Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Ткани, материалы, оборудование, где купить

Ювенал

Всем привет! Кто нибудь знает как называется ткань о которой тут и там упоминают "масло" на английском. Может кто подсказать название / эквивалент в chrisanne clover?

спасибо

Любитель

Цитата Сообщение от Juliaf Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду осваивать новый вид деятельности...
    Еще вышивают бисером с помощью люневильского крючка. У вас в России отличные мастерицы есть (Бойко,Трофимова и т.д) и вроде даже мастер классы проводят.
    Последний раз редактировалось Nataliyafalcon; 31.12.2017 в 00:08.

Ювенал

Перефразирую свой вопрос, кто нибудь знает где купить Масло онлайн не в России. Например на Али? Его же наверняка везут из Китая, как его найти? Не могу понять как его перевести на энглишь чтоб найти и заказать. Спасибо.
    Последний раз редактировалось poison; 05.06.2018 в 12:59.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
    Перефразирую свой вопрос, кто нибудь знает где купить Масло онлайн не в России. Например на Али? Его же наверняка везут из Китая, как его найти? Не могу понять как его перевести на энглишь чтоб найти и заказать. Спасибо.
    Да, мне тоже интересно было бы узнать, как эта ткань называется на английском.
    Последний раз редактировалось poison; 05.06.2018 в 13:00.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь

Подскажите кто-нибудь, кто имел дело с криссановской тканью slinky.? Я спрашивала в магазине "Зодиак" в Москве, ответили , что этой ткани у них нет, есди только напрямую в "Криссанн" заказывать. Что это очень скользкая ткань , полупрозрачная. На что она похожа, с чем можно сравнить, как ведет себя в пошиве, уходе, словом , в эксплуатации. Подойдет ли для мужской латины в качестве основы или, наоборот, как компаньон. Буду очень признательна за советы и подсказку, где, если что можно купить её в России

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь, кто имел дело с криссановской тканью slinky.? Я спрашивала в магазине "Зодиак" в Москве, ответили , что этой ткани у них нет, есди только напрямую в "Криссанн" заказывать. Что это очень скользкая ткань , полупрозрачная. На что она похожа, с чем можно сравнить, как ведет себя в пошиве, уходе, словом , в эксплуатации. Подойдет ли для мужской латины в качестве основы или, наоборот, как компаньон. Буду очень признательна за советы и подсказку, где, если что можно купить её в России
    Slinky - очень нежная, шелковистая, сильно стрейчевая ткань. Прекрасна для драпировок, легких струящихся деталей. Нежнее и мягче крепа. Слишком нежная для основы. Легко появляются зацепки- достаточно провести по ткани шершавой рукой.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Спасибо!) Понятно, что для мужской латины никак)),ну может , будем для партнерши думать)),на будущее.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права