками!!! Молодец!!!
    Последний раз редактировалось Plycha; 11.04.2011 в 18:20.

Профессионал Аватар для kozyavka

Пары организатора имеют право на участие в турнирах СБСП (посмотрите, например, на турниры Прометея), если тренер клуба-организатора не стоит в линейке. Ничего предосудительного не вижу в этом (хотя бывает, что присутствует некий подсознательный лоббизм пар организатора).
    На Олимп пока не ездили, а вот Классика нравится и по судейству, и по организации.
    А Орионданс к Денису Непомнящему отношения не имеет... И не работает сегодня с утра. Возможно, опять проблемы с хостингом (это у них регулярно в марте случается)

Родитель

Цитата Сообщение от Plycha Посмотреть сообщение
    А теперь я еще не могу зайти на форум Орионданса, наверное меня поставили в "черный список". Здорово!!! Вообще все концы в воду. Думаю г-н Чекушин себе такого не позволяет))).
    Народ- делайте выводы, где как и кого судят!!!!
    Если Вас внесли в черный список на ОрионДансе, то все вопросы к уважаемому господину Секистову В.Н. :)

ЗЫ. Для тех кто в танке - это шутка. :bigg:

Ожидающий кода активации

Скажите пожалуйста, почему на турнирах СБСП проводимых ТСК "Олимп" 16.04 и 23.04 объединены категории Юниоры 1 Е и Юниоры 2 Е. Мне кажется это неправильно, потому что, сами посмотрите: если мой ребенок к примеру (девочка) 2000г.р, как она будет выглядеть на фоне барышень 96-97г.р, ее просто никто не заметит !!!

Профессионал Аватар для kozyavka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Почитайте правила ФТСР!
    1. Объединение возрастных категорий Ю1 и Ю2 допускается на любых турнирах.
    2. Для начисления очков необходим минимум из 3 пар из 3 разных клубов.

А теперь представим себе часто встречающуюся ситуацию на межклубных турнирах: приехало 2 пары Ю2 Е класса и 2 пары Ю1 Е класса. То есть, в каждой категории нужного минимума нет. Станцевать-то дети могут, даже места занять, и кубки-медальки получить. Но заветных очков не получит НИКТО. А если категории объеднить (что правилам не противоречит), то 2 пары уедут с полным "багажом".
    И не переживайте, что маленькую девочку не заметят. Частенько даже бывает наоборот - мелкие пары больше привлекают внимание. А квалифицированный судья и судить будет соответственно возрасту, не требуя от девчушки 2000 г.р. взрослых эмоций и движений.

Страница 2 из 180 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права