Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Чем Вы руководствуетесь при выборе педагога-партнера?

ЗАБАНЕН

По умолчанию Чем Вы руководствуетесь при выборе педагога-партнера?

Интерес профессиональный. Как, по каким критериям Вы выбираете педагога Pro? Особенно интересует ответ тех, кто активно танцует в России и заграницей и выступает с шоу-кейсами. Как проходят "пробы", "просмотры"? Интересует мнение учеников Am обоего пола (если тут есть мужчины).
    Заранее благодарю за ответы.

также см. тему:

Как найти партнера по ПроАм?
    Качества, необходимые Pro
    Последний раз редактировалось poison; 15.07.2012 в 13:19.

Новичок Аватар для Lesya

Для меня при выборе было важно, чтобы Про был заинтересован в своей работе, чтобы она ему нравилась, а не делалась только ради денег. Чтобы он не "кривил лицо" при виде кривенькой взрослой барышни. Ну и самое важное - чтобы мне было комфортно находится с ним рядом. Ведь этот человек достаточно времени проводит в моем личном пространстве...
    Dance is my passion!!!

ЗАБАНЕН

Спасибо за ответ. А его уровень и знания Вас совсем не интересовали?
    Я к чему вопрос задала-то: просто иногда смотришь, кто у нас в ПроАм работает - музыкальность нулевая, сделать толком ничего не может, только очаровывать и глазки строить (а партнерши и "плывут", и в полной уверенности, что перед ними чепион). И цены при этом "хорошие"....
    Я сама пробовала работать по системе Учитель+Ученик с мужчинами, но мне как тренеру хочется хороший результат, а он невозможен, если ученик не хочет еще заниматься самостоятельно и думать над танцем.

Новичок Аватар для Lesya

Ну интересовал конечно, но не на первом месте, важнее что бы мог научить хорошо. Мне легче было выбирать, потому что у нас не очень большой город, а я долго работала психологом с детьми которые занимаются СБТ, поэтому не чужда этой сфере...
    А мой Про подстраивается под своих учениц...нас у него 7 и с кажной он разный. Кто то пришел ради общения и "видимости танца" и с ними он мил, улыбчив, обходителен и т.п. Я с первой тренировки заявила что хочу учиться и важен результат и со мной он совсем по другому работает...почти по спортивному...Я хочу и стараюсь и 26 марта у нас первое серьезное выступление (конкурс по показательным номерам, хоть и в рамках нашей школы)...а занимаюсь я всего 4 месяца...
    Dance is my passion!!!

Молодежь

Изначально для меня было важно умение объяснять - до тех пор, пока не пойму, разными способами; умение общаться; требовательность - не лясы точить, а гонять меня по паркету. Когда принимала окончательное решение, решающим фактором стала возможность у этого педагога научиться пользоваться своим телом и танцевать импровизацию, а не заучивать вариации. Хотя этот мой выбор играет против меня, пока я учусь понимать биомеханику тела, страдают презентация и рейтинг:). В среду на конгрессе Донни Бернс среди прочего рассказывал о том, что важно понимать, под какую музыку что танцевать и как, очень смешно показывал, как на конкурсах вариация совершенно не сочетается с музыкой. Мой педагог учит меня быть в музыке, учит осознанности в танце. Но это все очень сложно, к тому же я ужасно ленивая:), так что часто хочется все бросить и уйти к вариациям. Второй момент, который я бесконечно ценю (осознание этого пришло уже в процессе) - это поведение на турнирах. Внимание, забота, тренерская и партнерская поддержка, полное отсутствие стресса в оргвопросах.

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

конгресс в пятницу был, а не в среду, все дни спутались)

Новичок

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Как, по каким критериям Вы выбираете педагога Pro?
    На сегодняшний день для меня наиболее важно, чтобы Pro справлялся с конкретными задачами, которые я перед ним ставлю. Т.к. "просто научиться танцевать" или "научиться красиво танцевать" - это ещё не цель, а всего лишь намерение, достижение которого весьма сложно определить ))
    Честно признаюсь, очень приятно танцевать с успешным и известным Pro. Да и разница в результатах обучения заметна. Именно по этой причине готова ждать моего Pro со всех бесконечных турниров.
    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    ...у нас не очень большой город
    Уверена, что мы из одного города :) Город не большой, но Pro в достаточном количестве - на любой вкус )) Успеха Вам на турнире!
    Цитата Сообщение от Stern Посмотреть сообщение
    Мой педагог учит меня быть в музыке, учит осознанности в танце.
    Меня тоже Pro этому учит, но пока у меня не очень получается ))

Новичок Аватар для Lesya

Lakomka, Вы меня заинтриговали, Вы и какого города? Я из Ярославля :)
    Dance is my passion!!!

Новичок

Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Lakomka, Вы меня заинтриговали, Вы и какого города? Я из Ярославля :)
    Из Ярославля!

Ювенал

...думаю, что для любого желающего танцевать с определенным про., имеет значение в первую очередь тот результат, которого он может с вами добиться.
    когда я работал с девушками, в студии , где инструктором была моя хорошая подруга, в эту студию стали приходить даже те девочки, которые по разным причинам раньше ушли оттуда(не по вине инструктора).
    моя знакомая--классный тренер, обладатель "S" класса.
    уверен, что в про-ам, при выборе своего про(по-крайней мере, для девушек) важен прежде всего тот результат, который она получит от выбранного про., и если результат будет блестящий, то "некоторые минусы" она, я уверен, ему простит... ;)

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Собщение от Дмитрий Михалыч
    если результат будет блестящий, то "некоторые минусы" она, я уверен, ему простит... ;)
    Продолжу: потому что - игра стоит свеч!!!!
    Последний раз редактировалось poison; 21.12.2011 в 22:34.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права