Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Ткани, материалы, оборудование, где купить

Профессионал

Я на подъюбник и брала, потом ещё тренировочную юбку на стандарт сшила. И ещё осталось, есть идеи по поводу латины. 1200 руб. за 25 метров, это лучше, чем 650 руб. за 5 м, ИМХО, конечно. Я всегда придумаю, куда лишнюю тряпочку пристроить.

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Я всегда придумаю, куда лишнюю тряпочку пристроить.
    Это потому что Вы много шьёте. А у нас с костюмами всё закончилось, подъюбники белые имеются разных размеров и объёмов, так что зависнет надолго, тем более белый и айвори, так и лежал бы до свадеб девчонок, и не факт, что им бы понадобился. И те 5 метров, один раз одетые, можно по второму кругу где-нибудь приспособить будет, если понадобится.
    Мама Политоса.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Я всегда придумаю, куда лишнюю тряпочку пристроить.
    А у меня "лишних тряпочек" накопилось - несколько шкафов. И никак не могу придумать - куда бы их пристроить. Иногда пару мешков выбрасываю, остальные складываю и думаю, что пристрою - но не тут-то было! Каждое новое платье - новые материалы, новые дизайны, новые идеи... а "тряпочки" от старых идей лежат и чего-то ждут... место в доме занимают... меняются не только идеи, меняются цветовые и фактурные пристрастия... и лежит невостребованный бархат, кружево, а уж пуха марабу сколько!... плакать хочется, что у меня не восемь рук... две делали бы то, что ребенок хочет, остальные пристраивали бы "тряпочки"...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

Руки, это да.... ещё бы парочка не помешала и в сутках часиков так до 30 хотя бы... Вчера до часу ночи стразы клеила, а в 8 на работе нужно быть. Многие тряпочки пристраиваются на тренировочную одежду, особенно когда куплены в каком-нибудь волшебном оптово-распродажном месте. Марабу, конечно, для таких вещей не вариант, а вот гипюр очень даже, на нашу новую тренировочную гипюровую латину уже очередь из ожидающих её продажи. У нас уже пол-клуба в дочкиной одежде тренируется, а сколько пошито "по мотивам"... идеи быстро уходят в народ.

Юниор - II Аватар для yulia

Подскажите, пожалуйста, где можно купить 2-х сторонний стрейч-бархат и желательно через интернет-магазин,т.к. живем не в Москве.
    И снова "Дети"...

Профессионал Аватар для bmx

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    А у меня "лишних тряпочек" накопилось - несколько шкафов. И никак не могу придумать - куда бы их пристроить. Иногда пару мешков выбрасываю, остальные складываю и думаю, что пристрою - но не тут-то было! Каждое новое платье - новые материалы, новые дизайны, новые идеи... а "тряпочки" от старых идей лежат и чего-то ждут... место в доме занимают... меняются не только идеи, меняются цветовые и фактурные пристрастия... и лежит невостребованный бархат, кружево, а уж пуха марабу сколько!... плакать хочется, что у меня не восемь рук... две делали бы то, что ребенок хочет, остальные пристраивали бы "тряпочки"...
    lena, Вам надо начать на Ю1 шить весёленькие эксклюзивные латинки! Думаю, со всего света заказывать будут, и быстро- не расклеивать)))

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Цитата Сообщение от yulia Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить 2-х сторонний стрейч-бархат ...
    А такой бывает? Может биэластичный?

Профессионал Аватар для Алекса

Думаю, такого нет в "природе".))) Видимо, очепятка.

Юниор - II

Подскажите, как называется грамотно ткань с переходом цвета? То есть если сверху, например, белый, а переходит плавно в синий... И если можно, подскажите, интернет-магазины или магазины в Москве, где есть выбор такой ткани. Спасибо!

Профессионал Аватар для Politos

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вот здесь переходные ткани, но не всё, представленное на сайет есть в наличии, сами с этим столкнулись.
    И здесь посмотрите.
    В Москве есть в ЭСТах обеих (на Мельникова и на Пятницкой), должно быть в Айседоре. Наберите в поиске эти магазины, найдёте, что у них есть.
    Ещё должны быть в Зодиаке.
    Последний раз редактировалось Politos; 03.10.2012 в 10:57.
    Мама Политоса.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права