Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 5 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 451

Тема: Обсуждение пар (Ролики)

старший накоблучиватель Аватар для pronto

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    В случае если это заимствование "из себя" или намеренное заимствование в плане эдакого "вызова" или "комплимента" коллеге по паркету, оно должно выглядеть как минимум не хуже.
    не уверена что как комплимент может выглядеть выступление Чубарева с новой украинской партнершей на Аккорде(((. в финале они вышли перед Годзолли с Эдитой и в их схеме был большой кусок заимствованный у Мирко. Меня это очень покоробило, тем более что Мирко вышел после Чубарева и это было видно не вооруженным глазом, как Эдита была шокирована что ей придется танцевать свои же фигуры после исполнения их предыдущей парой. вот тут видео

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Ча-ча Маyрицио с Андрой мне очень понравилась. Стиль, удовольствие от танца. Ими хочется любоваться. Весково мне понравился с первого появления на паркете. Он такой самобытный танцор, привносящий в классическую хореографию свою неповторимую природную пластику, что оторваться невозможно. А в паре с Андрой он стали совершенно космическими для меня.
    С каким кайфом они танцуют. Ритмично, музыкально, в диалоге с друг другом и со зрителями. Андра здесь (может костюм и прическа тому виной) напомнила Хворову времен танцевания с Рюпиным.
    В общем, шикарная пара, отличный танец.

Чего я не скажу о второй паре, руководствуясь просмотром ролика.
    Во-первых, костюмы. Я не жалую сегодняшнюю моду на стразы в костюме партнера. Грамотно обсыпаться и "не перебить" платье партнерши - это надо уметь. Здесь же полный дисбаланс. На костюме Даши я не увидела ни одного камня, зато Стефано блестит как елка новогодняя. В результате чего Даша теряется. Все-таки взгляд падает на более броское. Мне кажется, что костюмы у партнеров, особенно в шоу, должны быть синхронизированы и гармонизированы.
    Во-вторых, начало танца вызывает легкое дежа вю: "где-то подобное было". Угу, точно. Крикливый с Мельниковой делали. Нет, я понимаю, что нот всего семь, количество фигур тоже вроде как ограничено, витающие идеи в воздухе могут быть конечны, но ощущение все равно никуда не девается. Лезешь в ю-туб, смотришь, сравниваешь. И сравнение, увы, не в пользу Стефано и Даши.
    Последний раз редактировалось GetSet; 01.11.2013 в 20:54.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    Лезешь в ю-туб, смотришь, сравниваешь. И сравнение, увы, не в пользу Стефано и Даши.
    Сейчас, мне кажется, многое в их танце поменялось, про шоу не знаю, а вот конкурсный танец уже имеет "свое лицо", и мне нравится направление, в котором они двигаются.

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Hola, я сравниваю конкретные шоу-номера. А этот номер у них, вроде бы свеженький. Так что...
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    я сравниваю конкретные шоу-номера.
    Ну тогда конечно да. Я же говорю, "творческий поиск" , еще не нашли себя, сделали, из чего было, ну да, вышли с этим на WSS. В очередной раз доказали, что Славика не превзойти с "его", нужно искать "свое".

Цитата Сообщение от pronto Посмотреть сообщение
    не уверена что как комплимент может выглядеть выступление Чубарева с новой украинской партнершей на Аккорде
    Спасибо за ссылку. Кстати, они мне понравились. Я, правда, ничего не понимаю в стандарте, но вот образ партнерши, которая осмелилась быть, мягко говоря, "черезчур" для стандарта, мне понравился, ей идет, и она с ним (с образом), по-моему, справилась.
    Последний раз редактировалось Hola; 01.11.2013 в 18:16.

Профессионал Аватар для marilion

Мирко ,как всегда бесподобен!

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    оба вяло позаимствовали из Вячеслава. Я бы назвала это неудавшимся плагиатом.
    +100

Плагиатить Крикливого ИМХо вообще не стоит, он уникален.
    Последний раз редактировалось shshsh; 13.11.2013 в 11:30.

Молодежь Аватар для Jo Black

во-первых, костюмы. Я не жалую сегодняшнюю моду на стразы в костюме партнера.
    И скажите мне,какой умный человек придумал эти рубашечки с юбочками для партнеров-типа,чтобы показать работу бедер?,нет,я все понимаю-мода,изыск нового имиджа,но....не надо такого для партнеров,пусть мужчина в танце остается мужиком,а то бородки поотращивали,а попу юбочкой прикрыли-смешно смотреть ,ей богу.

Цитата Сообщение от pronto Посмотреть сообщение
    не уверена что как комплимент может выглядеть выступление Чубарева с новой украинской партнершей на Аккорде(((. в финале они вышли перед Годзолли с Эдитой и в их схеме был большой кусок заимствованный у Мирко. Меня это очень покоробило, тем более что Мирко вышел после Чубарева и это было видно не вооруженным глазом, как Эдита была шокирована что ей придется танцевать свои же фигуры после исполнения их предыдущей парой. вот тут видео
    Ну вы сравнили морковку с апельсинкой,у партнеров совершенно разное соостояние в танце-Чубарев-примерный ученик,а где Гоззоли.И вообще,факт перехода в профессионалы не является фактом,что ты им стал на самом деле. Партнерша у Чубарева-вообще ужас ужасный-очень не для стандарта,мягко скажем,на мой взгляд.

После просмотра профессионалов Латина,в очередной раз сожаление,что Крикливый не танцует.
    Последний раз редактировалось Jo Black; 01.11.2013 в 20:36.

Профессионал Аватар для Наташа44

3 шоу номера от пары Бровко - Урумова:
    Spoiler (медиа информация):

Любитель

Посмотрела WSS 2013 и как-то поняла, что танец Риккардо и Юлии больше не вызывает у меня такого восхищения как пару лет назад, когда все их шоу и выступления на турнирах были засмотрены до дыр на мониторе (да и сейчас пересматриваю с удовольствием). Жаль, что они разваваются в таком направлении ;(, с другой стороны, оно привело их к чемпионству, так что за них-то стоит и порадоваться.

Нет, пасо 2009 года (тоже под Малагуэнью) мне больше нравился.
    Зато сейчас очень нравится танец Андры. Замечательная пара!

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А я почему-то не могу посмотреть видео - не воспроизводится. А так хотелось оценить мастерство...

Страница 25 из 46 ПерваяПервая ... 5 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права