Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Ткани, материалы, оборудование, где купить

Мама Ю-1 Аватар для Vipera

Цитата Сообщение от Уля73 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю вроде нормально в Эсте общаются. Я в этот магазин уже лет 10 хожу, лично меня он устраивает. У них комплекты хорошо подбираются . Конечно иногда чего то нет, но таки в айседоре
    Уля, значит вам редкостно везло! У меня именно печальный опыт, это я писала про Эсту на Дубровке, на Пятницкой немного получше...Вот не далее как зимой покупала там как раз дьяболо белый, взяла последний кусок с несводимым желтым пятном от чего-то. Продали без уценки (как обычно бывает в таких случаях), а типа сделали мне и так одолжение, что ткань нужная мне оказалась в наличии. И что вы думаете?! Была там месяц назад белого дъяболо так и нет с зимы! Хотя прошло уже несколько месяцев;))) Насчет подборов и поисков тканей, это у них как ходьба на эшафот-идут искать пыхтя и сопя с таким видом, будто ты им до смерти надоел.
    Шью платья для бальных танцев

Профессионал Аватар для Уля73

Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    Уля, значит вам редкостно везло! У меня именно печальный опыт, это я писала про Эсту на Дубровке, на Пятницкой немного получше...Вот не далее как зимой покупала там как раз дьяболо белый, взяла последний кусок с несводимым желтым пятном от чего-то. Продали без уценки (как обычно бывает в таких случаях), а типа сделали мне и так одолжение, что ткань нужная мне оказалась в наличии. И что вы думаете?! Была там месяц назад белого дъяболо так и нет с зимы! Хотя прошло уже несколько месяцев;))) Насчет подборов и поисков тканей, это у них как ходьба на эшафот-идут искать пыхтя и сопя с таким видом, будто ты им до смерти надоел.
    Ну да, я бываю только на Пятницкой . За 10 лет была раза два на Дубровке.. Действительно , если что то закончилось, то ждать приходится по несколько месяцев. Вот гипюры уже с января обещают новые. Но работают на Пятницкой хорошо. Все подбирают с душой, отправляют быстро. Лично мне нравится...
    Кстати, когда-то эста поделилась на две части, вот тогда и началась вся эта волокита. На пользу дележка бизнеса не пошла ни кому...

Любитель

бифлекс бифлексу рознь.... перл без ригелина не играет и тяжелый (для вечерних платьев самое оно...)) да красиво струится......и не более....пройденный этап у нас...
    гофре из перла..да.... другое дело....

в любом платье может быть жарко...все зависит от конкретного человека. по хорошему ехать и прикладывать..... щупать..и накладывать..... сейчас видов тканей очень много...
    по поводу масла: я сейчас тренировочные дочке сшила.... очень приятно к телу...да еще не совсем в обтяг шили... и первый тренировочный костюм был из масла.... шикарненько было (по ощущениям)

Мама Ю-1 Аватар для Vipera

Ну да, я бываю только на Пятницкой . За 10 лет была раза два на Дубровке.. Действительно , если что то закончилось, то ждать приходится по несколько месяцев. Вот гипюры уже с января обещают новые.
    А мне как раз наоборот удобнее Дубровка, раньше покупала там еще и обувь, но с недавнего времени плюнула и теперь заказываю по инету-и дешевле и выбор больше. А там опять же ничего не предложат на выбор - стоят сложив ручки, а ты им чуть ли не сам пальцем тыкаешь, чтО тебе дать померить. Сейчас буду покупать дочке ткань на новый стандарт, тоже поеду сразу на Пятницкую!
    Шью платья для бальных танцев

Профессионал Аватар для Уля73

Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    А мне как раз наоборот удобнее Дубровка, раньше покупала там еще и обувь, но с недавнего времени плюнула и теперь заказываю по инету-и дешевле и выбор больше. А там опять же ничего не предложат на выбор - стоят сложив ручки, а ты им чуть ли не сам пальцем тыкаешь, чтО тебе дать померить. Сейчас буду покупать дочке ткань на новый стандарт, тоже поеду сразу на Пятницкую!
    На Пятницкой удобно очень. Есть еще айседора. Все таки два магазина рядом- это двойной выбор!

Профессионал

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить ткань пике на манишку фрачной рубашки?

Профессионал Аватар для dushka

На Пятницкой удобно очень. Есть еще айседора. Все таки два магазина рядом- это двойной выбор!
    ТРИ!!! магазина рядом, Эста-Пятницкая,53, Айседора-Пятницкая, 47, и Эста на новокузнецкой, 24 строение 3.(это параллельная улица от павелецкого вокзала)Какой из них просто эста, а какой мельниковский-ну совсем не интересно))))Я всегда все три магазина оббегаю, сравниваю цены, наличие того, что меня интересует и потом уже конкретно закупаю что-то в том магазине где дешевле, потом иду во второй и т.д.

Профессионал Аватар для Степашка

Девочки, не кидайте в меня помидорами, не смейтесь над моей наивностью, но объясните, пожалуйста, чем отличаются ткани Крисан от тех тканей, которые продаются в вышеупомянутых магазинах. Например, портниха сама покупает ткани и говорит, что именно Крисан. Тем более, помнится мне, что давненько так Lena ещё писала, что фабрики такой в Англии и нет вовсе, а находится она то ли в Турции, то ли в Китае....

Кстати, ткани в "ЭстАрт" (ул. Мельникова) дешевле аналогичных на Пятницкой! И обслуживание мне там больше понравилось! Но тут, видимо, кому как повезло с конкретным продавцом.
    Последний раз редактировалось poison; 22.07.2014 в 00:24.

Профессионал

Цитата Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
    Девочки, не кидайте в меня помидорами, не смейтесь над моей наивностью, но объясните, пожалуйста, чем отличаются ткани Крисан от тех тканей, которые продаются в вышеупомянутых магазинах. Например, портниха сама покупает ткани и говорит, что именно Крисан. Тем более, помнится мне, что давненько так Lena ещё писала, что фабрики такой в Англии и нет вовсе, а находится она то ли в Турции, то ли в Китае....
    Крисан, имхо, раскрученный бренд, поэтому только упоминание его в описании платья, как минимум, увеличивает стоимость раза в полтора)))
    Думаю, что ткани производятся именно в тех странах, которые Вы упомянули, но коллекция составлена профессионально с учетом танцевальной специфики, впрочем как и в московских специализированных танцевальных магазинах. Ничуть не хуже по качеству ткани , продаваемые такими английскими фирмами как DSI, Crystal Clover, TrimIt, которые может менее известны, потому что стали раскручивать свои бренды позже Крисан.
    Последний раз редактировалось Agatha; 21.07.2014 в 20:21.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Отец-героин Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить ткань пике на манишку фрачной рубашки?
    Видела в Айседоре, но цена отпугнула 2500 за метр! В итоге купила через швейные закупки.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права